| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.2013 11:21 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Увы не все мнения, а мнение косающие только сторону администрации.
Я требую считатся с мнением форумчан!

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Изображения: 88
Город: Полтава+Ахтырка+Харьков+Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:12.03.2012
Цитата:
На добыче газа будут трудягами наши соотечественники - иностранцы будут только наблюдать (может иногда), поэтому технология однозначно выдерживаться не будет никогда. Я знаю менталитет нашего народа, который часто, как Чеховский "Злоумышленник" без зла (т.е. не злонамеренно!) найдет какие гайки открутить, чтобы рыбы наловить.

Не та у нас страна, чтобы кому-то у нас какую-то технологию соблюдать: законы страны не работают и 144-е место по коррумпированности(!!!) - за зеленые и они все будут делать, что захотят.


Ну и кто тут "ворог українського народу"? Проблема то не в иностранцах, и не в наших "семьях", а внутри каждого из нас! И пока мы этого не победим, то жить нам в говне хоть с "Шелом" хоть самим по себе, и навороченное производство, и чистую энергетику увидим только тогда, когда ассимилируем внутри сознательной нации.
Я не против вас, я против вашей избирательности. Вы боитесь за свою землю и воду, а на людей которые травятся ради поддержания себя, и автоматически страны, вам плевать. Пусть Донбасс и другие промышленно-добывающие регионы захлебнуться в собственных помоях, а мы их чистой минералочкой напоим по 15 рубчиков за бутылочку, мы им курорт устроим - по соточке за сарайчик. Вы, часом, не из Крыма переселенцы?
Правильно сказали, вы только простые связи улавливаете газ - смерть, лес - жизнь. А поискать истинные причинно-следственные связи - вам влом. Тут уже одного митинга не хватит, это себя и свое окружение менять нужно. А кому оно надо, мы ж шо, а мы ниче, мы тут это, как там, фраки не делаем, и вообще классные такие, просвещенные.
Вы посмотрите на себя, 90% торгашей-перекупщиков китайским ширпотребом, и сфера обслуживания. Многие из вас реальным производством занимается, а не еврозаборчиками да памятниками? Кто вложит огромные средства с периодом окупаемости в десятки лет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Изюм-Славянск
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.08.2009
santic писал(а):
Господа было удалено мое сообщение в котором были выложены некоторые моменты того что некоторые особы в алкогольном опьянении пришли не на ту буровую и обвиняли РАБОЧИХ в добыче сланцевого на самом деле то там добывают природный газ.....
Что ошибочка вышла? А как же теперь быть с тем то не законно прибыли на буровую и пробрались на нее паралезовали ее работу, а ведь видео в сети, подождем чем это закончится) )))))


Сам был на этой буровой, в данный момент (№11 Святогорск). Работать она не переставала ни на секунду. То, что там нет никаких заборов и табличек - это нарушение техники безопасности. Освидетельствование алкогольного опьянения не видел, а вот анализы с этого отстойника и колодцев жителей села Яремовка уже привезены из Киева.

Вот видео с самого автопробега:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 6U0#at=788

Вот так проходят встречи Shell c "общественностью" (г.Славянск). А потом по зомбоящику покажут полностью солидарную публику:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... H1rIlUnlmY

И документальное подтверждение непригодности воды в селе Яремовка:


Вложения:
Khim_analiz.jpg
Khim_analiz.jpg [ 463.71 КБ | Просмотров: 2819 ]
NNTs.jpg
NNTs.jpg [ 882.69 КБ | Просмотров: 2819 ]



Последний раз редактировалось NoodlesBob 05.04.2013 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Изюм-Славянск
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.08.2009
А вот так, в моем родном Изюме, голосуют за то, чтобы поставить вопрос о добыче сланцевого газа на повестку дня:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4cJg#at=37

Открытость для народа так и ПРет!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
А вот, что делают цивилизованные люди, под управлением цивилизованного правительства:

25% энергетики Дании в 2013 году — это ветрогенераторы...к 2050 году Дания собирается полностью перейти на возобновляемые источники энергии.

Я понимаю, что народу в Дании в 5 раз меньше, а площади ещё меньше, но вектор то правильный!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 17:01 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Блин я не помню то село где вы лезли на буровую за харьовом но там нет добычи сланцевого газа, это наши буровые.
Освидетельствование........глупости какие то, я вам не судья, а бог вам судья!
Вопрос стоит о сланцевом газе, так вот в с.Яфремова или аак его там увы не помню, добывается сланцевый газ?

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Изюм-Славянск
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.08.2009
santic писал(а):
Блин я не помню то село где вы лезли на буровую за харьовом но там нет добычи сланцевого газа, это наши буровые.
Освидетельствование........глупости какие то, я вам не судья, а бог вам судья!
Вопрос стоит о сланцевом газе, так вот в с.Яфремова или аак его там увы не помню, добывается сланцевый газ?

Я был там еще раз со съемочной группой 5-го канала. Рабочие не смогли ни подтвердить ни опровергнуть добычу нетрадиционного газа. В документах, которые удалось сфотографировать было написано: "свердловина похила". Учитывая, что Украгазодобыча является субподрядчиком Шелл, и количество рядом расположенных вышек, предполагаемую глубину скважин (более 5000м) можно предположить добычу именно нетрадиционного газа.

Фото прилагается, чтобы не думали, что я просто так сотрясаю воздух.

P.S. По словам рабочих, они прошли уже отметку 2400м (если не ошибаюсь), получается, что бурить им еще месяцев 7-8, а потом будет буриться наклонная скважина, а люди уже не пьют воду в своих колодцах с.Яремовка (8км от Святогорска)


Вложения:
N85eCbwZ6jw.jpg
N85eCbwZ6jw.jpg [ 31.74 КБ | Просмотров: 2786 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
Тут уже раза 3 написали, что там добывается не сланцевый газ, и что к Шеллу это не имеет отношение. Но так как за плакаты против Шелла деньги уплачены, активисты не торопятся менять пластинку.

И для поддержания равновесия несколько интересных событий:
Парламент Германии разрешил добычу сланцевого газа при помощи ГРП: http://www.naturalgaseurope.com/german-parliament-votes-to-allow-fracking
Британские власти одобрили добычу сланцевого газа:
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/12/121213_shale_gas_britain.shtml


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Изюм-Славянск
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.08.2009
Алексей писал(а):
Тут уже раза 3 написали, что там добывается не сланцевый газ, и что к Шеллу это не имеет отношение. Но так как за плакаты против Шелла деньги уплачены, активисты не торопятся менять пластинку.

И для поддержания равновесия несколько интересных событий:
Парламент Германии разрешил добычу сланцевого газа при помощи ГРП: http://www.naturalgaseurope.com/german-parliament-votes-to-allow-fracking
Британские власти одобрили добычу сланцевого газа:
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/12/121213_shale_gas_britain.shtml


Откуда информация о деньгах, может и мне чего перепадет, а то рву жопу за бесплатно? :) Какая разница, что добывают в Яремовке, если это УЖЕ ИСПОРТИЛО ВОДУ, это нужно останавливать.

Если бы не было отношения к Шелл и велась традиционная добыча, то почему сотрудники не намерены кивнуть в ответ? Или это так сложно? Кто будет отвечать перед жителями? Зато горлать про "агентов Кремля" все гаразд! МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПРОТЕСТ!

В вашей ссылке о Британии написано, что разрешили добывать только в одном графстве, да и то эксперты неоднозначны, зато у нас - однозначны :) : "Правительство Великобритании разрешило компании Cuadrilla возобновить добычу сланцевого газа в графстве Ланкашир. Эксперты неоднозначны в оценках того, насколько безопасен способ добычи этого газа – гидравлический разрыв пласта."

P.S. Сегодня пришла смс: "Мы-православные за добычу сланцевого газа,а бандеровцы под видом общих идей хотят объединить украинцев-не выйдет!всех бандеров в бандерландию!да здравствует Триединая Россия!есть только одна нация-РОССИЯ!" (смс передана добуквенно, номер отправителя: +3806609114251). Так что мы уже не "агенты Кремля", а "бандеровцы", просьба не путать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
Я почему-то не верю, что эта добыча газа принесет пользу населению (как с экологической стороны, так и с экономической). А учитывая быстрый рост населения на Земле, ПМСМ, самыми дорогими будут не энергоресурсы, а вода и продукты питания. Может все-таки чистая вода и черноземы лучше ?

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Изюм-Славянск
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.08.2009
ЖУКИ писал(а):
Я почему-то не верю, что эта добыча газа принесет пользу населению (как с экологической стороны, так и с экономической). А учитывая быстрый рост населения на Земле, ПМСМ, самыми дорогими будут не энергоресурсы, а вода и продукты питания. Может все-таки чистая вода и черноземы лучше ?

Более того, каждый год тратятся миллиарды долларов на освоение космоса. А что ищут в космосе? ВОДУ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
NoodlesBob писал(а):
если это УЖЕ ИСПОРТИЛО ВОДУ, это нужно останавливать.

Вы же сами двумя сообщениями выше выкладывали анализ воды из Яремовки, которые показывают, что вода в селе абсолютно нормальная для данного региона и в ней нет признаков загрязнения буровым раствором или чем-то еще из отстойника. Вы сначала определитесь, вода уже испорчена или же у вас неправильные анализы, или анализы не оттуда, или просто "не получилось"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
NoodlesBob писал(а):
P.S. Сегодня пришла смс: "Мы-православные за добычу сланцевого газа,а бандеровцы под видом общих идей хотят объединить украинцев-не выйдет!всех бандеров в бандерландию!да здравствует Триединая Россия!есть только одна нация-РОССИЯ!" (смс передана добуквенно, номер отправителя: +3806609114251). Так что мы уже не "агенты Кремля", а "бандеровцы", просьба не путать.

Вы от них не сильно отличаетесь. Я хотел узнать Вашу профессию, откуда столько энергии, но нашел сам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 22:51 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Вы тупите господа никакой шел у нас не заключал договоров!!!!!!! Не тупите госпоа, я в этой структуре больше вас знаю, даже масла их не используют....вы троли!!! Вы не можете ничего толком обосновать!! Пятый канал бля нашли с кем приезжать, да у них образование ПТУ .... рабочие не могли ответить, а кто вы такой что бы вам отвечать? Яшка Косой или Будулай?? Представтесь сударь....
Я дальше наблюдаю в этой теме так как бесполезно с тролями общаться, можете банить меня что хотите, этот ресурс стал продажним и потерял интерес лично для меня:(
Да вы не забудте написать как вас начнут переспрашивать в органах)))
Скажите всем кто вам проплачивает это все?
З.ы. найдите себе работу и платите налоги, а если вы реально хотите помочь то меняйте тактику, учитесь!!!

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2013 22:59 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Ххахахахахха Шебилинка, блин да там станки 54 года, а вы сланцевый газ хаххахххвххах блиииииин как так, почитайте когда в Новом Урингое начали бурить наклонное бурение!!! Какое оборудование и какие насосы должны быть, ээто ужас .Вы воообще НОЛ в этом :( учите мат часть!
Тема для меня закрыта, в виду не компитентности собиседника в теме Бурения!

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'