| veliki.com.ua/dir_termobelye.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: от Харькова до Перковки
СообщениеДобавлено: 17.06.2010 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:06.06.2010
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Я нашла место захоронения своего деда, погибшего в годы ВОВ на территории Харьковской области. В июле мы собираемся посетить братскую могилу в Перковке. Путь не очень близкий. До Харькова долетим на самолете, а вот дальше хочу попросить подсказок.Из Харькова нужно доехать до Хотомли, а затем до Перковки. Дорога так себе.
Вопрос: Подскажите координаты транспортных компаний Харькова, где можно арендовать автомобиль (лучше внедорожник) на сутки-двое. Идеальный вариант - нам там быть с машиной. Хотели из Тюмени ехать, все подсчитали, прикинули, поняли - проще машину арендовать в Харькове.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: от Харькова до Перковки
СообщениеДобавлено: 25.06.2010 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
pif7271 писал(а):
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Я нашла место захоронения своего деда, погибшего в годы ВОВ на территории Харьковской области. В июле мы собираемся посетить братскую могилу в Перковке. Путь не очень близкий. До Харькова долетим на самолете, а вот дальше хочу попросить подсказок.Из Харькова нужно доехать до Хотомли, а затем до Перковки. Дорога так себе.

Ну по аренде авто не подскажу, но дорога действительно так себе, но я 2 недели назад ехал на жигулях от Мартовой через Хотомлю и Кулаковку на Ст. Салтов - не конец света, проехать можно и не на джипе.... просто петлять приходиться между огромными ямами - миниозёрами :) .. короче народ ездит, но ночью я бы ехать не советовал :)

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: от Харькова до Перковки
СообщениеДобавлено: 29.07.2010 07:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:06.06.2010
Спасибо всем харьковчанам, кто отвечал мне на различных форумах! http://www.objectiv.tv/220710/44526.htm ... attachment


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'