| купить электровелик в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.08.2016 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2006
Бывший писал(а):
Ну почему так уныло? До войны в Харьков на Евро-2012 приезжало много иностранцев, на матчи "Металлиста" в Еврокубках с 2007-го года тоже, собирались проводить в городе матчи Евробаскета-2015, если бы не.. И они рыскали в поисках, чего бы посмотреть в городе, а не только пивом упиться.


Уныло? Не уныло. Всего лишь трезвый взгляд. Харьков стал депрессивным, приатошным городом. Ключевое слово - "до войны". У нас уже и Металлиста почти нет. Да и как по вашему, зачем при таком раскладе ехать в наш город? Что у нас есть такого привлекательного и уникального? Замков у нас нет, панские усадьбы и прочие терассы в ужасном состоянии, требуют реставрации. Да и не был Харьков никогда туристическим. Вы поедете путешествовать в депрессивные районы Германии или шахтерские городки Англии? Я об этом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2016 11:37 

Сообщения: 152
Город: п.Восточный
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.03.2007
Вы просто не были на Донбассе в 90-х - 2000-х, в небольших городках и не видели настоящей депрессии - Енакиево, Северодонецк, Ровеньки, Свердловск... То, что я видел, это был разительный контраст со всей Украиной. :bad: Например, по Алчевску в 90-е - 2000-е бродили сотни оборванцев. бомжей/полубомжей, которые копались на старых свалках Алчевского меткомбината и жили выкопанным металлолом. За квартиру, свет, газ они десятилетиями не платили, но эти алчевские 2х-3х-5 этажки никому не были нужны и они в них продолжали жить без признаков цивилизации. В столовой Алчевского меткомбината, когда я взял обед, выстроилась очередь за моими объедками. В Макеевке, рядом с ж/д вокзалом, в 90-е были развалины летнего кинотеатра, я зашёл туда и увидел несколько десятков калек, бомжей и доходяг, их стаскивали туда с вокзалов Донецка и Макеевки и они там ночевали под открытым небом. Донбасская провинция ничего хорошего от Украины не видела.
Относительно Харькова депрессия скорее в мозгах тех, кто сидит на Банковой в Верховной Раде. Участь Донбасса Харьков скорее всего тоже ждёт. Но не раньше, чем лет через 10, возможно, а сейчас вы спокойно не перейдёте Московский проспект или Клочковскую от потока джипов, лексусов, мерседесов, бмв, тойот, рейнджерроверов... Вся окружная в Харькове уже застроена элитными коттеджами - Даниловка, Черкасская Лозовая, даже на Рогани, посмотрите, какие шикарные дома строятся. Только у меня под окном за последний год 6 коттеджей выросло. Харьков держится на внутреннем ресурсе и будет ещё долго держаться не благодаря, а вопреки власти. + состоятельная элита донбасских беженцев привезла свои средства в Харьков.
Хотя область постепенно загибается. В той же Староверовке, Печенегах молодые здоровые лбы, 25 - 40 лет, каждое утро толпой становятся около магазина и размышляют, что бы свинтить, открутить и у кого бы чего слямзить. Раньше они работали в колхозах. Но теперь живёт только фермерство. 70% зерна до майдана шло на Россию, сейчас экспорт зерна идёт на Израиль, Африку, страны Ближнего Востока, а это значит, что тот же фермер и его приближённые трактористы и комбайнёры построят себе коттеджи, +задействованы строители. Так что область тоже будет держаться достаточно долго.
Позавчера новый министр Укрзализныци, поляк Войцех Балчун, росчерком пера упразднил волейбольный клуб "Локомотив" Харьков, многократного чемпиона Украины и участника Еврокубков и сказал, что Укрзализныця должна скинуть со своего баланса всякие больницы, поликлиники, весь спорт, нужно идти в Европу и оставить только то, что даёт деньги. Это выбор молодых украинцев и тут ничего не сделаешь.
Но даже несмотря на это, буквально в июне сего года один мой знакомый был синхронным переводчиком на конференции израильских хасидов в Старом Салтове. Так что туристы в Харькове в отличии от Донбасса всё-таки ещё есть и они пока помнят на прошлом опыте живописные места Слобожанщины.

_________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь


Последний раз редактировалось Бывший 06.08.2016 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2016 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
Донбасская провинция ничего хорошего от Украины не видела.
но продолжала кормить бандеровцев :D

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 07.08.2016 00:38.
СообщениеСообщение было удалено | 07.08.2016 00:38.
СообщениеДобавлено: 06.08.2016 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
Бывший писал(а):
В Донбасская провинция ничего хорошего от Украины не видела.
Относительно Харькова депрессия скорее в мозгах тех, кто сидит на Банковой в Верховной Раде.


ну то есть в описаном 314дице виновата Украина, но ни как не местные бароны и сами жители, чья ценность на рынке труда стремится к 0? не " молодые здоровые лбы, 25 - 40 лет, каждое утро толпой становятся около магазина и размышляют, что бы свинтить, открутить и у кого бы чего слямзить"?

депрессия в мозгах у тех, кто ноет и во всем ищет виноватых, вместо того чтобы оторвать жопу от пропахшего пивом дивана

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2016 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2006
Бывший писал(а):
Вы просто не были на Донбассе в 90-х - 2000-х, в небольших городках и не видели настоящей депрессии - Енакиево, Северодонецк, Ровеньки, Свердловск... То, что я видел, это был разительный контраст со всей Украиной. :bad: Например, по Алчевску в 90-е - 2000-е бродили сотни оборванцев. бомжей/полубомжей, которые копались на старых свалках Алчевского меткомбината и жили выкопанным металлолом. За квартиру, свет, газ они десятилетиями не платили, но эти алчевские 2х-3х-5 этажки никому не были нужны и они в них продолжали жить без признаков цивилизации. В столовой Алчевского меткомбината, когда я взял обед, выстроилась очередь за моими объедками. В Макеевке, рядом с ж/д вокзалом, в 90-е были развалины летнего кинотеатра, я зашёл туда и увидел несколько десятков калек, бомжей и доходяг, их стаскивали туда с вокзалов Донецка и Макеевки и они там ночевали под открытым небом.

Это уже история. Я говорил о здесь и сейчас. Сравнение не в тему, с таким же успехом вспомните Южный Судан.

Бывший писал(а):
сейчас вы спокойно не перейдёте Московский проспект или Клочковскую от потока джипов, лексусов, мерседесов, бмв, тойот, рейнджерроверов... Вся окружная в Харькове уже застроена элитными коттеджами - Даниловка, Черкасская Лозовая, даже на Рогани, посмотрите, какие шикарные дома строятся. Только у меня под окном за последний год 6 коттеджей выросло. Харьков держится на внутреннем ресурсе и будет ещё долго держаться не благодаря, а вопреки власти. + состоятельная элита донбасских беженцев привезла свои средства в Харьков.

Всего лишь инерция. С 2014 года произошло смещение центра. Харьков потерял свое былое значение.

Хасиды туристы - улыбнули.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 07.08.2016 00:39.
СообщениеДобавлено: 07.08.2016 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Провокативные реплики убрал. Напоминаю еще и про это:
viewtopic.php?f=8&t=223968
Расшифровываю. Пока есть такое правило, не надо тут рассказывать о восставших шахтерах.

Модератор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2016 08:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1986
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
Как-то однобоко Вы чистите.
Мне моего сообщения не жаль, но не приятно.

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'