ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велосипеды Cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.02.2011 01:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.04.2010
feldmarshal писал(а):
Как громко и как долго я матюкался в эфире думаю не стоит тут писать, но заглянув в ту комнату я увидел два гроба (походу они были облакочены на дверь), ощущение неописуемые. Тут на мои маты сбежалось несколько игроков из моей команды и вместе мы исследовали ту комнату. Походу в ней живут бомжи, но их мы не застали, ибо запах соответствующий, кое-как тряпками застелено подобие кровати, столик несколькими пустыми бутылками водки и несколько обверток от конфет. Если хорошо поискать - то может найду несколько фоток внутри здания. Но поверьте мне, я как человек облазивший больше сотни недостроев в городе и области, могу сказать что театр музкомедии не самое интересное место...

это не бомжи - это сатанюги.
они там постоянно тусуются и всегда тусовались. Мне когда еще было лет 13 - тоже туда лазили, и один раз на них нарвались.
Поднимаемся, значит, в дырку под сценой, первой лезла подруга. Не успев вылезть полностью, а только головой, видит, как стоят четверо сатанюг, вокруг свечи и че-то делают. Мы ушли незамеченными. Как потом оказалось, они кошку в жертву приносили (ох и разделали они ее.... не хотелось бы снова такое увидеть).
Ну и вообще, еще тогда ходила легенда, что там под сценой двое сатанюг похоронены.
Потом в театре начали мусора ловить всех подряд, а еще позже закрыли все входы, влазы, больше туда лазить не приходилось.
а вообще, правильно говорят - нечего там делать, только на сатанюг нарываться! оно вам нада?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2011 01:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.04.2010
feldmarshal
http://tourist.kharkov.ua/coppermine/di ... 170&pos=19
вы эти гробы там видели? пишут - реквизит :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2011 17:54 

Сообщения: 334
Город: Салтовка, к-р Познань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.07.2009
Gulchitaj писал(а):
feldmarshal
http://tourist.kharkov.ua/coppermine/di ... 170&pos=19
вы эти гробы там видели? пишут - реквизит :D


Они самые, только они были с крышками...
аж противно вспоминать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2012 23:31 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 112
Зарегистрирован:20.06.2012
Написано "посторонним вход строго запрещён",это значит,что если заметят,штраф будет не меньше 1000грн.Была там с подругой,думали пофотографироваться,все входы/выходы перекрыты полностью,полезли через забор,залезли.Увидели где-то на третьем этаже весело бельё,моё удивление было велико.Сделали пару фотографий,полезли на крышу,сделали ещё фотографии,начали смотреть,тут подруга говорит "это что?" и показывает на чердак,я посмотрела,он завален,не успела я ответить,как из-за угла выбегают 2 злые собаки,не знаю,дворняжки это были,или охраняющие,бегут в нашу сторону,лают очень,а меня с детства учили,что собакам нельзя показывать свой страх,но у меня в тот момент никак бы не получилось это сделать,решили побежать,залезли на этот чердак,на саму крышу,она держалась на соплях и могла провалится,а собаки были очень злые.Мы присели и старались не шуметь,они продолжали гавкать.Слезть никак,или прыгать,или к собакам.Я позвонила двум своим друзьям,они понятия не имели где эта улица,я решила самой подумать,как выбраться.рядом была крыша чуть ниже и рядом с ней площадка,я позвала на помощь мужчину с площадки,он попытался нам помочь но не получилось,потом собаки ушли и он нам вынес лестницу и мы более-менее благополучно спустились,но без напряжения на руки,промаха и царапин на ногах не обошлось.В общем мой совет тем,кто хочет туда пойти,берите с собой что-то от собак,документы и лестницу верёвочную и идите компанией не меньше 4-6 человек,из которых будут хотя бы 2-3 парня.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 768
Город: хТз
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.07.2008
самые темы в этом театре - луч света через окно под куполом, резко бьющий и освещающий практически всю эту магическую картину, но на самом деле кроме лепнины, да крыши смотреть там нечего, кстати насчет крыши, я реально на ней очковал, ибо она сделана куполом, и подпорок никаких кроме как по краям нет, а еще как некоторые долбики начинали прыгать на ней после моих слов о возможной опасности, так вообще пичаль ((8

_________________
\\\///\\\///\\\///UFO bike\\\///ESKA\\\///заичик\\\///\\\///\\\///
Изображение
///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\//\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 00:43 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.11.2009
Да, старое место ночных посиделовок.... спиртное пили, свечи жгли, выступали со сцены, даже, это, сексом занимались.... кошек не трогали:) Один раз устроили пожар:) Заходили со двора с гаражей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.07.2012 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:06.05.2012
я был там лет пять назад. было забавненько


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.405s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'