ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| corso rtx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Для АЗ металлодетектор не годится, так как в этом случае 99,9 % приходится сталкиваться именно не сгрубой материей а с тонкой субстанцией, своего рода тонкое физическое, которое при определённых условиях может быть видимо и грубым физическим зрением. Однако воздействие тонкой материи на грубую (тоесть на нас) может быть сильно, так как оно происходит на атомарно-молекулярном уровне, совершенно очевидно что на уровне атомов материя едина и нет ни тебя ни меня , ни машины ни стола. Всё это взаимосвязи атомом, молекул, клеток и т.д. с разной частотой и и нтенсивностью. Как в газах молекулы движутся быстро а в металлах медленней отчего и плотность и структура разная. Если смотреть вглуб явления , феномена материального мира как такового, становится совершенно очевидно, что понятие чуда - абсурдно, есть лишь мнгоновенное действие сил, определяющих взаимосвязи элементов, которые ускользают от поверхностного взгляда или слишком медленных и грубых приборов

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
andrew_K писал(а):
Иду по тропинке - ни одного грибочка, чуть отошел в чащу, а там грибы огромные, будто кто-то пытается заманить меня поглубже в лес. Вдруг жутко разболелась голова


Так думать не верно. Это крайне примитивное мнение о чем- то, отличном от человеческого думающего животного, с физиологией животного. Человек, всего лищь грубая обусловленная материя и его заманивать любыми мало-мальски развитыми формами жизни - не имеет никакого смысла.
Это разница не меньше чем между животным и человеком. Ведь человек же не обижаеться на животных (допустим на собаку ) за то что она , к примеру, не разговаривает :D Он просто говорит - "Это собака" 8) Так что глупо даже сравнивать животного человека и более высокие формы жизни, которые "исследователи " пытаются постичь таким ограниченным инструментом как разум, это просто детство. Для того, что бы прикоснуться к чему то более другому и совершенному, чем человеческое - сначала надо превзойти это человеческое, как пережиток прошлого, промежуточный необходимый этам эволюционного развития материи.

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2008 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Ну как экспедиция, где отчет, изобилующий фотками довольных инопланетян ? :) Неужели как всегда - "сон разума порождает чудищ" ? :D

Я вот тоже недавно видел... вечером смотрю, сидит себе такое животное типа тушканчика, но как будто это монстер какой то а не тушканчик, крупнее и кажетсо, будто оно с интелектом, т.е. какая то мистическая хрень типа гоблина или тролля, хотя я бы назвал это тушкан-гоблин, потому что все же больше на тушкана похоже, но то как он сидел выдавало в нем что оно разумное и за кем то следит или знает что я на него смотрю, поскольку я выходил со двора, то логично предположить что этот мифический персонаж "ждал" меня что бы что то сообщить... ну что, хоть и не хотелось вступать в контакт, решил осторожно приблизиться, и когда угол света от фонаря изменился, стало понятно, что это просто куст. Что то вроде хрена или разросшегося одуванчика, с такими широкими листьями. Именно с той точки с которой я на него смотрел очень похоже на животное, даже сфотографировать вначале хотел. :D

То, что у человека фантазия это все понятно, вопрос в другом - откуда у челвека такие четкие ассоциации ? Почему он представляет, "угадывает" в очертаниях всякую хрень... раз такое происходит, значит, по идее, у него в памяти, пусть и очень глубинной, может родовой памяти где то это есть, когда то человек имел контак с "этим", иначе, если бы никакой такой информации не было, то и "видений" и всех этих выдумок бы просто не было. Куст казался бы кустом и более ничем, ну или теми реальными животными, которые имеются в местной фауне а не мистическими и т.п. :-) Вот объесните знатоки сей феномен. Почему человеку легко внушить, представить, "увидеть" например привидение, или мавку или ещё что то другое логикой необъяснимое, причем порой можно так внушиться, что разум и логика вобще отключается, как будто приоритет в идентификации именно таких вот субстанций заложен. :) У страха глаза велики. Известно что вечером у костра очень легко напугать и ввести в такое глюкогенное состояние всех если росказывать без перерыва "страшные" истории про всякие УФО. :)

Может потому что в древности люди имели контакт с чем то необъеснимым, что представляло реальную опасность, а сечас этого вроде как особо "нет", но глубинный страх остался. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.08.2008 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Юнкер писал(а):
Я был в АЗ на реке Мжа 8)
Там такой красивый, скрытый в лесу кратер, наполненный водой, с каменистыми берегами. Даже искупаться в нем довелось.
Это типо место посадки НЛО.


Кто ни будь еще может что ни будь сказать по этому озеру.
Как его найти?

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2008 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 467
Город: Первая столица
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:16.09.2005
Есть реальный выход на георадар (проверенный в действии), есть опыт общения с АЯ. Есть и другие полезные приспособления. :wink: Если реально есть фронт работ, можно обдумать.

_________________
Good bye, my love, good bye


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2008 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
Теперь у Фисташки есть гониометр, а это очень нужная вещь для исследователей паранормального!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2008 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 467
Город: Первая столица
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:16.09.2005
И еще есть гонивометр (не путать с говнометром) :shock:

_________________
Good bye, my love, good bye


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2008 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
andrew_K писал(а):
Спасибо за совет действительно видно,что пока никто ещё не был в АЗ,но ничего,
Справка:в АЗ встречается все что угодно. :biker:
Одна из экспедиций в ХО
если Вы сможете быть чем-то полезным пишите,звоните... :tourist:

:D Желательно одеть желтые жилеты. Деревья покрасить в желтый цвет в месте сооруженного НЛО-дрома. И громко кричать призывая пришельцев! Вот тогда инопланетяни точно прилетят на белых или синих тарелках, выйдут на встречу с соискателями в белых и (или) синих со звездами одеждах с убранством на головах. На ихних летательных аппаратах могут быть синие мигающие "лампочки" - это сигнальные огни.
P.S. В процессе экспедиции очень желательно запастись подробной картой района - Сабурова дача и планом-схемой помещения по ул.Академика Павлова 46 - ибо вероятнее всего это будет место доставки и окончания экспедиции ! :D

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2008 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
Werfer писал(а):
Слышал от знакомого журналиста, который некогда брал интервью у неких харьковских уфологов, что АЗ в ХО не так и мало. Запомнилось расположение только одной - на реке Мжа. Кроме того, из тех же достоверных источников стало известно, что под Благовещенским собором лежит НЛО, потерпевший аварию очень давно.

По теме: на сколько дней экспедиция в ХО? Поймите, от этого зависит многое: если на выходные, то, может, кто-нибудь и соберется, а если на месяц, да куда-нибудь в Близнюки...


Люди, АЗ и в Харькове полно. Но Причем здесь научная фантастика НЛО? Эта энергетика, если так угодно, можно сказать. Все энергия. Правильная энергия - хорошо, благоприятно. Неправильная энергия - плохо, разрушающе, неприятно. Да просто присматреться на местности, обратить внимание на формы окружающего пространства, правильны ли они или неправильны и уродливы, искаженные или покалеченные и все станет ясно. По деревьям отлично видно - если они ровные, стройные, крепкие - все в норме, а бывает же, что их как бы покрутило и изогнуло, они чахлые и неправильной формы - результат на лицо - и нечего там ковыряться и искать какое то НЛО :) это просто вид энергии который присутствует в том месте - "сматываем удочки" и уходим оттуда - ибо там нефиг делать. Не охота вспиминать где именно такие места, но я в своих покатухах их многократно встречал и статаюсь там не ездить без надобности.
Ну а если источник интересует... эт к парапсихологам или оккультистам. К таким местам можно отнести со 100% уверенностью кладбища, больницы, свалки, заброшенные здания, маста смерти, казни, убийств и.т.п.

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2008 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
А про НЛО есть док фильм, кто не видел может скачать его у меня я его в сетку выложил только что
G:\ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ\ИСТОРИЯ\about UFO.avi
мой ник - Octavian

В нем рассказанно и показанно о сверхсекретных проектах Гитлеровский Германии в том числе и о разработках летающих дисковых аппаратов.

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2008 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
andrew_K писал(а):
Неплохие шутки. :lol:

Осторожно - аномальные зоны!

За последние полгода с москвичкой Юлией произошло несколько загадочных случаев.

- В мае я пошла в лес за ландышами, - рассказывает она. - Помню, нашла полянку с какими-то цветами, которых никогда не видела, и все - больше ничего в памяти не осталось! Пришла в себя с букетом ландышей на кромке леса. Как я там оказалась, понятия не имею. Тогда подумала, что от переутомления забылась. Но потом каждую ночь мне стала сниться поляна с теми загадочными цветами. Там были какие-то люди, они разговаривали со мной на непонятном языке, а я им отвечала на этом же языке.
В каждом сне действия на поляне разворачиваются по-разному, как сериал просматриваю. Но не это меня даже заботит, а то, что еще несколько раз после этого выпадала из реальности и всегда, перед тем как выпасть, перед глазами всплывала та поляна.

в принципе уже состав формировуется :tourist:

Спасибо за отклики!


ЛЮБОПЫТНОМУ НА ДНЯХ ПРИЩЕМЛЯЮТ НОС В ДВЕРЯХ ! :-)
Не фиг дергать зановески и лезть куда не знаешь.

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2008 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
magnet:?xt=urn:tree:tiger:XQLSP56IFULG2Z47KY23F7V7IJIYZQU7HHWS4DY&xl=547706880&dn=about+UFO.avi

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.142s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'