ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить рюкзак туристический |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.2011 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1057
Город: Мидгард
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.02.2009
Teya
шо то ты растыкался..
дело не в жлобстве,а в недоверии .а 10р это не те деньги за которые надо переживать.
konstruktor
как вариант для начало тему повесить с предложением скинутся на рекламу вело дня (с голасовкой).там же и опсудить вариант сбора средств.

_________________
кто к нам с чем за чем,тот от того и того.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Кто участвует в велоднях, знают всех организаторов Велодней и в лицо,и как уважаемых граждан, и просто нормальных людей, которым можно доверять. Предлагаю, почему-бы, например, не организовать на той же площади, а еще лучше - в Лесопарке (типа у базы Динамо или еще где) за две недели до Велодня типа велопокатушку-сбор участников, эдакий вело-флэш-моб, да на нем и собрать, например, типа членский взнос (каждый сколько хочет и может). Согласитесь, Велодень - это эмоции, причем хорошие эмоции, и памятными они остаются не один сезон. Почему бы, например, и не "оплатить" "входной билет" на него. А на этом сборе решить последние насущные проблемы и реализовать идеи. Политика-политикой, а мы - все же русские, т.е. со своим веселым славянским менталитетом - все решаем быстро и в последний день. Так что пусть организаторы посовещаются и решат вопрос о месте и времени предварительного тренировочного сбора Велодня. Он явно не помешает.
Да и вообще, действительно, помимо всего, пора задуматься о единоразовом самом минимальном ДОБРОВОЛЬНОМ "членском взносе Велодня", собираемом в самый Велодень. Орги найдут, куда приметить собранное. Наш народ не обеднеет, например, гривень на 10 каждый. Кто захочет - подъедет и сдаст в "кубышку". Так что ствавьте кубышку и назначайте кубышечника, чтобы это был известный из оргкомитета, а не затесавшийся в ряды велосипедистов "добрый мошенник".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Согласен с Ваван.Перед каждым Велоднём такое предлагаю.Но Миша упирается :smile: .
К сожалению, из-за нестандартного 12-часового графика работы у меня маловато время на помощь организаторам Велодня.Это раз.А два (и это, пожалуй, основное :oops:) - ну не люблю я всю эту самодеятельность, нет способностей.
А вот помочь финансово - я бы с удовольствием.100-200 грн сдать на такой праздник - мне совсем не жалко.
Насчёт членских взносов, пусть даже и добровольных - я против.Считаю, что многих это оттолкнёт и возмутит.Просто создать тему, как уже писал Ваван, для желающих сдать денежку на Велодень.Не важно сколько (каждый определит для себя).И не требовать потом от организаторов, типа "куда дели?" - всё на полном доверии.
Кто захочет, зайдёт в эту тему и отпишется.Кто нет - пройдёт мимо.И никто его в этом упрекать не станет.
Я так думаю.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
..."оттолкнёт и возмутит" тех, кто не знает, ЧТО такое Велодень. Я был на каждом. И это реально в кайф. Слава организаторам! А если возмутит, то пусть они сами найдут маршрут, по которому денежка желающих своевременно прибежит в оргкомитет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
вопрос с открытием счёта для Велодня уже обсуждался. Но не был принят из-за опаски, что те люди кто в этом году сдадут, и получат удовольствия столько же сколько и не сдавшие, на следующий год, возможно, появятся недовольные.

В любом случае будет открыт пробный счёт.
Я предлагаю Приват, поскольку во большинстве отделений есть автомат с возможностью положить деньги на счёт почти без комиссий. На условии полной конфиденциальности благотворителей, чтобы не переросло в гонку "сдай больше"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Миша писал(а):
проблемы звука - финансовые. Машинки с рупорками стоят бабла

вот именно ))) учитывая что все наше движение держится лишь на энтузиазме ;) основателей и основных корифеев ХТ... так что ... даже если и есть у кого знакомые-на радио-тв-эфирное время стоит бабла )))

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Народ. Я был на каждом Велодне в нашем городе. Это поистине буря самых положительных эмоций, которых хватает не на один сезон! С теплотой вспоминаю каждый. Так что - слава организаторам! И чтобы с каждым новым сезоном эти эмоции были все более ярче и содержательнее, я готов вносить посильную лепту. Вот почему-то Велодень-2010 оказался менее удачным из всех (мое личное мнение). По протяженности маршрута по городу и концентрации программы на территории Парка Горького, где особо-то и разогнаться негде. Вот 2008-й запомнился длинным маршрутом и маутенбайком.))) Вот почему хочется, чтобы Велодень-2011 был круче Велодня-2010. А потому почему бы и не помочь чем можно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2011 11:18 

Сообщения: 12
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.03.2011
можно в веломагазинах написать обьявления о велодне 2011 и по списку собрать деньги на рекламу и организацию праздника.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2011 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
виталий 1969 писал(а):
можно в веломагазинах написать обьявления о велодне 2011 и по списку собрать деньги на рекламу и организацию праздника.

с кого собрать? с 3000 приехавших?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2011 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
konstruktor писал(а):
с 3000 приехавших?

Почему бы нет?Даже по 1 гривне - 3000 грн совсем не помешают организаторам.А я думаю большинство сдаст поболе.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2011 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
Если есть желающие и есть надежда, то на выходных открою счёт для благотворительных сборов на Велодень.

Никакой обязаловки! Кто хочет и может- помогает в меру своих возможностей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 12:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
В прошлогодней теме уже достаточно подробно был описан вопрос с рекламой на радио и ТВ. Но для проформы нужно и здесь всё подробненько описать. Итак...

Телевизионный ролик Велодня будет изготовлен бесплатно и размещён в эфире харьковских телеканалов на правах социальной рекламы (то есть, бесплатно). Предварительная договорённость уже есть с 7 каналом и Симоном. Не должно возникнуть проблем с ОТБ, пытаюсь связаться с Р1. С остальными можно будет вести разговоры по факту.

Под фактом я подразумеваю получение разрешения горсовета на конкретное место проведения Велодня и, на основании этого, изготовление окончательно утверждённого оргкомитетом ролика.

Радиоролик Велодня будет изготовлен бесплатно и размещён в эфире харьковских радиостанций на правах социальной рекламы. Предварительные договорённости тоже есть, но подробно перечислять станции не буду - у меня от этого количества всяких "эФэМов" уже помутнение в мозгу :crazy:

Печатная реклама в салонах подвижного состава городского транспорта - трамваи, троллейбусы, маршрутки, метро - тоже будет, предварительная договорённость есть, но всё зависит от факта. В данный момент нужен оригинал-макет (монохромный - тиражируем самостоятельно за собранные деньги, поэтому экономим) формата А4 для наземного транспорта. Можно половинку А3 вдоль (как в метро над окнами). Если разрешение опять дадут слишком поздно, то тратиться на тираж будет бессмысленно - будем налегать на электронные носители.

Самостоятельная расклейка листовок... С этим настоятельно прошу быть предельно деликатными. Будет неплохо, если в теме разместят единый для всех монохромный оригинал-макет (прошу умеющих рисовать заняться этим), который все желающие смогут распечатать и расклеить в своём районе. Но! Настоятельно прошу всех не устраивать геморрой на задницу оргкомитета! Если вы задекорируете этими листовками все столбы, деревья, заборы, двери подъездов и попавшиеся под руку окна, то проблемы будут! Поэтому, подобные листовки настоятельно прошу клеить только в отведённых для этого местах - досках объявлений.

Ещё один вариант - самостоятельный тираж маленьких листовок (по утверждённому макету) и заброс их в почтовые ящики. Но это совсем уж для живчиков.

В данный момент, мы располагаем только датой Велодня - 28 мая. Места, времени и окончательной программы мероприятия - нет.

Именно поэтому мы не можем разослать пресс-релизы в СМИ и пригласить их освещать событие.


У матросов есть вопросы? :D

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
Creagene, есть вопрос по видео. Я просил сделать что-то для распространения по сети. Есть наброски?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
Есть только наброски - в проекте валяются. Ближе к вечеру постараюсь во что-то похожее на ролик слепить. Я так понимаю, что нужно сделать что-то вроде "Всеукраинский Велодень снова в Харькове! 28 мая все поклонники велосипеда собираются вместе, чтобы потусить, поиграть, на людей посмотреть и себя показать. Не пропусти! 28 мая - Всеукраинский Велодень!" Я правильно мыслю?

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
можно так. А можно просто "Велодень состоится!!! 28 мая. Харьков "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.108s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'