Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2011 00:06 

Изображения: 0
Альберт писал(а):
Даёшь 10000!!! Все на баррикады велосипед!

С такой тенденцией роста количество велосипедистов на Велодне может вполне достигнуть 10 кЧел,ведь спрос велосипедов(многих ценовых категорий) опережает предложение и транспортная проблема с каждым днём становится всё актуальнее .
Желаю,чтобы все :losegon: (С) Шариков

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 00:29 

Читаю-читаю все эти пожелания, все-таки не могу удержаться и вставлю свои занудные пять копеек.
Количество людей участвующих в Велодне растет, в отличии от количества его организаторов. За последние годы появилось несколько хороших и очень ценных людей для организации Велодня, но их можно пересчитать по пальцам.
И, честно говоря, я слабо себе представляю как эта горстка людей сможет полноценно охватить даже имеющиеся 5-6 тысяч велосипедистов. Нехватка людей на этот раз ощущалась очень сильно во многих секторах.

Поэтому, уважаемые колесные друзья, желая празднику расти и шириться примеривайте что лично вы могли бы сделать для него в следующем году. То что тяжело для 10-15 человек легко сделает сотня.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 01:26 

Не знаю,как кому,а я посещаю Велодни из-за того,что можна проехаться среди огромного моря единомышленников,что к тому же гарантирует новые знакомства.В целом этого достаточно,а все дополнительные мероприятия воспринимаю как приятное дополнение.Так,что оргам Балсшое спасибо-вы делаете очень нужное дело.А указаные недочеты меня лично не напрягли-мы же не на пикники на джипах ездим,а крутим педали,при том часто не в самых комфортных условиях и получаем от этого кайф!Хотя,наверное с детишками на треке и не гут.А в целом на фоне всеобщего бардака(а он везде-на улице,в транспорте,на работе,в маркете итд),который у нас в крови,даже не знаю как такое можно организовать практически без косяков.И если не эти люди,кто бы это все делал?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 08:12 

william
Не забывайте, что велодень это праздник, а не спортивное мероприятие. А праздник такого маштаба, без ошибок невозможен. При таком скоплении людей, могли просто не ожидать, что дети тоже поедут или просто отвлекли людей. В общем все бывает. Поэтому...

Я предлагаю обсудить, в ветке велоспорт - детскую гонку. В рамках Велопланета кап(следующий этап 30 июля - лесопарк). В целом она уже проводилась, и не раз. Просто то погода детишек отпугивала, то не знание что будет гонка. Особо ценных призов конечно не обещаем, но каждый ребенок получает, хотябы символический подарок и диплом участника. А победители, как полагается - медальки. Надеюсь будут зрители, поддержка детей(в прошлый раз была такая борьба, что зрители оторваться не могли).

В общем, предлагаю, вместо выяснений отношений - обсудить в ветке велоспорт детскую гонку.
viewtopic.php?f=32&t=41689

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 10:03 

Народ, срачь вокруг детей уже порядком надоел. Заканчивайте.
to Миша: всегда будут люди, которым что-то не понравилось. В этой ситуации нет плохих и хороших. Организаторы плохи? - ни в коем случае, просто идеально провести мероприятие почти невозможно. Те, кому что-то не нравится плохи? - тоже нет, потому как недостатки есть и их никуда не скрыть. Примите эти недостатки как есть, не надо отмазки лепить.

to ALEKS-SS: Ваш комментарий по поводу "ЗАПАДЛА" как минимум не уместен. Потому как случайных детей на мероприятии на треке было процентов 10%. Все остальные - дети велосекции от той же самой велофедерации.

to Станислав: читайте выше обращение к ALEKS-SS - присутствие детей ожидалось заранее.

Тренеру детей - респект. Именно благодаря ему детская гонка состоялась и состоялась около часа дня а не около двух. Огромное ему человеческое спасибо за наших детей!!!

Я понимаю, что от детей никакой пользы для велофедерации нет. Сегодня дитенок есть, а через год уже забил на велик и катается на роликах. Естественно им выгоднее работать с 12 летними и старше. От них хоть какой-то толк. Но все же...

В целом, считаю, мероприятие прошло ОТЛИЧНО! Организаторы - молодцы, велолюди - молодцы! Ребята, я не подозревала, что вас так много. Где вы до этого дня скрывались ???? :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 10:19 

Изображения: 3
Да, ОЧЕНЬ не хватает нам людей. Очень остро. Народ - помогайте, если хотите жить в европейском городе.

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 10:21 

Без вопросов. Оставьте свои реквизиты. Никто не против. Когда и где собираться. Повестка дня и пр.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 15:51 

Изображения: 1
Спасибо всем, кто готовил и проводил наш праздник!
konstruktor, твой дебют удался! Отлично!
Спасибо "клоунам,ряженым..."(цитирую фразу из громкоговорителя :D ) за то, порадовали столько глаз и подняли настроение! :smile:

И еще: Велодень должен начинаться и заканчиваться только на площади

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 16:24 

Или в таком месте, которое очень-очень долго не хотелось бы оставлять. Толку-то, что в 2007-м Велодень закончился на площади? Все и поразбегались кто куда. Я - первый.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 17:05 

На велодне я был впервые. Ждал это событие как манну небесную. Ощущения - ВОСТОРГ!!! Столько велосипедистов - это просто супер!!! Спасибо ОГРОМНОЕ всем организаторам за проведенное мероприятие. В следующем году по возможности буду помогать организаторам.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2011 15:47 

"А как мне понравились пробки на Ленина и злые взгляды водителей))"(с)

поддерживаю :lol:

"Правда таки да, на Динамо тесновато"(с)

в тесноте, да не в обиде

Огромное спасибо за такое обалденное мероприятие! Страшно представить сколько усилий было приложено, чтобы все организовать! Еще раз спасибо!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.06.2011 15:24 

Всем спасибо, мне очень понравилось)
Даешь Велодень-2012 еще лучше!

shoppage  personalpage P