| купить насос для велосипеда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.02.2015 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.08.2014
у меня два стандартных беллили с креплением на раму
Нареканий нет. Скоба демпфирует неровности, асамо кресло надежно защищает. Я падал с ребенком один раз почти стоя на месте, а вот жена падала пару раз в движении. И ничего, ребенок совсем не пострадал. Но шлем всё таки лучше надевать на детей.
Фотки годичной давности
Изображение
Изображение

_________________
Прошлые велы: Author Trophy 2005, крокодил на раме ХВЗ "Украина" 1988
Дневник моего нынешнего велосипеда Ardis Compass 2013
http://www.uabike.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=14112


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2015 08:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Город: Kyiv, Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:30.01.2013
Шолом на голові дитини в вело-кріслі в любому випадку корисний, в тому році перевірив сам.

_________________
велосипедний клуб "BikeDemon"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2015 11:01 

Сообщения: 26
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.06.2011
Добрый день. Подарили нам велокресло. Вот такое: http://www.longus.ua/index.php?str=online_katalog&detail=1&kategoria=LONGUS&od=560
Собственно вопрос: при педалировании ступня не помещается - цепляется. Отодвинул кресло немного назад, но не помогло. В принципе, если ставить ногу серединой ступни на педаль, то влазит, но педалировать то неудобно. Думал, может, отрезать нижние платформы, они вроди бы не несут никакой функциональной нагрузки. Правда боюсь, что поможет не надолго, а как подрастет детеныш буду пятками об его ножки чиркать. Может можно купить отдельно дуги, чтоб кресло было подальше и повыше? Правда нигде не нашел. Может есть у кого-то мысли как выйти из этой ситуации?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2015 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
vladman_fp писал(а):
Добрый день. Подарили нам велокресло. Вот такое: http://www.longus.ua/index.php?str=online_katalog&detail=1&kategoria=LONGUS&od=560
Собственно вопрос: при педалировании ступня не помещается - цепляется. Отодвинул кресло немного назад, но не помогло. В принципе, если ставить ногу серединой ступни на педаль, то влазит, но педалировать то неудобно. Думал, может, отрезать нижние платформы, они вроди бы не несут никакой функциональной нагрузки. Правда боюсь, что поможет не надолго, а как подрастет детеныш буду пятками об его ножки чиркать. Может можно купить отдельно дуги, чтоб кресло было подальше и повыше? Правда нигде не нашел. Может есть у кого-то мысли как выйти из этой ситуации?

Была такая же проблема, в контактах вообще невозможно было ездить с ребенком, тоже думал сам сделать дуги, что бы отодвинуть багажник немного назад, но не решился, ребенок уже весил 22кг, побоялся что лопнут стойки на багажнике! Крутил педали серединой стопы.Но у меня было кресло на багажник, а в вашем случае я думаю пока стоит поднять подножки повыше, что бы не мешали, а потом подумать как крепеж кресла поставить повыше!

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2015 11:31 

Сообщения: 26
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.06.2011
MRAK
там под подножкой которую можно поднять выше - платформа пластиковая, за нее и цепляется пятка. Вот ее и есть мысль обрезать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2015 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 518
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.03.2011
У самого такая же ситуация с креслом. Правда, я больше цепляюсь за ноги ребенка, а не за пластиковую подставку под ноги. Но выход такой же, какой предложил MRAK - крутить педали серединой стопы, ну или максимально подвигать стопы назад. Правда ещё заметил, что иногда ноги у ребенка как бы не на всю глубину "сидят" в этих "защитах для ног". Поэтому если за этим следить и ребенку так комфортно, то можно практически этого избежать или же максимально снизить "цепляние".

_________________
My tracks.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2015 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.06.2012
Вчера как раз возил своего и тоже иногда цеплял пятками платформы, надо будет немного подрегулировать. Что интересно, 26 км проехал на контактных педалях, но не в контактной обуви - вполне нормально. Главное результат - ребенок доволен :smile:

_________________
Мой блог
Trek 4900 Disk 2012


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2015 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2010
Привіт всім! Маю таке крісло http://hotline.ua/sport-detskie-velokresla/bellelli-little-duck-relax/ Можливо так не правильно, але поділюся з вами, можливо хтось зробить розумніше. Особисто я за красивим виглядом не гнався і зробив просто і надійно.
https://plus.google.com/117519710456778613745/posts/1HxowL215nS
Отож вирішив проблему так - взяв довший болт(передній, його якраз видно на фото), декілька шарів фторопласту розміром в сірникову коробку з просверленним отвором під цей болт по центру(для можливості регулювати висоту), кожна наступна пластина трохи довша за попередню, збоку це вигляє як піраміда на грані якої спирається каркас крісла( сфоткати не можу- потрібно буде розібрати крісло). Взагалі у мене була проблема в тому, що малий коли засипав в кріслі, то нахилявся сильно вперед, навіть при максимально відкинутій спинці велокрісла.Задерши його передній край збільшився кут нахилу крісла, а заодно піднялися на декілька сантиметрів підставки для ніг крісла- таким чином якщо раніше я теж зачіпав їх, то тепер впритул, але не чіпаю. Тобто на деякий час проблема вирішена. Ось відео на перших секундах все видно
phpBB [video]

_________________
80% чоловіків імітують смачний борщ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2015 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Город: Kyiv, Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:30.01.2013
Изображение

_________________
велосипедний клуб "BikeDemon"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2016 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.04.2011
кто что может сказать об этом велокресле http://gold-baby.com.ua/velokreslo-TILL ... -22kg-3168
говорят продавцы крепится и на подсидел и на багажник


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2016 22:29 

Сообщения: 6
Город: Новая Каховка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:11.08.2015
Сразу прошу извинить, если оффтопик, но не нашел темы получше чтобы спросить.

Отправьте где почитать или посоветуйте здесь или в личку, какое детское кресло лучше всего купить на велосипед с 29 колесами?

Багажник уже есть, но готов купить и с креплением на подседельную трубу.

Если у кого-то есть опыт катания на 29 с детским креслом поделитесь пожалуйста.

Спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'