Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На велосипеде с ребенком
СообщениеДобавлено: 05.04.2017 11:17 

Karlito писал(а):
Добрый вечер. Посоветуйте велокресло на багажник. Ребенок весит около 23кг, а те кресла которые представлены в магазинах, почти все до 22кг. Может есть более мощные велокресла?

Велопричеп, механізм кріплення дитячого велосипеда до дорослого чи ранебаут.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.06.2017 15:07 

Karlito писал(а):
Добрый вечер. Посоветуйте велокресло на багажник. Ребенок весит около 23кг, а те кресла которые представлены в магазинах, почти все до 22кг. Может есть более мощные велокресла?

если кресло крепится стальным прутком к креплению. то можно до 35 или более возить.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.02.2018 11:45 

Мы под кресло еще багажник устанавливали, чтобы вес выдерживало.

Но на "свой" двухколесный (с колесиками-помощниками) велик пересадили почти с 3,5 лет. Сразу вокруг дома ездили, это было типа "Мама, давай кататься на великах вместе!", мама тащит по этажам вниз свой велик, велик малыша. Мы катаемся минут 5, хорошо если 10, а потом "Я устал, больше не хочу". И я тащу все обратно :eek: :lol: . Но это того стоило!!! Через месяц мы ездили на великах на базар за продуктами уже без колесиков. Я еду - и он рядом. Потом по парку катали, почти в 4 года проехали 10 км !!! Конечно с остановками, передышками, но все же! В 4,5 катали в Экопарк Фельдмана через лес от Алексеевки и обратно.

И, уважаемые родители, всегда одевайте ШЛЕМ !!! ВСЕГДА!!! Даже если кажется, что малой едет хорошо, и возможно можно без него обойтись! У меня возникало иногда желание пойти на поводу у ребенка, и не одевать шлем, но, мое чутье, меня останавливало. И так иногда случалось, что именно в такие дни малой сильно падал, и если бы не шлем, было бы печально. Так что правило номер один - без шлема никуда!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2018 21:07 

tomchk писал(а):
Но на "свой" двухколесный (с колесиками-помощниками) велик пересадили почти с 3,5 лет. Сразу вокруг дома ездили, это было типа "Мама, давай кататься на великах вместе!", мама тащит по этажам вниз свой велик, велик малыша. Мы катаемся минут 5, хорошо если 10, а потом "Я устал, больше не хочу". И я тащу все обратно :eek: :lol: . Но это того стоило!!! Через месяц мы ездили на великах на базар за продуктами уже без колесиков. Я еду - и он рядом. Потом по парку катали, почти в 4 года проехали 10 км !!! Конечно с остановками, передышками, но все же!

Своего первенца тоже учил кататься с колесиками помощниками, много потраченного впустую время, вторую дочь учил по новой технологии, ровно 30 минут и она в седле и едет сама)

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce