| електросамокат купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.04.2015 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:05.04.2015
Ой, нам в мае два... Я так скучаю по походам... Куда бы можно было с ним выбраться, но я одна не хочу, может быть присоединиться к кому? Транспортных средств нет никаких и гитара осталась в Донецке :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.04.2018 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 37
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.04.2009
Эх, темка заглохла! Неужели все дети выросли? :roll: Давайте поднимать!
Походно-туристическая жизнь моего сына началась с 10 месяцев. Это был полноценный поход по Крыму. Правда первый и последний пока сам ходить не научился)))) Но в этом походе было у нас 2 прорыва: он сказал свое первое слово и научился самостоятельно стоять. Свежий воздух и активный отдых благотворно влияют на детей :D

В 3,5 года уже своими ножками сын дотопал на Джур-Джур и обратно, прошел тропу Голицина и в 3 года, 8 месяцев сходил в полноценный поход на Эсхар. Сейчас ему 4,5 года и он осознанно уже просится в походы)))) С начала лета будем открывать сезон ПВДшек по выходным. Точно будем искать себе компанию. Так что, если есть желание сходить в поход, имейте нас ввиду и присоединяйтесь. Мы всегда рады старым друзьям и новым знакомствам :)

_________________
Изображение Изображение
Там, где заканчивается асфальт, начинаются наши дороги!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2018 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.03.2007
Мы с женой обычные родители, любим Крым и велопутешествия. Никогда не были суровыми походниками.
В какой-то момент поняли, что за своих детей отвечаем мы, а не педиатр.
Два года назад родилась дочка.
Будучи семидневочкой, нырнула с папой в источник в Саржином яру.
С первых дней гуляла в слинге.
Освоила велокресло, когда еще не было года.
Сейчас очень любит кататься как с мамой, так и с папой. Научилась спать на ходу.
В сидушке под названием хип-сит прошла два несложных маршрута по Крыму. Частенько показывала крутой нрав, но путешествия приняла. Спала на ходу, бывало. В лесу держалась палатки, в первом походе. Во втором уже уходила в иссделовательские рейды.
С самого начала мы решили: куда мы, туда и она. Малаш спокоен, когда чувствует, что родители радуются и уважают друг друга.
А запросов у него всего два - комфорт и еда.
И в дождь, и в холод мы ставили палатку, клали малыша между собой и спали как ни в чем ни бывало.
Самое тяжелое для девочки - это вынести автобус/маршрутку. А в поезде интересно и есть, куда сходить.
П.С. один из образов, сыгравших свою роль, до сих пор у меня перед глазами.
Ещё при Украине мы с женой шли по Ай-петри. Навстречу нам двигалась семейная пара на велах. В велоприцепе у папы сидело двое дитишек лет трех в велошлемах и увлеченно играли на планшетах.
После этого я понял: при адекватном восприятии ситуации ограничений на приобщение детей к природе нет; начинать можно с первых дней жизни.
Однажды я спросил себя: если я, употреблявший и куривший, набитый ешками, игнорировавший утреннюю зарядку, спавший до 9, худо-бедно справляюсь с тяготами и лишениями походной жизни,
есть ли силы на это у ребенка? Как разовьется его естественная сопротивляемость - под одеялом и шапкой или под дождем и ветром?

_________________
// Указыфаем путь к берлоге Медведа
strong_medved='/bastioncheg/medved_filter -q'

padonak = staff + svai_ludi

// Разбудить Медведа
${strong_medved} flush


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.01.2019 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 37
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.04.2009
Для наших детей в походах было шоком, что в лесу нет Wi-Fi :facepalm: :D
Но ничего! И с этим мы постепенно справились. Оказывается когда нет интернета, планшета или телефона, вокруг в мире столько всего интересного)))) Из гаджетов в походе оставляем на виду навигатор и фотоапарат. Телефоны стараемся при детях не доставать. А раз уж детям очень хочется поиграть с техникой, выдаю им навигатор и учимся ориентироваться)) Прекрасно работает! Многие наши дети уже понимают куда смотреть и куда идти))

_________________
Изображение Изображение
Там, где заканчивается асфальт, начинаются наши дороги!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2019 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Изображения: 2
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:04.02.2011
phpBB [video]
У Квітки народився Марко в Австралії ... Двоколісні Хроніки їхали додому і зараз продовжують мандрівку світом


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2019 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:16.12.2013
Фото 2015 года. Где-то под Говерлою.... Было бы желание, а решения найдутся... :)

Изображение

_________________
"Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь." (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 24.05.2019 18:24.
Причина: Набивка сообщений
СообщениеДобавлено: 13.07.2020 19:00 

Сообщения: 8
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.06.2020
Дужеее хочеться кудись вирватись, але... старшому малому 5 років, а меншим двійнятам скоро два роки... для нас кудись вирватись це фантастика, бо треба з собою речі на всіх брати, їжу, та ще і малих нести, бо дальні дистанціі точно покищо не для них... Взагалі з якого віку малі самі своїми ногами можуть чалапали в похід? Думаю як то ще довго чекати... Чи ще не довго?)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'