| veliki.com.ua купить велосипед ивано-франковск |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 06:59 

Сообщения: 16
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.04.2009
Мы переехали в Хорошево. Стоим прямо на берегу реки. Предлагаем почасовые прогулки и суточные маршруты.
Всегда рады Вас видеть! :wink:

тел 0508801545
0939843919
0634911390


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
ЛУНА писал(а):
Мы переехали в Хорошево. Стоим прямо на берегу реки. Предлагаем почасовые прогулки и суточные маршруты.
Всегда рады Вас видеть! :wink:

попалась информация о нечеловечности, вернее, нелошадности удил, а именно: что лошадям стачивают зубы, чтобы болезненее был отзыв на управляемость. что-то после такой информации совсем не хочется садиться на лошадь-жалко её. можете ли вы достаточно правдиво опровергнуть или подтвердить такую информацию?

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 18:30 

Сообщения: 16
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.04.2009
posoh даже смешно как то :smile:
1- люди используют лошадей уже оооочень давно. уздечка, а точнее трензель (по вашему удила), одно из первых средств управления лошадью придуманным человеком, а это значит, что если бы все было так печально как Вы пишете, то лошадей наверно уже не существовало.
2 - зубы у лошадей растут всю жизнь, поэтому подпиливают их обязательно!!!! иначе лошадь не сможет есть, а это 100% приведет к гибели лошади. Кстати при подпиливании зубов лошадь не испытывает не какого дискомфорта, так как используют специальный инструмент.
3 - трензель (удила) абсолютно никакого отношения к зубам лошади не имеют. у лошади в нижнем ряду зубов есть промежуток, вот именно туда и попадает трензель при одевании уздечки. при управлении трензель содействует исключительно с губами, языком и деснами лошади.
4 - у нас имеются лошади управляемые без железа (удил), НО! лично я не рискну Вас посадить на лошадь без трензеля, так как это можно сравнить с : Вы всю жизнь ездили на двухколесном велосипеде, а Вас посадили на одноколесный (цыркавой) и заставили поехать, в таком случае, не думаю, что за Вашу целостность и сохранность кто то бы отвечал.
5 - вся лошадиная упряж придумана оооочень давно. на данный момент прогресса в изготовлении упряжи нет, кроме использования современных, искусственных материалов. поэтому с уверенностью могу сказать вся упряж которая сейчас используется наработана веками и доведена почти до идеала, а точнее до безопасности, надежности и удобства для лошади и всадника.

posoh думаю что сумела опровергнуть столь необоснованное предположение :wink:

с Уважением ЛУНА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 23.09.2011 12:35 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.09.2011
Всем приветик, хочу поделиться своим опытом прогулки на лошадках, мы ездили на прошлой недели, ездили группой, инструктор была молодая девченка, очень опытно сидевшая в седле, нам рассказали технику безопасности после чего начали рассаживать по лошадкам, для тех кто не мог забраться самостоятельно помогали) это на первый взгляд кажется что очень просто запрыгнуть на лошадь) , прогулка очень спокойная, лошадки идут друг за другом некуда не вырываются и не бегут, детишек можно в принципе лет наверно с 3(ну если конечно они не испугаются) были малышки лет по 7 которые даже подходить не боялись. В принципе все прошло довольно то не плохо, единственное что я конечно ожидала большего, мне хотелось прокатиться галопом, но сколько я не подстегивала лошадь она все равно шла спокойно и равномерно. В общем все очень понравилось, Обязательно поеду еще раз) Лошадки просто прелесть это наверно самые замечательные и понимающие животные!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 23.09.2011 12:36 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.09.2011
Всем приветик, хочу поделиться своим опытом прогулки на лошадках, мы ездили на прошлой недели, ездили группой, инструктор была молодая девченка, очень опытно сидевшая в седле, нам рассказали технику безопасности после чего начали рассаживать по лошадкам, для тех кто не мог забраться самостоятельно помогали) это на первый взгляд кажется что очень просто запрыгнуть на лошадь) , прогулка очень спокойная, лошадки идут друг за другом некуда не вырываются и не бегут, детишек можно в принципе лет наверно с 3(ну если конечно они не испугаются) были малышки лет по 7 которые даже подходить не боялись. В принципе все прошло довольно то не плохо, единственное что я конечно ожидала большего, мне хотелось прокатиться галопом, но сколько я не подстегивала лошадь она все равно шла спокойно и равномерно. В общем все очень понравилось, Обязательно поеду еще раз) Лошадки просто прелесть это наверно самые замечательные и понимающие животные!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 23.09.2011 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Пустить лошадь в галоп может человек с опытом. Я думаю если вы еще покатаетесь - то и рысь и галоп проблемой не будут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 23.09.2011 14:42 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.09.2011
Мы с подругами ездили на прошлых выходных на конную прогулку в Хорошево, всем очень хотелось покататься на лошадях, но не все из нас сидели на лошади хоть раз в жизни, поэтому когда мы приехали нас спросили кто из нас умеет ездить верхом , а кто нет, что бы знать каких лошадей давать, и до того как сесть на лошадь, нам рассказали как нужно себя вести с лошадью, и чего не стоит делать, после этого каждому индивидуально с его предпочтений подобрали лошадь, кто никогда не ездил и чуть чуть уже побаивался тем дали самых спокойных лошадей, потом мы вместе с инструктором поехали на прогулку, мы с подругой выбрала более резвых лошадей и поэтому да же первый раз в жизни но проехались рысью, что нам очень понравилось, и после этой прогулки решили, что на этих выходных поедим еще раз, и уже позвонили и заказали тех лошадей на которых мы катались.

Все кто хочет на конную прогулку советую поехать именно в Хорошево т.к очень хорошее отношение персонала, прекрасные лошади, красивые места, и что не мало важно очень дешевая по стоимости прогулка, всего 80 грн, когда в других местах я смотрела 100, а иногда и попадались такие где 100грн стоит только 30 мин.
Попробуйте, у думаю, что не пожалеете!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 14:40 

Сообщения: 16
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.04.2009
Татьна приезжайте еще.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 28.03.2012 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1285
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:23.09.2011
Конные прогулки. Харьков
Открыт весенний сезон конных прогулок !
Конные прогулки и экскурсии на лошадях в гидропарке.
Стоимость прогулки 100 грн/час. Стоимость похода в зависимости от длительности.

Подробнее http://vk.com/kk_kentavr

_________________
Марина, 050 68 57 908.

Слідопити. Клуб мандрівників і любителів природи

Дика природа і польова біологія на ХТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 13.06.2013 21:38 

Сообщения: 58
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2008
Изображение
Изображение

Предлагаю принять участие в конном туре, стартующем от базы в долине Привидений, под массивом Демерджи.
Живописные долины, скальные склоны, кристальные реки, красивейшая природа Крыма будут сопровождать Вас в течение всего конного похода.

* Обучение участников конного похода верховой езде и управлению лошадьми;
* Варианты конных программ: 3, 5, 7 и 10 дней (допускается участие детей);
* Стоимость около 900 грн/день., все включено;
* Проживание в номерах со всеми удобствами на конной базе, у подножия Долины Привидений;
* Трехразовое питание участников конного тура;
Заходите, смотрите, выбирайте: http://traveller.com.ua/travels/koni.htm


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 19.03.2014 12:09 

Сообщения: 58
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2008
Конные прогулки - это захватывающее приключение, во время которого вы общаетесь с этими добрыми и умными животными, наслаждаетесь живописными видами, дышите свежим воздухом и полноценно отдыхаете на природе. Каждый найдет для себя подходящую дату в нашем расписании конных походов http://traveller.com.ua/raspisanie/koni.htm. Ждем Вас!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 20.08.2015 14:47 

Сообщения: 11
Город: Одесса
Пол: Жен
Зарегистрирован:21.02.2015
Odessit писал(а):
Конные прогулки - это захватывающее приключение, во время которого вы общаетесь с этими добрыми и умными животными, наслаждаетесь живописными видами, дышите свежим воздухом и полноценно отдыхаете на природе. Каждый найдет для себя подходящую дату в нашем расписании конных походов http://traveller.com.ua/raspisanie/koni.htm. Ждем Вас!

Актуальное расписание, а также стоимость конных походов по Крыму и в Сочи смотрите на сайте. Рады познакомить всех Вас с конным видом туризма :horse:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конный туризм
СообщениеДобавлено: 08.07.2016 13:18 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.07.2016
То есть неважно, если я начинающий и на лошади ездила только с сопровождающим?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'