| Детский велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
Lucky_toha писал(а):
+1 к "задрали квадроциклисты"


это как в том анекдоте:
"когда я нервничаю, я потею,
когда я потею - меня моют,
когда меня моют - я нервничаю..." :wink:


ребята, да вы не в ту тему зашли! )))
создайте тему "Задрали эти квадроциклисты" и постите на здоровье, чтоб не нервничать... :lol:

удачного всем дня!

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
SMile, считаю своим долгом напомнить Вам, милейший, что Вы находитесь на форуме туристов. Есть тут у нас одно неписанное правило, которое было нарушено квадроциклистами. Смысл в том, чтобы после пребывания туристов на природе ничто не напоминало об их присутствии. Так что, думайте... :wink:
Мне интересно, если на прокат будут давать вертолёты, то посадочная площадка у них будет на поляне альпинистов? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 23:51 

Сообщения: 247
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.03.2009
Любая машина, заезжая в лес, на луг, уже нарушает целостность верхнего почвенного слоя. И почему-то этих машинистов так и тянет съехать с наезженной дороги. Когда я вижу растерзанные колесами пойменные луга под Мохначем или разбитые квадрациклами пески Кицевки, то, уж не взыщите, SMile, поминаю вас всех "не злим тихим словом". А уж сколько мусора после автотуристов остается! Не хочу всех огульно хаять, но те места, куда пробрались автотуристы медленно умирают. И видеть это безумно больно.

_________________
Дороги хватит на всех!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
Не хочется вступать полемику, но...
Serzh писал(а):
SMile, считаю своим долгом напомнить Вам, милейший, что Вы находитесь на форуме туристов.

"Долг" свой Вы исполнили. Вот только зачем? :eek:
Где я нахожусь, отчёт себе отдаю полный. Правила форума не нарушаю. Себя отношу к заядлым туристам.

Serzh писал(а):
Есть тут у нас одно неписанное правило, которое было нарушено квадроциклистами. Смысл в том, чтобы после пребывания туристов на природе ничто не напоминало об их присутствии. Так что, думайте... :wink:

Думать о чём, простите?
Если некоторые люди, которые используют квадроциклы для отдыха, не считают нужным соблюдать неписанные законы, то это отнюдь не означает что всех, кто имеет отношение к данной технике, надо ставить к стенке на расстрел!!!
Тут уж если у Вас, милейший, наблюдается нарушение причинно-следственных связей, то это не на форуме отписываться, а к людям в белых халатах... :wink:
Хорошо сказано "не суди да не судим будешь". Вы же не знаете ни меня, ни чем я занимаюсь и, главное, КАК я это делаю... Но берёте на себя смелость применять отеческий тон в общении. Может быть, именно Вам задуматься стоит - кто Вы есть в этой жизни, м?

Serzh писал(а):
Мне интересно, если на прокат будут давать вертолёты, то посадочная площадка у них будет на поляне альпинистов? :D

Комментарии излишни. :lol:

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
Tatiana писал(а):
Любая машина, заезжая в лес, на луг, уже нарушает целостность верхнего почвенного слоя. И почему-то этих машинистов так и тянет съехать с наезженной дороги. Когда я вижу растерзанные колесами пойменные луга под Мохначем или разбитые квадрациклами пески Кицевки, то, уж не взыщите, SMile, поминаю вас всех "не злим тихим словом". А уж сколько мусора после автотуристов остается! Не хочу всех огульно хаять, но те места, куда пробрались автотуристы медленно умирают. И видеть это безумно больно.


Уважаемая Tatiana!
Давайте не сгребать в кучу всё то, что к одному не относится.
Под "этими машинистами", простите, Вы кого подразумеваете? Читаем дальше, ага, вот - оказалось, это "вы все"! :shock: Что ж, ситуация проясняется... Не буду повторяться, см пост выше.

Если Вы считаете необходимым изливать свой праведный гнев в такой вот форме, то, к сожалению, должен Вас немного огорчить. Дело в том, что:

а) читайте внимательнее
SMile писал(а):
Поэтому рекомендуем кататься на подготовленной трассе. И сам спокоен, что в дерево не впилишься , и других не тревожишь...

Так что выбор за Вами!

Даже если мы используем прокат за городом, то только, подчёркиваю, ТОЛЬКО по проложенным маршрутам. Замечу, проложенным НЕ НАМИ (злыми и коварными машинистами), а ДО НАС. И это в преобладающей степени наезженные грунтовые дороги, а не "пойменные луга".

б) не стоит, поверьте, вспоминать "нас всех" злыми словами. Я бы с удовольствием привёл Вам десятки примеров, когда люди, относящиеся к технике так или иначе, делают для окружающей природы больше, чем бабушки-одуванчики, с невинным видом вырубывающие ели под Новый год. Обобщая, Вы ошибаетесь. Повторюсь, но читайте пост выше...

в) автотуризмом не занимаюсь, и не отписывался от лица автотуристов. Разберитесь в понятиях.

г) места за городом я в большей степени посещаю на велосипеде или пешком :tourist: . Видя то, о чём пишете Вы, поддаюсь схожим эмоциям. А мусор после отдыха, друзья подтвердят мои слова, всегда забираю с собой из леса. Даже если крутить :biker: до ближайшего мусоросборника не один десяток километров...

Дело в воспитании, а не в том, чтобы лаять друг друга в форумах. Если часть нынешнего поколения активных людей и тех, кто имеет авто и квадроциклы, воспитано определённым образом, то этим ситуацию не исправишь. Начнём с себя и своих детей. Это самый верный путь что-то изменить к лучшему.

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Да, точно, задрали эти лыжники!

Все тропинки в лесопарке перепахали своими лыжами, в колеи ледовые превратили.

Идёшь себе спокойненько с портвейном, никого не трогаешь, а они туды-сюды, сюды-туды, палками машут, объехать не могут..

:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 13:48 

Сообщения: 247
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.03.2009
А палки в ноги не вставляют?

_________________
Дороги хватит на всех!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Tatiana писал(а):
растерзанные колесами пойменные луга под Мохначем или разбитые квадрациклами пески Кицевки,

Есть такая проблема. Потому в любом офроаде существуют правила по защите и сохранению природы в первозданном виде. И хотелось бы, чтобы у каждого эти закономерности были в голове на уровне подсознания, имхо. :oops:

Leemon писал(а):
а они туды-сюды, сюды-туды, палками машут, объехать не могут..

Предугадываю мысли лыжников: "Шляются тут всякие по лыжне с бутылками, с ритма сбивают!" :D

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход на квадрациклах
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Предлагаю для отдыха на природе увлекательные маршруты по Харьковской области на 2-х местной багги. Для начала ознакомтесь с темой здесь: viewtopic.php?f=49&t=36986&start=45


Вложения:
IMG_2185..JPG
IMG_2185..JPG [ 127.24 КБ | Просмотров: 1330 ]


_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.165s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'