| недорогі велосипеди |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.

Будем ли ездить в Крым если прямые ж/д перевозки через "Перекоп" закроют.
1. Я люблю Крым и готов терпеть неудобства удлинения дороги через Керчь. 7%  7%  [ 7 ]
AleX_82, slavon14, макс3011, Йiздящчiйнаукрайiнi, AndySouth, ProninS, Кирилл Стуконоженко
2. Я люблю Крым, но буду ездить намного реже, посетить знакомые места. А регулярные выезды перенесу в более доступные районы. 30%  30%  [ 32 ]
tka4, Миша, Мандрівник, Младён, Paganelle, Alfa-beta, calipsol, Саныч, deathDEN, Zippytom, francuz.78, dtdn10, Axyz, alexxarist, Zmiev-turist, tyagun, vi thrtn, papara2zi, Iluxa, kovax, Spec, miflan, Lucky_toha, Берс, korvin, vsf70, EliteW, ZAN, DMan, ST_Alex, Sidewinder, Ли Си Цын
3. Сложность добирания не стоит тех красот, которые можно найти и в других местах. 55%  55%  [ 59 ]
BOXER, tka4, real SIMON, kusmich, mehanik98, chutang, ЖУКИ, Textum, Stiker, Evgeny Obrazkov, Paganelle, Maksym, Vladislav_Insane, macafee, TSAR, Leemon, LEX, Over, Fox_s, calipsol, Winterrr85, lilit1406, Paolka, Pasha, Sasha067, neal, Buba, Zippytom, OZy, kalmanto, ATol, MABP, Patriat, Sanya Killer, Геннадий Олейников, Kenar, Citramon, TORN_11, nikalexey, Буль, Светлана Беличенко, Лолик, Hoochie-Coochie, Aceh, INQVSTR, corsar_s, jamakasi, Lancer777, kovax, drdihlofos, Kabhaal, NATA-TUR, VEAN, Импульс, ssk, ZAN, DMan, akula
4. Свой вариант. 8%  8%  [ 9 ]
Tramp, real SIMON, Snick, Геннадий Олейников, ProninS, Aceh, Lucky_toha, Вячеслав Хлудеев, Bis
Всего голосов : 107
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 15:37 

Сообщения: 129
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.01.2013
Случайно увидел заголовок темы... т.к. я житель Симферополя, она меня пожалуй, не касается, но пробежав глазами тему, просто не выдержал...если отбросить всю политику, хотя это практически не возможно...

В Крыму, нет и не было ни каких злобных татар, русских националистов, все у нас тихо и спокойно
Усиленная охрана перекопа и чангара, вынужденная мера. Слава Богу, что она есть...В Крыму все спокойно, честно говоря, я бы сейчас побоялся ехать в Украину (возможно, благодаря СМИ)
Истории с беженцами...ну это конечно...слов нет...не хочу сказать, что таких не было, но крымские татары достаточно предприимчивы))
Сравнивать нас с Абхазией вообще глупо, хотя бы только потому, что нас (Крым) приняли в состав РФ
Никаких "Стремных мест", новых военных баз, с рядами колючей проволоки нет и не будет, а "вежливые люди" абсолютно не нервные, видели бы вы сколько им приходилось выдерживать фотосессий. Кстате, преступность за время "аккупации" снизилась в 3-4 раза (по заявлениям МВД)

Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 15:58 

Сообщения: 605
Город: Бандерштадт
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.11.2012
Yxapb писал(а):
...

Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной


аминь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Воистину аминь! Пойду прятаться от конных бендеровцев. :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Yxapb писал(а):
Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной


ага, удачи вам.

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:09 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Yxapb писал(а):
Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной

Он пока еще Украина, как бы сепаратистам Крыма этого не хотелось.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:25 

Сообщения: 129
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.01.2013
real SIMON
а я от татар и националистов :D
neal
спасибо, и вам удачи
Over
Крым - это уже Россия, нравится это вам или нет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:27 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Yxapb Конечно - конечно, вы только не нервничайте так, всех вылечат. :D

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Yxapb писал(а):
Случайно увидел заголовок темы... т.к. я житель Симферополя, она меня пожалуй, не касается, но пробежав глазами тему, просто не выдержал...если отбросить всю политику, хотя это практически не возможно...
В Крыму, нет и не было ни каких злобных татар, русских националистов, все у нас тихо и спокойно...
Первое и главное - естественно абсолютное большинство людей независимо от местности и принадлежности - нормальные индивидумы. В этом никто никогда сомневаться не будет. Но тот небольшой процент неадекватов... ну в общем, про ложку дегтя и бочку меда все помним. А вот теперь уже от большинства крымчан НИЧЕГО не зависит.
Yxapb писал(а):
Никаких "Стремных мест", новых военных баз, с рядами колючей проволоки нет и не будет
:lol: Ох посмешил... ох развеселил. Вот уж крымчанин "знаток" излазивший каждый уголок своего полуострова. Каких-то 8 лет назад, пара моих знакомых (прямая вербальная передача информации, а не "данные мвд" или "испорченный телефон") гуляя у военной части на Айе, сперва удивилась возникновению странных всплесков пыли перед ними.... звук выстрелов ветерок то им чуть позже донес. В кусты прыгали и ломились по склону из зоны обстрела они потом очень быстро. А что, сами виноваты, на табличках было предупреждение, про нахождение в запретной зоне.... но решили подсократить дорогу... Не... не пугаю (!!), стреляли не по ним, а с упреждением - с какой стати караульному несколько сто метров по жаре бегать - а тут и возможность поразвлечься и повод достаточный... Кстати, приятели сказали они слышали крики перед этим , но не предали значения, думали проскочат... до появления всплесков... :shock:

А так... блажен кто верует. В Крыму хватало запретных зон, просто там последнее время никто не следил за дисциплиной. Теперь же.... много что поменялось... и там где раньше можно было гулять невзирая на таблички.... :foto: :pisec: :mda: В свете последних событий появились новые "стремные зоны" и не везде запрещающие таблички появятся, но наличие "стремности" от этого не исчезнет :facepalm:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
предлагаю прикрыть обсуждения в этой теме, оставить только возможность голосовать.
А продолжить обсуждение через год от сегодняшней исторической даты

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
neal писал(а):
предлагаю прикрыть обсуждения в этой теме, оставить только возможность голосовать.А продолжить обсуждение через год от сегодняшней исторической даты

Подрубить обсуждение - поддерживаю. Просто сейчас много поводов для срача. А это ни к чему - сейчас он нас НИЧЕГО не зависит и не мы уже решаем. Че дергаться тогда!? :friends:

А вот данные про "спокойные" районы и пути следования без постов с всякими "казаками", информацию по логистике и прочих моментах передвижения... явки, пароли :wink: ... реальные данные от крымчан думаю многим будут полезны.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 18.03.2014 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:51 

Сообщения: 129
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.01.2013
мда... :D
обсуждения в этой теме явно бессмыслены
Over
я спокоен, поводов нервничать нет :cool: вспомните этот разговор через месяц-полтора...
Младён
процент неодекватов, вы правы, есть везде и за пределами крыма их не меньше...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Yxapb писал(а):
процент неодекватов, вы правы, есть везде и за пределами крыма их не меньше...

Тем не менее, почему-то эти неадекваты отписывают подобную хрень:
Yxapb писал(а):
Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной


И это печально...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 618
Город: Харьков => пр. Гагарина => Державинская
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:16.09.2011
Yxapb писал(а):
мда... :D
Младён
процент неодекватов, вы правы, есть везде и за пределами крыма их не меньше...


интересно, а одекваты на что надеялись, голосуя за Россию?)
я конечно как и все, не хочу нарушать правила форума и осуждать стремление одекватных людей жить в той стране, в которой им хочется, но все же.... Неужто вы думаете, что Россия будет вам платить ваши пенсии, стипендии, неужели они не построят там охилиард госдачь, да так, что вы сможете (ну мы-то тоже, к сожалению) повидать морько только на бесплатных городских засраных пляжах?
пакращення вже сьогодни?)

як-то кажуть: бачили очі, що покупали. Їжте, хоч повилазьте =)

_________________
Изображение
Изображение
GT Avalanche 3.0 2012
ICQ 7336343
Вконтакте


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 17:08 

Сообщения: 129
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.01.2013
Ну вот уже на личное перешли
papara2zi значит в крыму 97% неодекватных людей
Всем удачи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 17:12 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Yxapb не 97%, а 146%, это еще не все из ящиков достали, поскромничали вежливые )))))) А тему продолжим, однозначно, по итогу отпускного сезона. Лично я деньги буду тратить этим летом не у вас, тут не 97, а все 100%.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Последний раз редактировалось Over 18.03.2014 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.198s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'