| Рюкзаки в Украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:22.
СообщениеСообщение было удалено | 14.08.2015 21:03.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:22.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:26.
СообщениеДобавлено: 14.08.2015 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Lancer777 писал(а):
В Европейских посольствах своим гражданам не рекомендуют посещать Крым, а на форуме все ищут как бы туда пробраться.

Так и на этом форуме точно так же некоторые посетители достаточно активно рекомендуют гражданам не посещать Крым... Просто многие и многие, кто всё ещё помнят и любят эту землю, эти рекомендации элементарно игнорируют. Есть подозрение, что и в европах находятся граждане, которые игнорируют рекомендации (может, и не по Крыму, не знаю, но опасных и нежелательных, с точки зрения посольств, для посещения мест на Земле, тоже немало) точно так же, как и посетители данного форума.

Я, вот, к примеру, об одном жалею, что так и не довелось в том же Крыму побывать - теперь, увы, вряд ли уже доведётся.


Последний раз редактировалось mocrosoft 14.08.2015 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:26.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:23.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:23.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:23.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:23.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:23.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:23.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:24.
СообщениеСообщение было удалено | 17.08.2015 09:25.
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 18:19 

Сообщения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.07.2013
mocrosoft писал(а):
Lancer777 писал(а):
В Европейских посольствах своим гражданам не рекомендуют посещать Крым, а на форуме все ищут как бы туда пробраться.

Так и на этом форуме точно так же некоторые посетители достаточно активно рекомендуют гражданам не посещать Крым... Просто многие и многие, кто всё ещё помнят и любят эту землю, эти рекомендации элементарно игнорируют. Есть подозрение, что и в европах находятся граждане, которые игнорируют рекомендации (может, и не по Крыму, не знаю, но опасных и нежелательных, с точки зрения посольств, для посещения мест на Земле, тоже немало) точно так же, как и посетители данного форума.

Я, вот, к примеру, об одном жалею, что так и не довелось в том же Крыму побывать - теперь, увы, вряд ли уже доведётся.


Все эти "рекомендации" лично мне напоминают тот самый "совок", от всяческого наследия которого "цивилизованная" и "европейская" Украина так лихорадочно пытается избавиться.
А как же свобода передвижения, одно из базовых прав человека?
Back to USSR?
А вам не кажется странным, что в Крым ездить не рекомендуют те же "поцреоты", которые сами кричат, что "Крым цэ Украйина"?
"Люби друзи", лично мне насрать на принадлежность полуострова к тому или иному государству (хотя, неудобств доставляет). Любил Крым, людей его населющих, их традиции, и буду любить и уважать, и ездить туда. Регулярно. Чего и вам рекомендую.

Но форум этот всё же туристический, а не политический. Так вот, сам я был в Крыму два раза в этом году, проблем с пересечением границы на велосипеде нет. Останавливали в приграничной зоне два раза на майские - проверка документов (показалось, что просто интересно было пообщаться велосипедистами). На обратном пути с одного из этих постов кричали - здоровались, желали счастиловой дороги, звали приезжать еще :) Это на майские, когда людей мало. А вот в июле сто лет никому велотуристы не нужны были, не до них. Зато удивился тому, насколько часто приходилось слышать западноукраинский акцент. Мне-то, харьковчанину, слух режет так же, как и московский. Но отношеное очень толерантное ко всем. Хотя, люди везде есть разные, конечно. Кстати, перед 9 мая был свидетелем репетиции школьного хора на центральной площади города. Дети пели песни украинские. Не ожидал. Так привык уже к этой русофобской паранойи в Украине, что был немного поражен совсем другим, человеческим отношением к культуре, традициям и истории.
И вообще - всё там хорошо, не верьте злобным троллям.
Но спиртное и мясное лучше брать с собой, там дорого для нас, туристов из Украины (особенно весной было, при курсе близком 1:2). Рубли (доллары\евро) надо брать с собой, гривны там сбыть сейчас проблематично.
Если получится, еще в поход осенью в горы пойду. Курс рубля к гривне радует, кстати.

PS Как там в поговорке... "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.222s | 43 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'