| тренажеры SportBaby |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.08.2015 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
!!!RA!N!!! писал(а):
А как же свобода передвижения, одно из базовых прав человека?

Вах, дарагой, спасибо тебе за заботу об нас!

Когда выдастся свободная минутка в очередной поездке на оккупированные территории, не сочти за труд проехаться.. ну скажем по береговой линии от Фороса до Понизовки, и рассказывай ТАМ на всю ширину рота об своих базовых правах, ок?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2015 08:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
!!!RA!N!!! писал(а):
... Зато удивился тому, насколько часто приходилось слышать западноукраинский акцент. Мне-то, харьковчанину, слух режет так же, как и московский. Но отношеное очень толерантное ко всем. Хотя, люди везде есть разные, конечно. Кстати, перед 9 мая был свидетелем репетиции школьного хора на центральной площади города. Дети пели песни украинские. Не ожидал. Так привык уже к этой русофобской паранойи в Украине, что был немного поражен совсем другим, человеческим отношением к культуре, традициям и истории...


Я за лето изъездил на велосипеде добрую треть Крыма и западно-украинского акцента не слышал нигде. А вот случаев когда встречные и поперечные зверели и готовы были избить за надпись на футболке "Хай жыве наша мова" написанную по кругу вокруг герба "Пагоня" - было чуть не по два-три в день. Причем все нападавшие клятвенно утверждали что они - коренные жители Крыма, а когда я спрашивал как же это они столько лет жили на Украине и не знают что в украинском алфавите нет буквы Ы - начинали доказывать мне и окружающим что она там есть.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 07.09.2015 22:59.
СообщениеСообщение было удалено | 07.09.2015 22:59.
СообщениеДобавлено: 29.08.2015 22:04 

Сообщения: 14
Город: Rostov
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:22.09.2012
В августе отдыхал в Партените.Впечатления положительные.Народ доброжелательный.Встречал отдыхающих с Украины.Никто из них о своей власти положительного не сказал.Пляжи заполнены.Цены на жилье приемлемые,ниже чем в Краснодарском крае и Абхазии.Цены на продукты повыше, чем в России.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 07.09.2015 22:59.
СообщениеСообщение было удалено | 07.09.2015 22:59.
СообщениеСообщение было удалено | 07.09.2015 22:59.
СообщениеСообщение было удалено | 07.09.2015 22:59.
СообщениеСообщение было удалено | 07.09.2015 22:59.
СообщениеСообщение было удалено | 07.09.2015 22:59.
СообщениеДобавлено: 30.08.2015 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Zaporozhye
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.02.2012
Да, ездить стало проблематично.
И дороже.
Даже на трейвеле местные аксакалы отмечают уменьшение потока именно опытных пешеходников. На удивление, встретил в ноябре прошлого года мужа и жену из Кременчуга. В апреле этого года у Ай-Алексия повстречались "туристы" которые живо интересовались нет ли у меня "хапнуть", при этом какали за этим самым родником :sad:
Кстати контингент современных туристов можно отследить так же и по сообщениям от спасателей в ФБ и ВК в группе КРЫМ-СПАС: в основном теперь их клиенты - это отдыхающие, которые устали от возлежаний на пляжах, так сказать "люди измученные "Нарзаном". Водитель автомобиля ВАЗ который вез меня из Генеральского в апреле, оценил начало сезона в количестве проданного вина - раньше, к майским праздникам обычно он его уже распродавал, а теперь "пропадает" :D
Да и еще, карты от Союзкарты "По горному Крыму" больше не будут выпускаться. Такое вот официальное сообщение главреда Созкарты

Цитата:
Поступает много вопросов, где можно приобрести издания "По горному Крыму". С 2014 г. все проекты по горному Крыму закрыты в связи с требованием российского законодательства по отображению объектов для открытого опубликования. В продажу эти издания не поступают с 2014 г.


http://www.x-crimea.com/forum/viewtopic ... 563#p35563

Другой контингент туристов - это любители Крыма до мозга костей, кто любит природу, культуру. Такие да, ходят. Их ничего не остановит, все равно будут ехать, идти и ползти. Знаю таких и в нашем славном городе Z.

Людей, призывающих не ездить в Крым, да еще и с такой агрессией, я понять не могу. Ведь люди ездят к Природе, которую любят, которую считают своей, родной, близкой, такой неповторимой! Люди которые не хотят и не смогут забыть то, что не один год ВИКАРБОВУВАЛОСЯ в памяти, в душе. Люди едут туда потому, что когда-то, где-то с кем-то прошли незабываемые минуты, часы и дни. Едут туда, потому, что душа там отдыхает. Это нельзя предать. Забыть и отказаться от этого - значит вырвать из души годы воспоминаний, впечатлений.
Это же надо, с такой агрессией реагировать на желание человека отдохнуть душой - посоветовать ему убираться подальше из собственной страны только за то, что душой и телом человек стремиться в Крым ? :eek:
Мне это говорит лишь о том, что такие люди никогда по-настоящему Крым не любили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2015 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
"як важко тепер розпізнати дурнів, вони всі вивчили мудрі слова" (с) А з "гуууглом" це стало в рази важче ...
Поняття людяності, етики, моралі замінили бавовною медичного призначення :facepalm:
_________________________________________________________
"ХТ" форум туристичний(з більшого велосипедний) політиці тут дійсно місця не має ! :yes:
Всі ми любимо природу,подорожі,велосипеди, але в спілкуванні з не знайомими людьми ЗАВЖДИ варто дотримуватись банального етикету - так ось політика,релігія,мова,секс і т.д. це не ті речі про які варто говорити з не знайомими людьми... тема Крым, реальные и "виртуальные" границы. створена автором, як допоміжна в сьогоднішніх реаліях і закликає ділитися досвідом, при перетині кордону і перебуванні на тимчасово окупованій території.
А будь-які заклики, "лозунги", суб'єктивна точка зору, статева орієнтація і т.д. в даному контексті офф.топ.
Висловлювання гостей-форумчан про Український державний устрій, спосіб життя і т.д. я вважаю не етичними, а в світлі політичних подій ... та, що там подій, а через те що в країні ВІЙНА є не припустимими !!! І ПОВИННІ різко присікатися модерацією :yes:
Arsenal писал(а):
Это же надо, с такой агрессией реагировать на желание человека отдохнуть душой - посоветовать ему убираться подальше из собственной страны только за то, что душой и телом человек стремиться в Крым ?

Якщо це реакція на моє повідомлення, то раджу ще раз перечитати весь попередній діалог. Можливо, щось втратилось з Вашої уваги...
Якщо й надалі "любителі природи" будуть висловлюватись в бік моєї(нашої) Країни і її громадян зневажливо, реакція буде адекватною до цих дій. Особливу свою увагу я обіцяю забеспечити "резидентам" України :yes: відстань і їх умовне прикриття за монітором, для мене не стане перешкодою ... повірте :wink:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.09.2015 09:11.
СообщениеСообщение было удалено | 03.09.2015 09:11.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.188s | 41 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'