ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/electro_bikes/order=price/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 14.07.2014 18:08.
Причина: Политическая провокация
СообщениеСообщение было удалено | 14.07.2014 18:08.
Причина: Политическая провокация
СообщениеСообщение было удалено | 14.07.2014 18:08.
Причина: Политическая провокация
 Заголовок сообщения: Re: Керчь.переправа
СообщениеДобавлено: 19.07.2014 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Я ехал из Крыма по "Единому билету" в ночь с 14 на 15 июля. Со стороны Крыма была очередь из машин всего с километр дилиной, а со стороны Кавказа очередь была - если верить программе "Мои треки" в моем смартфоне - 12 км длиной (прописью: двенадцать километров). Я включил ее как только наш автобус тронулся вдоль этой очереди и выключил когда мы доехали до ее конца.

Для интересующихся: автобус по "Единому билету" отошел из Севастополя 14го июля в 21-30 и прибыл к парому в два часа ночи. Тут нужно с вещами тащиться с километр на паром, потом стояли полтора часа на причале пока нас не впустили на паром (хорошо - погода была теплая), а потом - опять же с вещами - тащиться от парома на другой автобус уже на кавказском берегу. В общем, если едете то берите с собой теплые вещи, еду и воду так как непогода может отменить паромный рейс. Минеральная вода в порту "Крым" где мы садились на паром стоит 60 рублей за полтора литра, бутерброд в паромном буфете - сто рублей штука.

До Краснодара этот второй автобус гнал как бешеный чтобы успеть к указанному в расписании времнеи - 8 утра, и по дороге водитель заснул и мы вылетели с дороги. К счастью, в этом месте была ровно и все обошлось хорошо.

Прибыли мы в Краснодар к 8 утра, а поезд наш отходит в четыре вечера - так составлено расписание, и поэтому после бессонной ночи весь день просидели на вокзале.

На вокзале Краснодара трансляцию используют для того чтобы издеваться над пассажирами: по ней непрерывно транслируют правила поведения в поезде, правила поведения на перроне, правила поведения на переезде, правила пользования еще чем-то там, правила пожарной безопасности, антитеррористические правила и т.д. и т.п. и все это без остановки ни на минуту, как только кончается одна запись - включают другую, и так непрерывно без конца, на полной громкости хрипящих динамиков от которых стекла в окнах дрожат. В общем, при посещении краснодарского вокзала надо иметь при себе какие-то шумоглушащие наушники или что-то наподобие - а у меня их не было. И в итоге, слушая эту беспрерывную громоподобную какофонию, я уже к обеду начал испытывать симпатию к тем кто этот вокзал как-то взорвал.
На вокзале есть "зал повышенной комфортности", но и там посередине стоит орущий на полную громкость телевизор.

Не выдержав истошного шума беспрерывно производимого вокзальной трансляцией, я ближе к четырем часам вышел на перрон и постоял там. Наконец, в 16-07 сели в наш поезд Анапа-Уфа и в 16-23 поезд тронулся. На прощание я пожелал удачи тому кто в следующий раз взорвет краснодарский вокзал, особенно буду рад если его взорвут вместе с его трансляцией.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 05.08.2014 08:50.
Причина: политика
 Заголовок сообщения: Re: Керчь.переправа
СообщениеДобавлено: 20.07.2014 08:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Человекоговно - это тот над кем издеваются а он в ответ говорит: от всей души больше спасибо:

Изображение

Я не из таких.


Кстати, проезд по "Единому билету" нисколько не дешевле чем раньше было на поезде через Украину. Весной 2013г. я ехал поездом Екатеринбург-Симферополь от Уфы до Симферополя, билет стоил 3500р., потом стоимость проезда подняли. "Единый билет" по которому я ехал в этом году обратно стоит 3600р. - т.е. сначала цену задрали а потом так уж и быть, снизили но не до превоначальногоуровня и выдают это за великую уступку.

И ехать было только две ночи, причем обе ночи проводишь в поезде и никуда не надо с багажом таскаться. А сейчас не две а три, причем первую то трясешься в автобусе то стоишь на продуваемом всеми ветрами причале, то таскаешься со своими вещами, а потом не имеешь возможности отоспаться потому что расписание составлено так что автобус прибывает в Краснодар утром а твой поезд отходит только вечером.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 05.08.2014 08:50.
Причина: политсрач
 Заголовок сообщения: Re: Керчь.переправа
СообщениеДобавлено: 20.07.2014 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.07.2013
Хороший Человек писал(а):
Дело в том, что за свидомостью не видно реальных фактов. И,да. У меня дом в России, и как-то ни разу у меня машину не отжимали-возможно я делаю что-то не так.

"реальные факты" в том, что у Вас дом не в Крыму... Здесь говорят о Крыме и керченской переправе

чел писал(а):
Kochegar, у меня были мысли относительно того, что ты говно
- умиляют такие коментаторы :facepalm:
Kochegar писал(а):
начал испытывать симпатию к тем кто этот вокзал как-то взорвал
- это все-таки зря...

_________________
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керчь.переправа
СообщениеДобавлено: 20.07.2014 23:05 

Сообщения: 302
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 13
Зарегистрирован:15.07.2012
real SIMON писал(а):
Maksym писал(а):
Ну и Харьков, Донецк, Луганск типа ж "свои", сепараторные. Их могут и не трогать. То ли дело Киев, Днепр и вся западная Украина.


Я понимаю, что .... на форуме, не мешки ворочать, но по поводу "сепараторного" Харькова порекомендовал бы воздержаться. Maksym, если есть сомнения - приезжай и посмотри, а потом будешь...как бы это, помягче - высказываться.

Зря вы так думаете. Вот я живу в Харькове и весь из себя "сепараторный", а также ещё процентов 60 людей. Просто они молча работают, а не бегают как дурачки с флажками. Ладно, что-то меня понесло. По теме-приехал в Крым, приехал позавчера. Отстоял в очереди 38 часов. Длина очереди по навигатору-15км. Километрах от Харькова до Евпатории-1500 км. Дорога великолепная от Белгорода до самой переправы. Ехали 18 часов,грубо говоря не устали. Только оставшиеся 300км по Крыму тяжеловато было.
Сейчас пустили ещё паромов и очередь стоит уже не 40 часов, а 5. Обидно, стоило на 2 дня позже выехать. Но вдоль дороги на косе каждые 100метров душики с чистой водой, и биотуалеты. Так что терпимо. Кстати, приехав сюда, удивился как тут все дёшево. Цены ниже чем у нас в Харькове на продовольствие. А в прошлом году все в основном было дороже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 05.08.2014 08:51.
Причина: политика
 Заголовок сообщения: Re: Керчь.переправа
СообщениеДобавлено: 21.07.2014 06:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 200
Город: Херсон
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2010
Хороший Человек писал(а):
По теме-приехал в Крым, приехал позавчера. Отстоял в очереди 38 часов. Длина очереди по навигатору-15км. Километрах от Харькова до Евпатории-1500 км.

А какой смысл ехать из Харькова в Евпаторию через Керченскую переправу и накручивать 1500 км и стоять в очереди 38 часов, если можно ехать напрямую через Новоалексеевку и накрутить всего 700 км и без всяких очередей?

_________________
0503157612, 0971424874, 0930361500
"ВелоPitStop"- Все для Велосипедистов и Туристов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керчь.переправа
СообщениеДобавлено: 21.07.2014 09:26 

Сообщения: 302
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 13
Зарегистрирован:15.07.2012
Ну,если я поехал так, не зря ведь лишних 800км проехал. Значит так мне понадобилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 05.08.2014 08:51.
Причина: политика
СообщениеСообщение было удалено | 05.08.2014 08:52.
Причина: политика
СообщениеСообщение было удалено | 05.08.2014 08:52.
Причина: политика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.216s | 39 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'