Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.07.2013 14:09 

Репутация продавца: 0
  • 0

Все получил- все отлично.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2013 23:52 

Купил у этого Паренька железяки! Перекинул бабки на карточку! прислал товар , без кидалова. норм, я его получил, и когда развернул, то обнаружил несоответствие товара к его описанию! До покупки, его слова были таковы, если что то не так и не подошло, или обнаружили то чего мы не обнаружили, то я верну деньги( с эдаким приятным тоном)
далее...

пишу ему что обнаружил дефект, его реально было сложно заметить на фотке...
обращаюсь к нему с жалобой, н что он мне отвечает.. ниче не знаю, я этого не видел когда разбирал и фоткал! нужно было самому высматривать!

потом резко включает заднюю. и произносит, мое дело продать! а там как хотите и ниче возвращать не буду, ибо я ничего не могу заработать!! Тут полное не уважение к покупателю, тем более я предложил наложку,но меня отговорил что не стоит! перекидывай на карту деньги,запчасти в идеале!
и начал жаловаться что люди которые у него покупают, какието странные, мол возвращают товар, по то му что он не соответсвует описанию( были такие случаи)
В моем случае Был выломан один зуб на средней звезде системы! ( не смертельно не страшно) до до крику неприятно!!!! и возмутительно!
хотел с ним договориться, но ни в какую!!!

Выводы господа! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Рассматривайте товар в объявлении с увеличительным стеклом ,через монитор :yes:

Плюсы: На бабки не развел,небольшую скидку сделал.
Минусы:( в моем случае) несоответствие товара описанию, человек противоречит , и халатно ведет свое дело, включает дурачка.
Удачных покупок. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.07.2013 14:26 

Репутация продавца: 3
Skoma Skomskiy писал(а):
Купил у этого Паренька железяки! Перекинул бабки на карточку! прислал товар , без кидалова. норм, я его получил, и когда развернул, то обнаружил несоответствие товара к его описанию! До покупки, его слова были таковы, если что то не так и не подошло, или обнаружили то чего мы не обнаружили, то я верну деньги( с эдаким приятным тоном)
далее...

пишу ему что обнаружил дефект, его реально было сложно заметить на фотке...
обращаюсь к нему с жалобой, н что он мне отвечает.. ниче не знаю, я этого не видел когда разбирал и фоткал! нужно было самому высматривать!

потом резко включает заднюю. и произносит, мое дело продать! а там как хотите и ниче возвращать не буду, ибо я ничего не могу заработать!! Тут полное не уважение к покупателю, тем более я предложил наложку,но меня отговорил что не стоит! перекидывай на карту деньги,запчасти в идеале!
и начал жаловаться что люди которые у него покупают, какието странные, мол возвращают товар, по то му что он не соответсвует описанию( были такие случаи)
В моем случае Был выломан один зуб на средней звезде системы! ( не смертельно не страшно) до до крику неприятно!!!! и возмутительно!
хотел с ним договориться, но ни в какую!!!

Выводы господа! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Рассматривайте товар в объявлении с увеличительным стеклом ,через монитор :yes:

Плюсы: На бабки не развел,небольшую скидку сделал.
Минусы:( в моем случае) несоответствие товара описанию, человек противоречит , и халатно ведет свое дело, включает дурачка.
Удачных покупок. :smile:

Мы стараемся угодить всем нашим клиентам,но Вам угодить невозможно. Вы получили скидку в более чем 200грн,при этом жалуетесь на то,что сами не заметили. Хотя это ещё ничего,всё бы решилось,но в таком тоне в каком жалуетесь Вы мы ничего с Вами решать не будем.

Ваше последнее сообщение:
Изображение

Пусть все посмотрят,не будем говорить о предыдущих неадекватных сообщениях.

Изображение

Вы меня 4 дня расспрашивали,но ниразу не посмотрели на,выложенные мною,фото? Кому я тогда их выкладываю,если не покупателям?

Внимание: На форуме выставлена лишь небольшая часть всего нашего ассортимента - самый полный
список запчастей и аксессуаров смотрите у нас на сайте - VELORAZBORKA.COM.UA

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ: Конкурс! 18.09.16 подарим велосипед!!! Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.07.2013 19:58 

НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!! ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ТЕ, КОМУ НЕ УГОДИШЬ, КАК БЫ ТЫ НЕ СТАРАЛСЯ....
ПРОДАВЦУ СПАСИБО, ПОКУПАЛ У НЕГО ДЕТАЛИ... ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО!!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.07.2013 20:48 

Роторы SLX 180/160 и грипсы Ergon получил. Продавцом ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.07.2013 21:33 

Cпасибо :smile:

Внимание: На форуме выставлена лишь небольшая часть всего нашего ассортимента - самый полный

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.07.2013 15:13 

Саш. ты молодец! я не спорю, но речь не об этом .. А ТОТ КТО ПИШЕТ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! то я скажу Это вам не попалась такая ситуация! где продавец лишь хочет продать ! и забыть о сказанных условиях возврата, что если вы высмотрите то что мы не высмотрели. будем решать! (реально парни это был чисто принцип)Если человек сказа,то пусть отвечает! слаживая цену за свой товар,То есть, что он с потолка цену говорит! нет нужно посмотреть на Состояние, прикинув все косяки и потертости, от нового... и с разниой плоставить цену на б\у!

Продавец старался и вес это я оценил, Вилкой я доволен!!!! Тут полный респек!!!! катаюсь доволен!
просто я б и не покупал(или еще торгонул) эту систему если б увидел этот долбанный ЗУБ, чего же раньше ты его не обвел КРАСНЫМ КРУЖКОМ!?

Ну дело такое, я человек не злопамятный, просто это было на память тем , кто окажется в такой же ситуации, и только.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.08.2013 17:36 

Skoma Skomskiy писал(а):
Саш. ты молодец! я не спорю, но речь не об этом .. А ТОТ КТО ПИШЕТ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! то я скажу Это вам не попалась такая ситуация! где продавец лишь хочет продать ! и забыть о сказанных условиях возврата, что если вы высмотрите то что мы не высмотрели. будем решать! (реально парни это был чисто принцип)Если человек сказа,то пусть отвечает! слаживая цену за свой товар,То есть, что он с потолка цену говорит! нет нужно посмотреть на Состояние, прикинув все косяки и потертости, от нового... и с разниой плоставить цену на б\у!

Продавец старался и вес это я оценил, Вилкой я доволен!!!! Тут полный респек!!!! катаюсь доволен!
просто я б и не покупал(или еще торгонул) эту систему если б увидел этот долбанный ЗУБ, чего же раньше ты его не обвел КРАСНЫМ КРУЖКОМ!?

Ну дело такое, я человек не злопамятный, просто это было на память тем , кто окажется в такой же ситуации, и только.

Я этот зуб не обвёл красным кружком потому,что я его сам не видел. Я снял шатуны,помыл их с моющим под краном,протер - сфоткал и выставил. Если бы этого зуба на фото видно не было - я был бы не прав. Но Вы,покупая у меня шатуны не могли посмотреть фотографии,которые я специально для покупателей выставляю?

Дальнейшие споры не имеют смысла,если бы Вы были адекватны в своих высказываниях,мы бы с Вами даже такой случай обязательно бы решили. С человеком,который сразу высказывает своё мнение,упрекает меня,а потом просит всё решить "по нормальному" - ничего решать не буду.

У нас есть покупатели,которым мы спокойно вернули деньги и я думаю,что все остались довольны,так как никаких проблем небыло. Но это те покупатели,которые адекватно себя ведут!

С Уважением,Ваш нечестный продавец.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.08.2013 20:28 

Покрышку Maxxis получил, спасибо за оперативную отправку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.08.2013 23:45 

andkon2008 писал(а):
Покрышку Maxxis получил, спасибо за оперативную отправку.

И Вам спасибо :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.08.2013 15:38 

Доброго дня. Интересует вилка FOX RLC FIT F-32 100 mm. Ожидается?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.08.2013 17:08 

JVC писал(а):
Доброго дня. Интересует вилка FOX RLC FIT F-32 100 mm. Ожидается?

Вилок с демпфером ФИТ пока не ожидается...те что ожидаются Вы можете увидеть на велосипедах в начале темы

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.08.2013 10:22 

Интересуют гриппсы эргономические с фиксацией. Посадочный диаметр 22 мм.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 03.08.2013 13:49.
СообщениеДобавлено: 03.08.2013 20:41 

Дмитрий74 писал(а):
Интересуют гриппсы эргономические с фиксацией. Посадочный диаметр 22 мм.

Помоему у нас таких нету...Если Вы хотели сделать заказ - пишите в ЛС.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22, Bce  След.