Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рамы GT. Документы. Гарантия.
СообщениеДобавлено: 16.09.2016 08:14 

Репутация продавца: 0
  • 0

Актуально! Будут ли еще рамы La Bomba ?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Рамы GT. Документы. Гарантия.
СообщениеДобавлено: 07.11.2016 12:47 

VenomBike
День добрый. есть рамы на 27,5 колесо ,рост 187 см? заранее спасибо)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 20:35 

Какой ЕТТ на 19/ 29х рамах?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.11.2016 08:22 

Цитата:
Какой ЕТТ на 19/ 29х рамах?

580 мм

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 01:47 

Изображения: 10
Судя по фотографиям, профессиональным был только малярный цех. А вот отдавал рамы в покраску человек, далёкий от велосипедной механики. Резьбы не закрыты, петух закрашен с рамой, пивоты тоже, каретку как-то пытались закрыть, но сделали плохо - первых 10 витков залиты. Лучше б не красили, с таким подходом. Медвежья услуга.

Кроме того, я сомневаюсь что с цехом были оговорены температурные режимы. На моей практике несколько алю-рам потеряли жёсткость после «пережарки».

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 05:47 

Цитата:
Судя по фотографиям, профессиональным был только малярный цех. А вот отдавал рамы в покраску человек, далёкий от велосипедной механики. Резьбы не закрыты, петух закрашен с рамой, пивоты тоже, каретку как-то пытались закрыть, но сделали плохо - первых 10 витков залиты. Лучше б не красили, с таким подходом. Медвежья услуга.

Кроме того, я сомневаюсь что с цехом были оговорены температурные режимы. На моей практике несколько алю-рам потеряли жёсткость после «пережарки».

Зачем мусорить в теме своими догадками? Это украинский обычай поднагадить другому?
Цитата:
Резьбы не закрыты

Достаточно было посмотреть на первый пост, что бы увидеть что закрыто, а что не закрыто.
Изображение
Если у вас есть хоть какой-то опыт, то вы бы увидели, что на фотографии где "закрашены" 10 витков, не до конца снята малярная бумага, это прям в глаза кидается, но нет, нужно обгадить. Даже если туда попадет краска, в этом нет ничего страшного, бужет служить как фиксатор резьбы. Собран не один велосипед на этой раме, БЕЗПРОБЛЕМНО. В первом посте можно глазами посмотреть на велосипед с холлоутековской кареткой.
Цитата:
пивоты тоже

Да, пивоты закрашены, это не влияет ни на что. Пивоты это мусор, который люди снимают, и этого добра у нас валом, так что если будете покупать раму, мы вам жменьку отсыпем. Все клиенты использовали дисковые тормоза. Они как и дропауты защищены во время по краске, но в первом посте видимо тяжело найти это фото.
Цитата:
петух закрашен с рамой

Если вы занимаетесь велоремонтом, то должны иметь хоть какое-то представление о велосипедах, верно? Если нет, то я объясню, коль появилось это непонимание с вашей стороны. Очень важную роль в работы заднего переключателя играет положение петуха, так вот если на посадочное место петуха залить краску, то плоскость будет уже не идеальной, вы это кстати можете проверить и на своем велосипеде, снимите петух, даю гарантию что краски под ним не обнаружите. Соответственно для покраски были использованы несколько черновых петухов. Опять же, в первом посте можно глазами посмотреть, что есть собранный велосипед, с установленным переключателем. Все рамы комплектуются абсолютно новыми петухами.

Цитата:
На моей практике

После сказанных вами слов, есть небольшие сомнение в вашей компетентности, поэтому первые догадки и домыслы пришедшие вам в голову я комментировать не буду.

Спасибо за ваш комментарий и интерес к теме. Если есть что обсудить - пишите в личку, не сюда. Я постарался ответить максимально развернуто, и больше в теме отвечать не буду.

shoppage  personalpage P