Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.12.2012 18:32 

Репутация продавца: 0
  • 0

the_cat1
ответил в лс

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.12.2012 01:52 

Brian писал(а):
GIANT XTC[/color] ------------------хардтейл[/b]----2080грн...

размер рамы?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.12.2012 16:28 

Размер: 43,5см (М)
Номер рамы: 6F786280 (фото в альбоме)
Технологии: Aluxx 6000 Series Butted Tubing
Размеры:
под диск
длинна верхней трубы- 57,5
длинна вертикальной трубы- 43,5
рулевая- 1.1/8
диаметр подсидела- 30,9
В комплекте:
-рама
-рулевая
-петух
-зажим подсидела GIANT

информация о всех рамах в теме viewtopic.php?f=113&t=85096

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.12.2012 19:35 

интересуют педали bbb

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 00:34 

Привет всем, хочу поделиться своими "радостями" с вами. Давно хотел приобрести себе манетки deore xt, ну думаю, промониторю форум на предмет предложений и остановился я на продавце - некоем brian, ссылка на его тред: viewtopic.php?f=44&t=84507. Продавались манетки по цене 540грн. Подумал - решил купить, созвонился, продавец сообщил, что манетки в порядке, все якобы супер. Оплатил сразу при возможности и стал ждать посылки. Итог - получаю манетки и вижу: все в грязи, правая с дефектом (продавец говорит, что это не правда), при переключении на 5-6 передачи периодически замечаю, что переключение не происходит. Я конечно понимаю, что если нажимать на рычаг ровно перпендикулярно - все нормально, но только меняется немного угол нажатия на рычаг, то проблема проявляется, что не есть гуд. Созваниваюсь, описываю, что и как, договариваемся об обмене либо полном возврате денег, при этом некий brian говорит мне, что ему надо убедиться, что это его манетка (то есть правая), акцентирую внимание именно на правой, которая по моему мнению проблемная. Отправляю комплект обратно, дабы не возникало лишних вопросов и непоняток, жду. Созваниемся и что же мне говорит наш дорогой "друг"? Манетка именно правая не его! Трос видите ли расплетен на 10см (конечно, он ведь не был зажат, перевозка, щупанья, ну вы понимаете), вопросы в мою сторону, почему это манетка грязная такая, в таком состоянии, говорит, якобы не мог отправить. С технической стороны он говорит, что все хорошо, чему я конечно же не верю :) я вроде бы не совсем идиот. Доказать конечно же я ничего не могу. Вообщем возвращает мне он манетки обратно, сегодня вот забрал с почты. Теперь кульминация! Решил я внимательно посмотреть на фото в треде и что же я вижу, а вижу я самое настоящее доказательство вранья этого самого brian. Обратите внимание на фото:
1. фото на его велосипеде
Изображение
2. фото, которое делал я
Изображение

Спешу заметить, что на обоих фото четко видно потертость вдоль верхней крышки манетки на хомуте крепления к рулю. Странное совпадение, не так ли?
Ради интереса, вскрываю манетку и вижу там "горы говна", наверно продавец мокал обе манетки в грязь, т.к. левая такая же. Длительный процесс очистки, а за такие деньги я должен был получить полностью исправные манетки в очень хорошем состоянии. Придется правую еще нести к знакомым в веломагазин на тех осмотр.
Мораль: Будьте аккуратны с покупками, а особенно у этого продавца, да и вообще не рекомендую его. Если таки решитесь на покупку, то только наложенный платеж и внимательный осмотр товара перед оплатой.
Всем удачи!
PS. А ведь меня реально кинули, хоть и не жестко.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.12.2012 14:06 

tambu34 Ты сам ложанулся, что оплатил перед осмотром. Нужно покупать наложенным платежом, немного переплатишь, но зато с гарантией!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.01.2013 22:39 

tambu34 не ожидал что аферисты и мошейники ещё й возмущатся будут. Удивил. Интересно чего ты добиваешься этим.

1. Манетки в грязи небыли. Перед фотографированием я велосипеды мою, а если что-то остается то повторно перед отсылкой. Такая судьба была и в этих манеток. Меня кстати сразу удивило когда ты по телефону сказал что правая грязная, а левая чистая. Сразу почуял что-то неладное.
2. Манетки во время отправки были одинаковые. А когда они пришли мне обратно то правая заметно отличалась от левой: износом, потертостями а самое главное тросом.
3. За несколько дней до того как ты мне позвонил, эти манетки хотел купить другой человек, но покупка сорвалась у него. Суть в том что он очень интересовался состоянием тросов. При осмотре передний трос был немножко расплетен вконце, а на заднем отходила одна нить. Я её розмотал сантиметров на 20 и акуратно отрезал, и трос стал отличным. И теперь самое интересное: когда ты мне отослал манетки обратно, то я обратил на это внимание- небыло места разреза нити троса, а вконце трос был полущен, и это не от перевозки а от долгой эксплатуации. При созвоне я сразу же задал тебе вопрос: "А ты трос менял?". На что ты ответил что даже не распаковывал его(он был скручен в кольцо и замотан скотчем). Ну после этого все мои сомнения пропали!
4. О фото. Самое интересное что если разгледеть 2 фото то эти царапины отличаются. Стыдно было б чтото еще тут доказывать. Та даже кото тебе мешал сфотографировать мою нормальную манетку. Мог бы додуматся!!!
5. Я чесно говоря разочарован что такие люди как tambu34 попадаются на этом форуме. Из-за таких людей стремно теперь людям запчасти высылать. Теперь буду какие-то пометки делать.

PS: Если мне кто-то не доверяет то требуйте более дополнительных фотографий. И если позволяет Вам бюджет то заказывайте наложеным платежом. Я всегда отправлю, без залогов и предоплаты.
Спасибо за внимание, с уважением Brian.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.01.2013 16:57 

Собственно я ждал подобного сообщения. Теперь еще раз разложим логическую цепочку: я оплатил 540грн, практически сразу, то бишь "утром деньги - вечером стулья". Какой смысл пытаться обмануть продавца, заведомо оплатив при этом? То есть, что получается - заплатил, получил манетки, отправил обратно - авось прокатит, мысли у вас такие? Думаю да. Итог: логики в этом нет. Продавец скажет: "как же, я отправил манетки исправные и полностью чистые, а вот вы такой нехороший покупатель решили меня кинуть".
На счет чего я добиваюсь: мне не нужны от вас какие-либо попытки опровергнуть то о чем я говорил выше в этой теме, вас в свою же очередь спешу поздравить с "успешной продажей", точнее вашего отца, как вы мне сказали по телефону (это он отправлял, если мне память не изменяет?). Теперь пройдемся по вашим пунктам.
1-2. Манетки действительно были одинаковые. Обе в грязи. Правую я уже почистил, кроме механизма, а вот левую - нет и могу сделать фотосет ради смеха. Правая, да, потертая и видно то, что она изношена (увидев все это - я был очень разочарован :facepalm: ), уверен с левой такая же фигня. Все прекрасно понимают, что левая манетка используется гораздо реже, поэтому на ней мало, что можно увидеть. Хорошо хоть она в порядке. ТО конечно же ей надо сделать.
3. Много слов и никакого конструктива. Кто-то там хотел купить, кто-то там что-то осматривал. Мне плевать. И всем впринципи тоже плевать. Трос не менялся и скотч не разматывался. Действительно расплелся в конце примерно на 10см. Не отрицаю, вообще не вижу повода подымать панику. Ах да, у нас же продавец думает, что не зажатый трос не расплетается... простите-простите... надо было "скрыть следы преступления и обрезать" :lol:
4. Не вижу постыдности, что бы вы доказали свою правоту.. извините, но доказывать, жаль нечего выше в треде уже все доказано.
5. То же самое готов сказать о некоем brian. Как же - заплатил покупатель денег в 100% от суммы - теперь и выслать стремно. Добавить тут больше нечего.
Ну и еще.. Виталий, рано или поздно вам аукнется то, что вы сделали. Люди, которые захотят у вас купить товар - купят, не сомневайтесь. Мне плевать кто допустил ошибку вы или ваш отец. Я получил кучу геморроя и "отличный" подарок на новый год в виде грязных манеток и с дефектом в правой. То, что вы оправдываетесь тут в треде - логично, но вы должны понимать, что просто так тут никто тратить свое время на разъяснения не будет. Или вы думаете это я так развлекаюсь? Ошибаетесь. Если вам мои слова ни о чем не говорят, то надеюсь, что тот кто все это прочитает - сделает выводы и десять раз подумает, прежде чем делать покупку у вас.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.01.2013 09:01 

Добрый День интересует вилка ROCK SHOX REBA SL 100mm, шток-21.5см под диск 2170грн...KTM Score Carbon.Можно детальные фотографии вилки.ТО вилке нужно делать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.01.2013 11:10 

Dolina детальное фото:
http://rohrl.io.ua/album585333

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 19:04 

+ новый байк на барахол SPECIALIZED STUMPJUMPER FSR XC

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.01.2013 10:04 

Цитата:
Ах да, у нас же продавец думает, что не зажатый трос не расплетается...

я покупал новые манетки, и пока распечатал их на Новой почте, развязал тросики (были скручены в круг), одна нить тросика уже отошла, хотя я только распаковал

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.02.2013 11:02 

ТС, написал в ЛС, ответьте.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.02.2013 15:02 

formazon
ответил

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 16:49 

Получил колеса, перекидки, кассету, цепь.
Все было отлично упаковано.
Приятно иметь дело!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.