| купить велосипед недорого |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вентилятор
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Погода обещает, опять, быть плохой (((

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Миша, ну да, у нас же кроме проспекта Ленина и Сумской не как доехать до Аэропорта и жд вокзала. Почему-то в Киеве Хрещатик на два дня еженедельно закрывают и ни кто ещё не опоздал из-за этого. В других городах ВД тоже не будут ни куда ехать участники?

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
ParamonART писал(а):
у нас же кроме проспекта Ленина и Сумской не как доехать до Аэропорта и жд вокзала. Почему-то в Киеве Хрещатик на два дня еженедельно закрывают и ни кто ещё не опоздал из-за этого. В других городах ВД тоже не будут ни куда ехать участники?

ну почему все такие умные в коментах, а сходить с просьбой в горисполком или ГАИ умников нет? велкам в оргкомитет, попробуйте выбить что-то другое, получится - честь вам и хвала

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ParamonART писал(а):
Миша, ну да, у нас же кроме проспекта Ленина и Сумской не как доехать до Аэропорта и жд вокзала. Почему-то в Киеве Хрещатик на два дня еженедельно закрывают и ни кто ещё не опоздал из-за этого.


Иногда стоит прислушаться к голосу разума(читай Миши). :D Когда ктонить из велоактивистов станет мэром Харькова он обязательно озаботиться тем, чтобы заранее оповестить во всех возможных службах о перекрытии на час дорог и не создавать людям неудобств.

Вы сами написали, то в Киеве
Цитата:
два дня еженедельно
- то есть люди в курсе. Чувствуете разницу?

ParamonART писал(а):
В других городах ВД тоже не будут ни куда ехать участники?

А вот здесь, я наверное что-то пропустила - что значит "тоже" и что значит "никуда"?

Пост, чест слово, из серии - ни о чем.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Каждый должен заниматься своими делами. Не проффесии, не связей с полит активом города у меня нет, специальность далеко не связанна с организацией мероприятий. Организатором не я назывался. Раздражают огрызки на критику в стиле-"сами ни чего не делают, только языками чешут". Ну да, бездельник я полнейший, сижу дома на диване пью пиво и только сру на форумах. На ХТ ни одной темы, ни одного положительного отзыва, только недовольство мной у тех с кем я катаюсь, ой сори-я ж на диване сижу.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
ParamonART писал(а):
Не проффесии, не связей с полит активом города у меня нет, специальность далеко не связанна с организацией мероприятий

та же хуйня, прикинь...
так дело не в сидении на диване. все просто - велодни делают дилетанты, а не профессионалы, поэтому любая "критика" воспринимается так, как видишь - если что-то не нравится - возьми и сделай лучше...

ParamonART писал(а):
Каждый должен заниматься своими делами

так каждый и занимается своими делами. и Велоднем - в оставшееся от своих дел время... кто-то отрывает кусок времени от семьи или от любимого занятия, кто-то просто может себе позволить... а у кого-то времени и смелости хватает только на критику... ну так тогда извините, получите ответку...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Ну да, повторюсь,- я кроме критики ни чего не делаю. Окей. Спасибо, что открыли глаза.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
ParamonART писал(а):
я кроме критики ни чего не делаю

да кто это сказал? кто?
я сказал что ПО ПОВОДУ ВЕЛОДНЯ - ТОЛЬКО КРИТИКА
я ж не говорю, что в принципе ничего, но в сторону Велодня вижу только критику

а вообще так отвечать - очень удобная позиция, ах, вам не нравится, я плохой? ну ладно, я плохой, пусть так... только обычно этот способ защиты - от нехватки аргументов используется...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Расценивайте ВД и площадь как место старта и первые 4 км ВАШЕГО маршрута и все будет нормально, далее пойдет километраж, темп, количество, пейзаж, сопровождение и т.д. строго по ВАШЕМУ желанию и пристрастиям, что копья то ломать :wink: Как место проведения, площадь как по мне, самое то место, известна всем, находится равноудаленно от всех концов города, подъездные пути прекрасные и для велосипедистов и для велочайников, большая по вместимости. Примет сколько надо и отпустит куда угодно после сбора) Если делать как предлагалось выше за городом, то ессно кому то будет далеко, кому то не удобно, кто то с ребенком не "попрется", кому то маршрут не по пути, а тут центр всего! Ну а "политический момент", то бишь "Отцы города, гляньте, нас то много и девать то куда то и считаться с нами тоже надо...ну хоть чуть чуть", ни когда отрицательным не был и не станет. Вот только вести себя нужно подобающе при этом, не порочить честь и достоинство Участника дорожного движения!

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Отцы города шашлыки в области есть будут на дачах, все до одного.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Миша: "Парализовать движение во всем городе, чтобы люди на авто не успели на поезд, самолет, стояли два часа в пробке и проклинали нас? Ну, если хотите можете сделать и такое мероприятие "

Раньше ведь в 2007-12 такое устраивали! Значит, за 6 лет Велодень в нашем городе в прежнем долгомаршрутном формате велопробега попросту изжил себя полностью.
Вот и есть предложение на будущее ограничиться Велопарадом на пл. Свободы. И все! Будем радовать людей. Чтобы все успевали на поезд и самолет и не сыпали проклятиями. В принципе, это более реально и без напряга! Как вариант ВД-2014.

Что такое Велодень? - Смотрим Википедию (она все знает): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BD%D1%8C

"Первый велопробег, получивший название "Велодень" состоялся 20 мая 2007 года. В Киеве в нём приняли участие более 1200 велосипедистов, в Харькове более 700. Житомир, Запорожье, Луцк, Львов и Николаев в 2007 году собрали до сотни участников каждый."

P.S. Начиная с 2007-го (одним из 700 участников которого был Ваш покорный слуга), каждый Велодень был все лучше и лучше, несмотря на истошную критику оппонентов. Следующий Велодень ожидался лучшим предыдущего. Нет никакой вины оргов, что в 2013-м он получился в формате "Назад в 2009-й". Тогда и такому были рады. Сейчас нам предоставили прекрасную возможность самоорганизовываться после официальной части Велодня. И нечего критиковать и пенять: организаторы делают все, чтобы организовать Велодень и САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ нам далее. Никакой критики! Только позитив!


Вложения:
Привет Велодню.jpg
Привет Велодню.jpg [ 18.97 КБ | Просмотров: 1745 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 14.05.2013 13:28, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Да ложил я на отцов города свой огромный железо-бетонный болт. Плевать на них. Главное, чтобы окружающим нравилась затея. Главное, чтобы люди захотели пересаживаться на велосипед, кататься. А вся эта "дайте нам велодорожки"... ну увидят, ну построят одну 100м дорожку, толку с нее, и попросит Гепа, чтобы ему за это зад лизали. Я ему все равно и руки не пожму. Суть то не в этом, суть в продвижении идеи велосипеда, а не в том, чтобы нас заметили и что-то для нас сделали. Нас не скоро заметят, а если заметят сделают мало. Так что давайте не разрываться, а действовать в наиболее правильном направлении: велосипед в массы, пропагандировать здоровый образ жизни, катание на велосипеде, путешествия, туризм.

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
HEKPOMAHT писал(а):
Так что давайте не разрываться, а действовать в наиболее правильном направлении: велосипед в массы, пропагандировать здоровый образ жизни, катание на велосипеде, путешествия, туризм.


да все правильно ты говоришь, только что ж поделаешь, если это все взаимосвязанные вещи. Я сама боюсь ездить по нашим дорогам, а что говорить. когда на неё выезжает моя 18-летняя дочь, которая катает второй месяц.
Вот и получается, что мы его (велосипед) пропагандируем, а многих останавливает элементарный страх выезда на дорогу.
Да, основное, это то, что мы знаем, что велосипед это здорово и блаблабла, и ВД - это не показуха отцам города - но капля камень точит.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 13:39 

Сообщения: 10
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.12.2012
Миша писал(а):
Парализовать движение во всем городе, чтобы люди на авто не успели на поезд, самолет, стояли два часа в пробке и проклинали нас?

Парализовать движение во всём городе, к сожалению, очень уж просто. Это не Нью-Йорк с его проспектами и авеню - разумных вариантов объезда во многих местах просто нет. Парочка автовышек рекламщиков запросто стопорит спуск Жилярди в час пик, а в то же время лёгкое, но занимающее полторы полосы дтп - Сумскую (ибо гаи тоже не на вертолёте).
Надо бы того, дороги новые строить, а не старые на полметра расширять. А там после дорог и тротуаров может и велодорожки появятся .
Кстати, в Нидерландах помогло ;)
Как Нидерланды развили свою велоинфраструктуру http://www.youtube.com/watch?v=guOtC9Y9vVE


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 14:37 

Сообщения: 937
Изображения: 1
Город: Харьков, Элитная Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:09.08.2007
Viktory писал(а):
Вот и получается, что мы его (велосипед) пропагандируем, а многих останавливает элементарный страх выезда на дорогу.


вот сколько раз не проводился велопоезд, народу было мало: 20-30 человек. и то в основном те кто ездит в основном по дороге. ладно, последний велопоезд - исключение

_________________
Corratec SuperBow Fun 14
Xb3 Record
Giant XTC DS-1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.186s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'