| електронний самокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 01:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
SATKUR Вот слова не мальчика но мужа... социопата :) А еще наши экстремалки вполне могут обвинить вас в шовинизме ;)
Не, я конечно понимаю всю крутость настоящих одиночных походов, ну на крайняк с верным другом и шоб тоже в камуфле непременно, а то ж как-то не по мужски совсем. Надо что бы армейские ботинки, нож на поясе, тяготы и не взгоды "...и хлеба краюху делить пополам...". А если вобще один - тем более серьезно. Сродниться с природой, почувствовать себя волком, ну или зайцем, кому как нравится. Скакать на свободе впитывая ее каждым волоском трехдневной щетины, по ночам тихонько подвывать на луну, потому что как еще выразить то звенящее чувство свободного одиночества когда отдыхешь "от всего"!
А альтернатива выглядит просто жалко. По ночам рядом кто-то сопит, прижимается, норовит закинуть ногу и уткнуться носом в грудь, надо о ком-то заботиться, помогать и (прости господи!) еще и внимание оказывать, потому что женщина же! Носками не повоняй, один тельник на весь поход - не дай божЕ! Есть приходится какие-то салатики, вместо сурового тухляка с вермешлом. В палатке ПОРЯДОК поддерживать и вобще иметь вид схожий с homo sapiens! Жуть короче!

Ну если отбросить на время юмор (которым эта тема пропитана нсквозь) и принять серьезный тон, которым высказывается уважаемый SATKUR, то я имею сказать следующее:
Социальные контакты в городе и в походе/экспедиции это совсем не одно и то же, Вы то должны понимать. Только там где трудно и опасно, где все друг за друга отвечают и друг о друге заботятся можно узнать истинную цену этим, как Вы изволили выразиться "социальным контактам" и выживают там только дружба и любовь, а всякие "знакомства", "приятельства" и тому подобные - отмирают, потому что для них нет места. Среди моих ДРУЗЕЙ все те, с кем я ездил, ходил, спускался, сплавлялся. Это люди которым я могу доверять, с которыми мне комфортно везде. И в городе и за его пределами. Я дествительно понимаю кайф одиночных походов, как один из методов познания себя. Но лишь один. И я не буду на сто процентов уверен в человеке, который ходит, пусть сколь угодно сложные и опасные одиночки, если мне с таковым придется идти куда-то вместе.
А про "...на природу женщин тянуть..." могу только сказать, что есть женщины, и их немало в том числе и на нашем форуме, с которыми я бы за честь почел пойти в одну экспедицию.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 03:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Ku6ep писал(а):
И я не буду на сто процентов уверен в человеке, который ходит, пусть сколь угодно сложные и опасные одиночки, если мне с таковым придется идти куда-то вместе.

:good: !

Ku6ep писал(а):
А про "...на природу женщин тянуть..."

Хуже нет если кого-то надо "тянуть". Бр-р-р. И себе кайфа никакого, и подопытному.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Igor V.S. писал(а):
Ku6ep писал(а):
И я не буду на сто процентов уверен в человеке, который ходит, пусть сколь угодно сложные и опасные одиночки, если мне с таковым придется идти куда-то вместе.

:good: !

Это ты прав. Только если продолжить мысль, то кто в ком можно быть 100% уверен? Я например 100% уверен только в себе и то насколько могу обьективно судить о своих качествах и свойствах. Если Вы в ком то 100% уверены то скорее всего, стали жертвой собственных иллюзий.

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 10:13 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
SATKUR писал(а):
И зачем Вам еще и на природе лишние заботы и проблеммы на голову? Мало ли и так социальных контактов в городе вреди людей? В том то и ценность что на природе на реке,в лесу, в горах и т.п. - Вам никто не будет болтать под ухо, ненадо никого развлекать, никто тебя не отвлекает разговорами о быте и прочие заботы.. Оно Вам надо, еще и на природу женщин тянуть, чтоб и там жжужали под ухо, тем более если человек путешевствует один то и ощущения глубже и сильнее и отдыхаешь от всего.


уважаемый, знаете, у меня складывается такое впечатление, что вам вообще никто не нужен... Этакий отшельник.... А если вы отшельник, и вам вообще никто не нужен, что же вы тогда делаете на форуме, в таком случае? :D
Далее, поверьте, есть такие женщины, которые тоже любят куда-то выбираться. И что плохого в том, чтоб выбраться куда-то вместе? Я лично в этом ничего плохого не вижу. Вам нравится в одиночку лазить где-то? Флаг вам в руки и попутного ветра в спину! А мне больше по душе вылазки в компании таких же башибузуков и башибузучек, как я сам :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
Тема плавно перетекает в "с кем я пойду(не пойду) в поход" :D
Ku6ep, полностью согласен.

Pobeditel писал(а):
А мне больше по душе вылазки в компании таких же башибузуков и башибузучек, как я сам :D


Осторожнее со словами :)
Если имеется ввиду именно Башибузуки (тур. başıbozuk) — название отрядов турецкой иррегулярной пехоты, существовавших во времена Османской империи, то я с тобой не пойду :shock: :-)

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 11:35 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
AYarm писал(а):


Саша, сам ты иррегулярный турок! :lol:
ну не башибузуки, так дикари и дикарки, если тебе башибузуки не нравятся :D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Цитата:
уважаемый, знаете, у меня складывается такое впечатление, что вам вообще никто не нужен...


Хорошо бы так ;)...

Но как говорил Остап Бендер: "Люди делятся на две категории - одна та которой что либо нужно от меня и вторая - те, от которых мне что либо нужно " ;)

С женщинами хорошо проводить время в большинстве случаев, в несколько других местах (в романтическом путешевствии, ресторанах, например, и в постели, или дома или в гостях и т.п.) а для экстрима в походах лучше просто нормального друга если не нравиться самому.
Зачем же смешивать "гришне з правэдным", то одно а то другое, мне например, главное чтобы женщина лучше справлялась со своими женскими функциями, зачем же такая которая в походе мастер, а в постели как бревно :D Пусть лучше она не любит походы, зато в другом... незаменима ;)

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
SATKUR писал(а):
Я например 100% уверен только в себе


все так говорят, и знаете ли, это тоже весьма распространенная иллюзия...

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:13 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
SATKUR писал(а):
Зачем же смешивать "гришне з правэдным", то одно а то другое, мне например, главное чтобы женщина лучше справлялась со своими женскими функциями, зачем же такая которая в походе мастер, а в постели как бревно :D Пусть лучше она не любит походы, зато в другом... незаменима ;)


А разве нет таких женщин, что и в походе мастер, и в постели не как бревно? :) Думаю, что многие дикарки относятся именно к таким. А что до сексуальных дел, то уж поверьте, на природе секс просто обалденный, если время и место удачно выбраны;)


Последний раз редактировалось Pobeditel 09.12.2008 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
neal писал(а):
SATKUR писал(а):
Я например 100% уверен только в себе


все так говорят, и знаете ли, это тоже весьма распространенная иллюзия...


Э, нет, читайте дальше, повторяю - насколько я знаю себя и свои реакции и возможности, не более того.

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Pobeditel писал(а):
SATKUR писал(а):
Зачем же смешивать "гришне з правэдным", то одно а то другое, мне например, главное чтобы женщина лучше справлялась со своими женскими функциями, зачем же такая которая в походе мастер, а в постели как бревно :D Пусть лучше она не любит походы, зато в другом... незаменима ;)


а разве нет таких женщин, что и в в походе мастер, и в постели не как бревно? :) Думаю, что многие дикарки относятся именно к таким ;)


Может и есть, но зачем усложнять жизнь поисками такого совершенства.. Обычные "непоходные" женщины тоже не так уж и плохи для приятного совместного времяпровождения ;)

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:33 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
SATKUR писал(а):
Может и есть, но зачем усложнять жизнь поисками такого совершенства.. Обычные "непоходные" женщины тоже не так уж и плохи для приятного совместного времяпровождения ;)


зато, "непоходные" во - первых, часто ревнивые, во-вторых, тоже довольно часто выставляют условие типа "или я, или друзья и походы". Мне ни к чему как ревнивые, так и подобные ультматумы... А дикарка не будет выдавать подобных ультиматумов и среди них гораздо меньше ревнивых... Не говоря уж о том, что если захочется, так можно и вдвоем будет куда-нибудь свалить, не обязательно большой компанией...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
SATKUR писал(а):
Остап Бендер: "Люди делятся на две категории - одна та которой что либо нужно от меня и вторая - те, от которых мне что либо нужно "

Бендер? А как же граф Калиостро? :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Pobeditel писал(а):
зато, "непоходные" во - первых, часто ревнивые, во-вторых, тоже довольно часто выставляют условие типа "или я, или друзья и походы". Мне ни к чему как ревнивые, так и подобные ультматумы... А дикарка не будет выдавать подобных ультиматумов и среди них гораздо меньше ревнивых...


Ой-ей.... в названии темы пора сделать пометку: "Вход только для ДИКИХ МУЖЧИН"... потому как девушек вы такими размышлениями исключительно распугать можете :-)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Может, поиграем в фризби ? :) Самое время запостить в тему пару цветных плакатов с расстановкой игроков.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'