ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| подростковый велосипед https://veliki.com.ua/dir_kids_bikes_24.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Кстати, да - интересно же!
Способствует совместный активный отдых развитию отношений или губит их? Или это отношения губят активный отдых и после кольца на пальце остается только диванный?

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 13:02 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
ZenitoSS писал(а):
Женились таки или нет? Бэбики? Или только вылазки?


пока еще не женились, т.к хотели друг друга получше узнать. На кой нам скоропалительно жениться и потом через год-два разводиться? Свадьбу планируем ориентировочно на эту осень. Насчет бэбиков - то же самое - завести не проблема, а потом что? Ну представьте себе, что мы побыренькому женились, трах-бах, завели бэбиков, а потом разошлись... И что дальше? Один простой вопрос: на хрена нам такие дела?

Zhinsheng писал(а):
Кстати, да - интересно же!
Способствует совместный активный отдых развитию отношений или губит их? Или это отношения губят активный отдых и после кольца на пальце остается только диванный?


Это в каждом конкретном случае зависит от самих же людей. Если им обоим нравится такой совместный активный отдых - чего же отношения его погубят? У меня есть знакомые(и их немало), которые вот так вот семьями предпочитают активный отдых. В частности, в моем отделе на работе, как минимум 4 человека таких.
А мы не только отдыхаем:) А иногда и отжигаем:)))))
Например, участвуем в художественной самодеятельности в ДК глухих- жестовые песни, и т.д. :) И кстати, у нас в ДК бывают свои турслеты и разные игры с вылазками:)


Последний раз редактировалось Pobeditel 05.07.2012 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 13:12 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Zhinsheng писал(а):
Кстати, да - интересно же!
Способствует совместный активный отдых развитию отношений или губит их? Или это отношения губят активный отдых и после кольца на пальце остается только диванный?

тю,вопросики.у каждого по разному.и активный отдых уж точно вряд ли губит отношения.вряд ли активным отдыхом будет заниматься девчонка,которая семейную жизнь в бытовуху превращает и для которой главнее,чтобы лампочка была всегда вкручена,чем поехать отдохнуть куда нибудь в лес на велах или в поход пойти.)))

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 13:26 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Мюнх писал(а):
тю,вопросики.у каждого по разному.и активный отдых уж точно вряд ли губит отношения.вряд ли активным отдыхом будет заниматься девчонка,которая семейную жизнь в бытовуху превращает и для которой главнее,чтобы лампочка была всегда вкручена,чем поехать отдохнуть куда нибудь в лес на велах или в поход пойти.)))


просто Анжела вообще в походы никогда не выбиралась, пока мы друг друга не встретили :) Сначала боялась, что будет плохо, а попробовала - понравилось, и теперь с удовольствием выбирается куда-нить. Только времени у нее маловато - шитья много. Она шьет хоз. сумки и продает их на барике. Сама делает и сама продает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Мюнх писал(а):
Zhinsheng писал(а):
Кстати, да - интересно же!
Способствует совместный активный отдых развитию отношений или губит их? Или это отношения губят активный отдых и после кольца на пальце остается только диванный?

тю,вопросики.у каждого по разному...


Ясен пень, что у всех по-разному, в зависимости от приоритетов. Я для того и спрашиваю, чтобы услышать примеры из реальной жизни о том, как люди ухитряются разлюбить походы или втиснуть их между кастрюлями и швабрами

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2012 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.06.2009
Не знаю, мы женились через год, сразу жена забеременела и могу так сказать, что дочка лишь укрепила наши отношения. И при этом жена живет активной жизнью, развлекается экстримом правда другого типа ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2012 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:06.05.2012
санта-барбара, блин :D от всей души желаю счастья в личной жизни Победителю! ты молодец! :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 10:27 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
беспечный бродяга писал(а):
санта-барбара, блин :D от всей души желаю счастья в личной жизни Победителю! ты молодец! :good:



та да, сам когда через время перечитал ветку, над некоторыми комментами ржал от души :)
За пожелание спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 11:17 

Сообщения: 1012
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.09.2006
Интересно Вы ее через форумы нашли или в реале?

_________________
Координаты источников воды в Харьковской области:
viewtopic.php?f=4&t=12790


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 12:17 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Adilur писал(а):
Интересно Вы ее через форумы нашли или в реале?


В ДК глухих познакомились :) И я, и Анжела - оба с поврежденным слухом. Получилось так: нужно было найти какую-то песню в инете, и переводчица попросила нас найти ее. Ну что ж, я ищу, а Анжела прослушивает - у нее слух получше, чем у меня. Между делом натыкаюсь на песню "Надежда" в исполнении Анны Герман (если еще кто помнит эту песню и певицу), скачал, запустил и начал подпевать. У Анжелы и глаза на лоб: "Ты знаешь эту песню?!" Оказалось, и моя, и ее любимая песня. :) Начали общаться - и еще много чего общего нашли. Вот так песня нам помогла найтись :))))
Просто я не искал среди слабослышащих по одной простой причине, несколько эгоистичной, правда:))))) Например, не всегда могу понять, что говорят по телефону. Будильник тоже не слышу. Потому искал среди людей с нормальным слухом. Ну а получилось вот так:)))) И не жалею.:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
[quote="Pobeditel
Просто я не искал среди слабослышащих по одной простой причине, несколько эгоистичной, правда:))))) Например, не всегда могу понять, что говорят по телефону. Будильник тоже не слышу. Потому искал среди людей с нормальным слухом...[/quote]

Так а в чем же здесь эгоизм? Имея похожие проблемы, вы лучше поймете друг друга. А с окружающим миром как-нибудь разберетесь совместными усилиями :)

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 13:31 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Zhinsheng писал(а):
Так а в чем же здесь эгоизм? Имея похожие проблемы, вы лучше поймете друг друга. А с окружающим миром как-нибудь разберетесь совместными усилиями :)


Эгоизм в том, что думал о том, как к примеру, не проспать и не опоздать на работу - будильника я не слышу :) Коль так, знач, кто-то должен его слышать и разбудить меня, так? :) Или скажем, по телефону общаться как, если не могу понять, что мне говорят на том конце? т.е. тут должен кто-то быть переводчиком...
Смысл понятен? :):):)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2012 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Не бойтесь заводить детей. Поначалу немного надо пелёнки, распашонки стирать и ночью вставать, но это тоже надо в жизни попробовать - тем более дети ваши. Зато чуть подрастут - будет вам радость на всю оставшуюся жизнь. Удачи в этом деле, и если будет один то и для второго место найдётся..
Ну а если что не получается - мы с форума прийдём и поможем ( шутка )..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2012 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
dzug писал(а):
Не бойтесь заводить детей


Трус не играет в хоккей :)))

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2012 17:37 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
а насчет детей мы уже давно думаем, вот только не хотим торопиться.... К таком вопросу, как дети, подходить надо взвешенно, а не так: "А, подумаешь!"... У самого 2 племянника, уже взрослые. Помню, сколько возни с ними было, пока они были малые... Сейчас вот у одного дочка есть, у другого жена в августе рожать будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.144s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'