Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:03 

Dmytriy писал(а):
Pobeditel писал(а):
не советую.... :D тем паче, что мне довелось с хулиганьем в свое время повоевать...

И нырял, и в грозу по стогам сена спал, и с хулиганьем воевал, еще подвиги имеются?

Конечно имеются : дикарку нашел.. :oops: :oops: :oops: :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:12 

Igor V.S. писал(а):
Pobeditel писал(а):
ну и на фига это мне?

А нафига Вы всему форуму рассказываете, какой Вы есть геройский инвалид?

Это "дымовая завеса", чтобы скрыть комплексы. Уверенные в себе люди молча ходят, куда хотят (я имею в виду походы), не хвастаются перед посторонними людьми своими успехами у женщин. Заметьте, в сообщениях г-на Победителя частенько проскакивает напоминание о том, как он в свое время поборол недуг. Т.е., у него сейчас две потребности - чтобы им повосхищались и чтобы его пожалели, пусть даже "задним числом". Комплекс, выросший из "недолюбленности" - однозначно. Надо срочно развивать отношения с дамой сердца, и всё пройдет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:15 

Igor V.S. писал(а):
А нафига Вы всему форуму рассказываете, какой Вы есть геройский инвалид?
Умираю со смеха.. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Это наверно самый весёлый форум, из всех что я видел.. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:20 

dzug писал(а):
Конечно имеются : дикарку нашел.. :oops: :oops: :oops: :oops:

Ну да, это цель жизни каждого нормального мужика, похвально)))

Ув. Победитель, дабы не зафлуживать официальные ветки форума, спрошу тут. Вот вы писали:
Pobeditel писал(а):
...Примус по-любому брать надо - если ливеняка будет, шо дров сухих не будет, готовить на чем?...

А как жеж по вашему бедные экстрималы обходились без примусов, горелок и т.п. лет 50 назад или 100? Всякие горючие материалы не берем в счет.
Или скажем такой вопрос, оказываетесь вы в лесу, после ливиняки который полоскал дня 3. Кроме спичек у вас ничего для костра нет. Будете ждать когда дрова высохну?

З.Ы. Дабы предупредить летящие табуретки, под примусами и горелками понимаем, современные, компактные и безопасные)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:27 

О, да Победитель, оказывается, специалист широкого профиля! Пора создавать отдельную тему: "Гуру настоятельно рекомендует". Можно в режиме монолога, чтобы не прерывать полет мысли великого учителя. Ограничиваться исключительно туристической тематикой тоже не надо - г-н Победитель - напоминаю! - специалист широкий как в профиль, так и анфас. Буквально профессор околовсяческих наук! Читаем, внимаем, конспектируем

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:38 

Zhinsheng писал(а):
О, да Победитель, оказывается, специалист широкого профиля! Пора создавать отдельную тему: "Гуру настоятельно рекомендует". Можно в режиме монолога, чтобы не прерывать полет мысли великого учителя. Ограничиваться исключительно туристической тематикой тоже не надо - г-н Победитель - напоминаю! - специалист широкий как в профиль, так и анфас. Буквально профессор околовсяческих наук! Читаем, внимаем, конспектируем
Это точно. :evil: В подтверждение ещё одна тема Победителя..viewtopic.php?f=29&t=13925&p=197729#p197729 Ознакомьтесь пожалуста.. Там до ужаса всё знакомо, и описаны другие "победы" Победителя.. :roll: :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:49 

Изображения: 11
Igor V.S. писал(а):
А нафига Вы всему форуму рассказываете

А шоб было на кого равняться подрастающему поколению.
Пионеров же упразднили,образцов для подражания не стало!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:53 

мне пофиг ехидство, на него мне наплевать.
я рюкзак возьму и буду шагать :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:57 

Спасибо за ссылку - я в шоці :lol: Весь форум медленно, но уверенно превращается в полигон остроумия и вместилище мемуаров г-на Победителя. Может, пора весь форум переименовать?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:03 

Zhinsheng писал(а):

Это "дымовая завеса", чтобы скрыть комплексы. Уверенные в себе люди молча ходят, куда хотят (я имею в виду походы), не хвастаются перед посторонними людьми своими успехами у женщин. Заметьте, в сообщениях г-на Победителя частенько проскакивает напоминание о том, как он в свое время поборол недуг. Т.е., у него сейчас две потребности - чтобы им повосхищались и чтобы его пожалели, пусть даже "задним числом". Комплекс, выросший из "недолюбленности" - однозначно. Надо срочно развивать отношения с дамой сердца, и всё пройдет.

ну во первых, покажите мне где я "хвастался успехами у женщин"? То, что нашел родственную душу - это называется хвастаться успехами? Я понимаю, если бы я тут рассказывал, как я одну, другую, третью покорил - да, понятно, это было бы хвастовство. Но ничего подобного как вы видите, тут нет.Так что насчет хвастовства - это плод вашего воображения, не более.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:03 

Женьшень, добрый совет: бросьте. Попытки вразумить клиента приводят только к обиженным письмам в личку и жалобам модератору на плохих дядек. Проверено.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:06 

dzug писал(а):
В подтверждение ещё одна тема Победителя..viewtopic.php?f=29&t=13925&p=197729#p197729

ну и что из того, что я поинтересуюсь о тех местах, в которых ни разу не бывал? Какой смысл влипать в приключения с теми же ментами, например?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:07 

Pobeditel писал(а):
ну во первых, покажите мне где я "хвастался успехами у женщин"? То, что нашел родственную душу - это называется хвастаться успехами? Я понимаю, если бы я тут рассказывал, как я одну, другую, третью покорил - да, понятно, это было бы хвастовство. Но ничего подобного как вы видите, тут нет.Так что насчет хвастовства - это плод вашего воображения, не более.

Вы еще скажите, что это - массовая галюцинация всех участников нашей преинтереснейшей беседы.
Нашли родственную душу - хорошо, но Вы про эту "душу" с десяток сообщений налепили и подставили девушку под колкости. Не по-джентльменски получилось!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:08 

Победителю, видно в жизни, пришлось всякого хлебнуть. В том числе и резиновые пули на себе попробовать , правда в зимней одежде . Подробнее здесь viewtopic.php?f=29&t=13925&p=197729#p197729

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:12 

Si писал(а):
Женьшень, добрый совет: бросьте. Попытки вразумить клиента приводят только к обиженным письмам в личку и жалобам модератору на плохих дядек. Проверено.

Да знаю, не очень хорошо издеваться над людьми... Но:
во-первых, очень интересно пререкаться именно с теми, кто обижается
во-вторых, ударов ниже пейджера я не наношу
в-третьих, г-н Победитель сам возжелал принять вызов на словесную дуэль
в-четвертых, цели вразумить давно уже не преследую - каждый сходит с ума по-своему

Поднял перчатку - ответь за базар, я это так понимаю

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.