ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| сумка банан купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькая ножка :)
СообщениеДобавлено: 10.01.2009 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Драсте всем!Есть у меня вопрос,в основном к леди с маленькими ножками,тобто с маленьким размером ноги. :-) Но советы джентельменов,сталкивавшихся с такой проблемой,тоже с благодарностью приму!
Дело в том,что у меня маленькая жена и у неё маленькие ножки,размер 34-35.С одной стороны это хорошо,т.к. я сам не очень большой :bo_dybil: :-) и мне легко её носить(ну или если драться лезет - тоже плюс).Но с другой стороны - подобрать ей обувь - это что-то!Это целая киноэпопея,финал у которой чаще всего один - выдирая последние волосы с громкими нецензурными криками я убегаю с базара(или магазина) и успокаиваюсь,только убив кого-нибудь(шутка,...но очень близкая к правде).В общем,дамы меня поймут(со своей стороны),ну и джентельмены тоже(со своей :wink: ).Всё это,впрочем,характерно не только для обуви и не только маленьких размеров.Но для маленьких размеров это усугубляется десятикратно.
Так вот,уважаемые Золушки и их Принцы,подскажите,пожалуйста,где кто покупает обувь маленьких размеров?Сразу говорю,что детская обувь почти всегда не нравится на вид моей жинке(ну там бабочки всякие или расцветка детская),разве что кто-то знает,где продаётся крутая на вид детская обувь,неотличимая от взрослой :-) .
Думали под заказ,но не знаем,где хорошо делают и вообще смогут ли сделать качественную и красивую(!) обувь,тем более зимнюю.
Вот конкретно сейчас жена хочет зимние сапожки на шнуровке.Но найти её размер мы не смогли.HELP кто может!!!
Думаю и другим Золушкам эта тема пригодится.
Заранее спасибо всем откликнувшимся! :Rose: :beer:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.01.2009 02:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Привет! Постоянный подбор маленьких размеров есть в "Плато" на Гагарина. Чисто туристические Geox c мембраной за 370грн брал ребенку друзей недели 2 назад.Там же видел нечто похожее на Ваше.
2. Московский рынок. место не помню-где то в средних стекляных магазинах ближе к концу рядов.
3. На втором этаже Рост на клочковской

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Спасибо,Виталик!В "Плато" были как-то,но ничего ей не понравилось :ohuet: .Надо будет ещё заглянуть.Мне "Geox" ваще нравится,особенно детская.А чья это фирма,кто знает?Они и для туристов делают,оказывается?

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2009 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
А что, в каком-нибудь "Спортмастере" или "Мультиспорте" нет подходящего детского? Оно обычно и стоит дешевле, и вроде есть нормально выглядящие модели - я точно не скажу где, но видела.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.01.2009 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Iri
Да фик его знает :-) ,до "Спортмастера" или "Мультиспорта" мы не успевали доходить,у меня уже терпения не хватало.Спасибо за подсказку,попробуем начать с этих магазинов,может повезёт.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2009 01:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Спасибо всем отозвавшимся,особенно DragonFly!С её подачи зашли в Мегаспорт на Пушкинской и купили вот такие прикольные ботики 34 размера:

Изображение

Перед этим,правда облазили ещё кучу обувных магазинов(ну как же без этого :-) ).Я уже начал доходить до кондиции и жена видно решила,что надо брать хоть что-то,а то можно и разутой остаться :D .
Маленьких размеров в Мегаспорте действительно много,причём хороших фирм - Меррел,Коламбия,Геокс,Экко.И скидки 20-40%,что тоже радует(я ожидал в связи с ростом доллара в два раза и цен соответствующих).
Так что,дорогие золушки,можете смело начинать свои поиски с Мегаспорта :wink: .

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.097s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'