ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| BMX |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.07.2012 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
LordOfSun писал(а):
IOleg
И много вы их сейчас видели?

Вы хотите, чтобы я Вам рассказал все, что я видел в жизни? это не тот сайт.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2012 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Ворошиловград
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.07.2011
IOleg
Вот так всегда, в самом интересном месте и оффтоп :smile:
Надо будет создать свою тему, что-то типа "Вело-дзюцу - тайны демонов ночи" или "Биротная борьба - секреты мастерства в картинках" :lol: :lol: :lol:

_________________
«Главное – отправиться в путь, а спутники всегда найдутся», говорили когда-то в Алкмааре


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2012 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Изображения: 0
Город: Irpen
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.02.2012
Мне фразы и не нужны,не знаю почему,но гопники меня и не трогают,я могу и возле них постоять,могу и на медленном прокатить,ни слова не скажут в мою сторону.
Наверно за своего принимают :lol: :lol: :lol:

_________________
Ishiwata 022


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2012 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Город: Sumy region
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:08.04.2011
IOleg писал(а):
Вы хотите, чтобы я Вам рассказал все, что я видел в жизни? это не тот сайт.

"Сейчас" для вас - это вся жизнь? За последние год, два много видели?

_________________
Продам вилку 28" б/у


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2012 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
LordOfSun писал(а):
IOleg писал(а):
Вы хотите, чтобы я Вам рассказал все, что я видел в жизни? это не тот сайт.

"Сейчас" для вас - это вся жизнь? За последние год, два много видели?

Если Вы внимательно читали мои посты, то наверное заметили,что в них говорится о прлфилактике,как наиболее действенном способе избежать проблем. Если бы я после этого говорил,что видел их много, то противоречил бы сам себе. Но это не значит, что я не знаю, где могу с ними столкнуться. более того, некоторых знаю лично. Но,в отличие от герлев в этой теме никогда не ищу приключений на пятую точку

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2012 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2012
Цитирую и соглашаюсь↓

Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Тут на форуме так чей - то профиль подписан.

А вообще считаю, что "ухо нужно держать востро", а не то не секция ни боевой опыт-навык не поможет,а хорошая физ подготовка поможет только драпака дать с места событий. С разьярённой толпой (группой людей) лучше в конфликты не вступать (люди как то странно звереют особенно злонамеренные), но и зависать думая что делать тож не надо, а продумать самый ловкий и неожиданный путь отступления (мозг в реально трудной ситуации сам включится,уж поверьте..Если еще на ногах и в сознании будете).

Еще важно знать куда едешь и предполагать хоть немножко, что там может произойти. Если на вашем районе на вас напали, одно дело, вы там возможно каждую собаку знаете и хорошо ориентируетесь, а если в незнакомом месте?, думаю метод видишь собак подними камень, в какой то степени помогает, проверенно...

И про тру гопников правда,они еще те стратеги, тут уж больше напоминает охоту только охотяться на тебя и весьма продуманно. Несколько раз приходилось помогать людям пострадавшим от их рук :doctor:
(Один случай таков. Человек шел с работы в день выдачи зарплаты, сам детина нехилый,ростом выше среднего и телосложением не проигрывает кстати, был бы гопником сам бы 100 раз подумал прежде чем к нему лезть. На него по его словам из-под тишка напали два "шпендика каких то" с тяжелыми и весьма больно бьющими предметами в руках... и всё денюшки - "тю тю" а его побитого ,-вся голова в кровище была, бросили и это в 15 градусный мороз!! прямо под его подъездом.)
Самому, Бог миловал, в лапищи подобного контингента не доводилось попадать.

А если уж быть до конца откровенным то тему нужно назвать как Стать Чак Норрисом велосипедистом, обилие соотв. комментариев так и подталкивает к этому.

P.S. ИМХО насилие насилием не лечится, только множится, звереет и всегда возвращается к тому кто его применил.

_________________
Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно.
Г.Ю.Цезарь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2012
http://realbiker.ru/articles/2005-04-fa ... avel.shtml

Вот еще прикольные советы человек даёт, да и к велосипедной теме, а не к бойцовской как то больше относится.

_________________
Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно.
Г.Ю.Цезарь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 02:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
☺Харёк☺ писал(а):
Цитирую и соглашаюсь↓

Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


И про тру гопников правда,они еще те стратеги, тут уж больше напоминает охоту только охотяться на тебя и весьма продуманно. Несколько раз приходилось помогать людям пострадавшим от их рук :doctor:
(Один случай таков. Человек шел с работы в день выдачи зарплаты, сам детина нехилый, ростом выше среднего и телосложением не проигрывает кстати, был бы гопником сам бы 100 раз подумал прежде чем к нему лезть. На него по его словам из-под тишка напали два "шпендика каких то" с тяжелыми и весьма больно бьющими предметами в руках... и всё денюшки - "тю тю" а его побитого ,-вся голова в кровище была, бросили и это в 15 градусный мороз!! прямо под его подъездом.)
Самому, Бог миловал, в лапищи подобного контингента не доводилось попадать.


Со мной случай как-то был похожий лет 9 назад. Поехал с водителем на одну фирму решать вопросы. А фирма та располагалась в переулке в километре позади харьковского плиточного завода. Когда оказалось, что проблемы с клиентом быстро не решаются, переговоры затянулись, а водителю куда-то было срочно надо, я его с машиной отпустил. В итоге оказался в незнакомом мне районе в 8 вечера.
Шел, думая о делах, к остановке трамвая около этого самого завода. Вокруг никого. В лесополосе в 200 м от проходной завода увидел двух типов. Один на вид лет 14, второй 17-19, возможно уже сидевший. Выглядели неспортивно и я даже не забеспокоился сначала. Когда я подошел, младший подошел слева и вежливо попросил закурить, всячески привлекая мое внимание. А старший начал смещаться вправо. Когда я заметил, что там, где они стояли, еще дымиться куча окурков, понял что дело плохо пахнет, так как стоят они тут неспроста.
Единственное, что пришло мне в голову это, не обращая никакого внимания на младшего, двинуться прямо на старшего, внимательно смотря на его правую руку, которою он держал за спиной. Помню, что подумал: "шевельнет рукой, ударю по горлу." Старший начал пятится от меня обратно в кусты, а младший, все повторяя: "Слышь, закурить есть... ", как-то приотстал. В итоге тропинка впереди оказалась свободна, и я просто молча прошел прямо, так и не сказав не слова. Еще помню решил, что если погонятся, то просто побегу. Но они остались, где стояли.
А на следующий день мне водитель рассказал, что вроде уже были несколько нападений на сотрудников завода в день выдачи зарплаты и я понял, что мне очень крупно повезло.
Причем несколько раз.
1) Их было только двое
2) Какое-то оружие, похоже, было только у одного
3) Их схема действий была явно заточена на уже отметившего получку сотрудника завода, и как только что-то пошло не так, они просто растерялись.

Эти парни явно понимали, что в драке им не светит, они просто собирались ударить жертву обрезком трубы сзади по голове.
Надеюсь, моя история кому-то поможет.

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 06:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1040
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
Snake

Цитата:
3) Их схема действий была явно заточена на уже отметившего получку сотрудника завода, и как только что-то пошло не так, они просто растерялись.


Лучшая тактика. :smile:

☺Харёк☺
Цитата:
Человек шел с работы в день выдачи зарплаты, сам детина нехилый,ростом выше среднего и телосложением не проигрывает кстати


В чем не проигрывает? Как раз крупных легко одолеть на изматывания физически, ведь излишняя масса не дает скорость и реакцию, выносливость не ахти, сила только. Вгляни бокс и сравни легкую весовую категорию и тяжелую, все вопросы будут сняты по поводу скорости и выносливости. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 06:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Если кто не знает, то на Алексеевке, в районе ост. Солнечная и Школьная, одно время действовала группа подростков-школьников. Нападали после школы, то ест днем на хорошо одетых мужиков. В арках, били по голове и обирали. Насколько я помню, кого-то убили. Собственно вычислили из как раз по времени нападений, как раз когда уроки кончаются.
Так что разницы нет большой или выносливый. Главное не забыть шапку зимой сдернуть перед тем как ударить... Эти не забывали.

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 06:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1040
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
Внимательность и подозрительность нас спасет!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2012
Snake ,вот как раз тот случай который я описал выше произошел на пролёте в районе плиточного завода..тому мужичку явно меньше повезло чем вам

_________________
Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно.
Г.Ю.Цезарь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2012 16:07 

Сообщения: 302
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 13
Зарегистрирован:15.07.2012
Недавно писал в другой теме:
Цитата:
Наверное надо создать отдельную тему про гопников. Лично у меня было достаточно случаев.
Например-ехал по темному двору на против Класса на Салтовском Шоссе. И тут из-за угла гопник выходит спокойно,прямо под колёса, со словами слазь пи*а*ёнок,будем педали откручивать. В сумке за спиной по счастливой случайности оказался глагол,который я не смог продать и вёз обратно домой. Я, тихонько,вставая с вела,достал его и ударил гопника по рёбрам что было мочи( а её было не очень много в силу моего возраста),но достаточно, чтобы временно вывести его из строя. Сел и поехал дальше.Повезло, что он был один.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2012 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Хороший Человек
Может это был дворник-альтруист,с веломеханическими замашками и просто совершал "хороший поступокэтогодня" предлагая безвозмездно сменить ваши топталки на контакты высокого уровня,а вы в силу особенности нашего разума к постоянной реверберации(хронические переживания) ,механически среагирывали шаблоном- охуярили беднягу по рёбрам (очевидно изза угла он вышел в позе - "превед!")жилизякой и уехали оставив человека с телесными и тяжкими душевными травмами,негативно повлиявшими,наверняка,на дальнейшую жизнь бедолаги.
Вывод из этой истории ,я могу сделать такой: если бы вы ,продали глагол ,у вас были бы новые контактные педали от шимано!

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2012 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
pitbrit писал(а):
Хороший Человек
Может это был дворник-альтруист,с веломеханическими замашками и просто совершал "хороший поступокэтогодня" предлагая безвозмездно сменить ваши топталки на контакты высокого уровня,а вы в силу особенности нашего разума к постоянной реверберации(хронические переживания) ,механически среагирывали шаблоном- охуярили беднягу по рёбрам (очевидно изза угла он вышел в позе - "превед!")жилизякой и уехали оставив человека с телесными и тяжкими душевными травмами,негативно повлиявшими,наверняка,на дальнейшую жизнь бедолаги.
Вывод из этой истории ,я могу сделать такой: если бы вы ,продали глагол ,у вас были бы новые контактные педали от шимано!

как всегда в точку :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'