ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажеры украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.11.2012 21:16 

Сообщения: 302
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 13
Зарегистрирован:15.07.2012
А мне нравятся мои топталки,поэтому и отх*ярил :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 25.11.2012 10:00.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2012 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков, Центр,ЮЖД
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.07.2011
Есть у меня один знакомый дяденька. СБУшников Русскому стилю обучал (сейчас не знаю. давно не виделись). Так вот этот маленький щупленький мужичок как то в конце 90х приехав с женой в Варшаву стал жертвой нападения шайки придурков-гопников прямо на вокзале. Правда по окончании сего действа было непонятно кто на кого напал - 4-ро в отключке, у троих поломаны руки-ноги и один удрал (самый умный). Русский стиль вещь серьезная, но зал и драка это совсем разные ситуации.
Этот дяденька мне пару уроков пытался дать. Один из них наверное никогда не забуду: говорит - "Бей меня лопатой" (да да. Самой натуральной штыковой лопатой). Первый раз я аккуратненько и легонько замахнулся (Все-таки у нас разница в росте больше полуметра, и он казался таким маленьким и беззащитным). Говорит-"нормально бей!". Вобщем я подумал - А че он! И-и-и как у...л!(Вернее попытался) Помещение начало быстро-быстро вертеться перед глазами, потом пол посредине спины его колено удар в солнышко, в кадык(естессно лёгонькие, чтоб не покалечить сына друзей тобиш меня) и лопата едва не оказалась у меня в ж...е....
Не хотелось бы ощутить все это в реальной ситуации.
А гопников надо бить!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2013 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 854
Изображения: 5
Город: Рига, Латвия
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.06.2007
Давно уже, когда был молодой, глюпый... Ехал как раз, на велосипеде. Группа гопников, в узком проходе, довольно внезапно - и наперерез. Отреагировал так, что сам потом диву давался. Рванул прямо на них с криком во всю силу лёгких "Ложись!!! МИНА!!!"

Почему ложись, почему мина - сам не знаю, сам удивился. А те - так вообще, кажется, в ступор впали.

А принцип тот же - невиктимное поведение, выпадающее из задуманного ими сценария.

...а потом как-то само собой невиктимное поведение получалось, никто и никогда не обращался, хотя ходил и ездил много.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.108s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'