ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| gt велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
Миша писал(а):
упрощение помноженное на цинизм

кстати, очень даже действенный метод, весьма :smile:
ну это так, взагали, конечно не в данном контексте! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Вот это река разлилась! :shock: Из-за одного человека пять страниц человеко-часов! Их надо будет вставить в какое нибудь пособие по информационным войнам :smile:
Подытожу, вот извините, ради прикола взгляд со стороны.
Обсуждается проект, который для любого нормального, адекватного человека уже есть коммерческий. Это нормально, естественно и всем понятно. Факт даже не отмечается подсознанием, как факт того что солнце круглое ты не фиксируешь, ты просто знаешь.И не нужно тут писать большими буквами чтобы это было понятно!И даже не пытайтесь со мной спорить в этой точке, ибо не снизойду!
Тут отрисовывается человек который начинает делать акцент на очевидной вещи. Неважно что тут непонятна информационная нагрузка, просто даже элементарно семантическая - что это, недовольство, укор, расстановка точек над "и", "мнение", "константация факта". Вначале было слово...И это срабатывает! Люди ведутся! Причем вроде возмужавшие уже парни, не мальцы какие. Спорят, объясняют, оправдываются. Мало того, человек даже вербует последователя :lol:
Характерно что когда на предыдущей странице Михаил очень ярко объясняет что к чему, тролль сразу умывает руки. Особенно понравилась параллель с концепцией секса без денег :smile:
Грустно что неглупое, интересное, дружное вроде коммьюнити и все равно уязвимо для таких вот людей. В миниатюре отражает всю чертову страну - все зачатки чего то хорошего вот так же уничтожаются и замедляются.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
а еще грустно, что, когда тема наконец закрыта, и все вроде все уладили, кто-нибудь опять приходит и начинает умничать

если проект стоящий, никакой куб его не замедлит, и не уничтожит! наоборот, как ни прискорбно, отчасти сделает рекламу и даже объединит некоторых людей(негатив естественно тоже есть)

все! тема закрыта, хватит провоцировать и опять мутить ил на дне! иначе чем ты отличаешься?! тоже тут споришь с очевидными вещами...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Gia Z, приятно читать написанное, скажу даже - сладко! Возрождается надежда, что новые Проекты (и этот, и другие, полезные людям и пользующиеся спросом) - все-таки воплотятся с адекватными людьми в реале, не на форуме. К этому все идет. И сотрудничать мы будем с такими как ты и подобными, а не с ... ... ... И опираться будем на нормальных людей.

За твой пост конечно хочется зацепиться и опираться на него, потому что я сделал один вывод. На Туристе процветает демократия, которая приводит к тому, что адекватных, положительных, жизнерадостных людей здесь обижают тролли, провокаторы, негативно настроенные, циники. Поскольку "доказывать, что ты не идиот", и "метать бисер перед свиньями" - дело неблагодарное, то нормальные люди уходят, а второй, регрессивный тип - торжествует здесь! Не знаю, нужна ли демократия в таком количестве? Ведь получается, что мне, Мише, и еще нескольким позитивно настроенным людям (Gia Z, LeXx, Jeka и др.) приходится терпеть нападки со стороны воцарившихся на форуме троллей, готовых обгадить любую идею. Они цепляются за слова, они ищут поводы бросить свою ложку дегтя... В итоге мы тут перед ними вынуждены оправдываться. Что бы ни говорили мы - все будет перевернуто против нас. Получается, что демократия защищает таких, и заставляет форумчан первого типа удалиться в досаде и понимании тщетности попыток уладить нападки "по уму". Не получится...

Яркий пример того, что демократия работает не на пользу в форуме. Это мое укрепившееся мнение.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Steel
Наслаждайся сладеньким. :-) Только в будущем пиши всё как есть,без слащавых постов и "недоговорок" в них.Просто практика показывает"чем мягче стелят-тем жестче спать".Я могу ошибаться на счёт тебя.Если это так,то sorry.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Gia Z
"ярко объяснить и тролль умывает руки"..-мальчик,у большинства людей деструктивное мышление,вот куда-бы его направить..?И кому это нужно делать?Подумай об этом на досуге ;-) Что касается "яркости"и"умывания рук"-то бабка на двое сказала.Я это сделал уж далеко не от яркости логики/аргументации Миши.Поверь я могу привести больше аргументов и выстроить логическую цепочку так,как мне будет выгодно/нужно.Я не вижу в этом смысла.Так зачем это делать?Глупо.Я уверен что и Мише это понятно и мы нашли компромис.Вообщем,всего тебе хорошего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Цитата:
"ярко объяснить и тролль умывает руки"..-мальчик,у большинства людей деструктивное мышление,вот куда-бы его направить..?

Да, это многое объясняет :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.238s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'