ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед VNC |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bacha ты в состоянии отличить призовую раму, от той, на которой гоняются?!! или ты просто тролить пришел? - иди в ветку оффтоп и высказывай там прогнозы о том что и где продастся или не продастся

если автор указал неадекватную цену, то естественно он сам со временем без твоей помощи решит что и как, мнение благодетелей и озабоченных(непродажей и т.п.) тут вроде не спрашивали. если же тебя интересует рама - то вперед - в личку и обсуждай, торгуйся и т.п., а тролить и засорять ветку тут не нужно.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Станислав, ввиду того, что Я очень озабочен этой рамой и готов ее купить, начинаю обоснованный торг.

ДАЮ 100 гривен!

П.с. А рама так "покрашена", т.к. это не Вайпер, а самый натуральный желто-тайваньский ребрендинг, насяйника Вайпера делай-делай ;)

Да, там могут стоять карбоновые перья, насяйника и такое слепает на своя завода.

Думаю, вам не нужно рассказывать, что такое ребрендинг и как, к примеру, Миеле АТ 350 превращается в Рок Машин 4000 или в "Стивенс", или в еще кучу похожих... "брендовых" рам?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
[STALKER] виду того что вы на столько заняты тупостью, что даже не видите кто продает раму. вам рама не продается, можете закрывать торг

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
[STALKER] писал(а):
Станислав, ввиду того, что Я очень озабочен этой рамой и готов ее купить, начинаю обоснованный торг.

ДАЮ 100 гривен!

П.с. А рама так "покрашена", т.к. это не Вайпер, а самый натуральный желто-тайваньский ребрендинг, насяйника Вайпера делай-делай ;)

Да, там могут стоять карбоновые перья, насяйника и такое слепает на своя завода.

Думаю, вам не нужно рассказывать, что такое ребрендинг и как, к примеру, Миеле АТ 350 превращается в Рок Машин 4000 или в "Стивенс", или в еще кучу похожих... "брендовых" рам?

Любимое занятие на этом форуме развести море флуда, ведь это прикольно и напрягаться не надо, а еще сидя у компьютера можно делать вид что ты все знаешь....Глупо...
Не нравится - не покупай, а блестать своим низким уровнем IQ тут не надо. Поверь, реальному покупателю я уступлю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 613
Город: местныеее
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.12.2007
В межсезонье такая, или оч.похожая на эту, рама продавалась на чейне (сейчас уже нет). Цену не помню совсем, а год 2006 или 2007 выпуска был указал. Так что не факт, что она из далекого 2001го. И как мне кажется, нижние карбоперья именно в кантрийном подвесе очень интересная (может даже патентованная) идея. Господа потенциальные "покупатели", может стоит сначала поискать инфо в www а потом разводить пространные споры ни о чем.

_________________
Paketa mg.team
Specialized Robaux


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Станислав писал(а):
[STALKER] виду того что вы на столько заняты тупостью, что даже не видите кто продает раму. вам рама не продается, можете закрывать торг


а) Деточко, не хамите раньше времени, я видел, кто продает раму. А для вас умного, а еще и адвоката по совместительству, всего-то пояснил, что заинтересован, а значит могу назначать цену. Дабы вы не лезли с ненужной защитой ;)

б) Вы не ТС, поэтому гуляйте-ка лесом ;)

в) Дам 101 грн.

г) WWW подтвердила того, что рама произведена Вень Сунь Буем в гараже и к Вайперу имеет посредственное отношение;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
[STALKER] писал(а):
[
а) Деточко, не хамите раньше времени, я видел, кто продает раму. А для вас умного, а еще и адвоката по совместительству, всего-то пояснил, что заинтересован, а значит могу назначать цену. Дабы вы не лезли с ненужной защитой ;)

б) Вы не ТС, поэтому гуляйте-ка лесом ;)

в) Дам 101 грн.

г) WWW подтвердила того, что рама произведена Вень Сунь Буем в гараже и к Вайперу имеет посредственное отношение;)

Обращайся так пожалуйста к своей жене, тоже мне деточку нашел.
А если бы ты умел нормально работать с интернетом и читал выше написаные посты, то да, возможно не вайпер, но от этого технологии и отзывы о похожей раме хорошие (http://www.steinbach-bike.com/de/default.asp?ID=25). Кроме то го есть еще и форумы где плохого про раму пока ничего не сказали, так же есть еще и люди которые не флудят на форумах , а катаются и получают от этого удовольствие и отзывы о раме давали хорошие. И ты явно не покупатель, а любитель поумничать :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 08:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Vetal понимаешь.. просто господа "покупатели" - реально просто тролли(не все! вот FireWind вполне адекватный человек, например). А Stalker - у него работа видимо такая. Уже начал, надо продолжать.

Заинтересованные люди пишут в личку и торгуются. Остальные пытаются сделать тут рекламу теме - похвально.

[STALKER] писал(а):
а) Деточко, не хамите раньше времени, я видел, кто продает раму. А для вас умного, а еще и адвоката по совместительству, всего-то пояснил, что заинтересован, а значит могу назначать цену. Дабы вы не лезли с ненужной защитой


я сам разберусь где мне гулять и ездить, так же как и ТС сам разберется кому и за сколько продавать. насчет хамства, сядь и перечитай свои посты, так что все своевременно. просто удручает, что человек продает вещь назначает цену, вместо аргументированного торга потенциально заинтересованных людей, приходит троль и начинает хвастать своей мега продвинотостью, пытаясь всех убедить что товар гавно и цена ему 100 грн. цену товара назвали, скидки лично тебе не предлагали, поэтому НЕ НРАВИТСЯ - ИДИ ЛЕСОМ (хотя нет.. лучше иди городом, в лесу хоть спокойно и тихо будет).

Цитата:
За такие дела надо выдавать перманентный бан на форуме.

просто товарища сталкера уже обидели тролли видимо, вот он и пришел мстить. предлагаю игнорировать его неуместные посты и выскочки, если не дойдет и он действительно на столько же не адекватен, как пытается показаться - ну что ж модеры тоже присутствуют.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Viper
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Цитата:
Обращайся так пожалуйста к своей жене, тоже мне деточку нашел

Деточко - обращение к Станиславу, а не к вам, если Вы не заметили.
Странно, что Вы это приняли на свой счет.
Вы же с ним не одно лицо, чтобы принимать это на свой счет?

Цитата:
А если бы ты умел нормально работать с интернетом и читал выше написаные посты, то да, возможно не вайпер, но от этого технологии и отзывы о похожей раме хорошие (http://www.steinbach-bike.com/de/default.asp?ID=25).

Умею, поверьте.
Неважно, какие отзывы, важно, чья это рама.
Если она не Вайперовская, то и цена ей соответствующая.
Минус год выпуска.
Минус убогая покраска.
Вот и считайте.

Цитата:
И ты явно не покупатель, а любитель поумничать :twisted:

Отчего же? Вполне покупатель. На данный момент я предлагаю за нее 150 грн.
(Хочу вот дедушке собрать недорогой ашанбайк)

Цитата:
Vetal понимаешь.. просто господа "покупатели" - реально просто тролли(не все! вот FireWind вполне адекватный человек, например). А Stalker - у него работа видимо такая. Уже начал, надо продолжать.


Деточко, еще раз прошу, не переходите на личности. Да и грамматику подучите: отсутствие знаков препинания в Вашей писанине удручает. Станислав, кроме того, по Вашему определению я тупой, а значит это мне надо писать без знаков препинания как последняя школота.

Цитата:
просто товарища сталкера уже обидели тролли видимо, вот он и пришел мстить. предлагаю игнорировать его неуместные посты и выскочки, если не дойдет и он действительно на столько же не адекватен, как пытается показаться - ну что ж модеры тоже присутствуют.


Тролль? Новое слово вычитали? Похвально, что азбуку не забыли.
Я отнюдь не тролль, я здесь торгуюсь ;)


П.с. Станислав, а каким Вы боком имеете отношение к этой раме, что с пеной у рта лезете в защиту?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишнее из темы "Продам раму Viper"
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ну раз Zin уже отреагировал, напишу сюда свой ответ(обрати внимание, модератор не посчитал твой торг уместным):

[STALKER] писал(а):
Деточко, еще раз прошу, не переходите на личности. Да и грамматику подучите: отсутствие знаков препинания в Вашей писанине удручает. Станислав, кроме того, по Вашему определению я тупой, а значит это мне надо писать без знаков препинания как последняя школота.

Понимаешь, если есть пробелы в грамматике это еще поправимо, а если человек приходит в чужую ветку и начинает поносить товар, осыпая неадекватными предложениями - это диагноз. Тупым я тебя не считаю(отнюдь), я лишь считаю что ты специально загаживаешь ветку вот и все. Не нравится товар - иди мимо, не нравится цена, торгуйся с обоснованным торгом и адекватной ценой, не можешь договориться см. выше(т.е. иди опять мимо, как ты выражаешься лесом, полем и т.п.).

Ну, а если тебе нечего больше делать, как гадить в ветках....

[STALKER] писал(а):
П.с. Станислав, а каким Вы боком имеете отношение к этой
раме, что с пеной у рта лезете в защиту?

Пены у рта не наблюдал, просто на х.туристе троллизм стал процветать. Особенно неприятно, когда вроде адекватные люди, не первый день на форуме, начинают чепухой заниматься. Если бы это была технозона, и мы спорили о раме - тогда еще ясно, но это НЕ технозона, это ветка продажи товара! Здесь уместны посты, вроде: "интересует рама, но считаю цену завышенной, вот ссылка доказывающая тото и тото, ввиду приведенных доказательств готов предложить адекватные 350-400 у.е, вместо 450". Ежели я считаю, что при цене в 450 - рама стоит 200 и ниже, нефиг это доказывать ТС, просто иду лесом ;). Так, как девушка продающая раму, очень уважаема многими здесь людьми, то им(далеко не только мне!) жутко не приятно читать этот троллизм. При этом, если ты заметил, я не вступаю в споры о качестве товара и адекватности цены(назначенной ТС), я лишь прошу ввести разумные, нормальные дискуссии, а не умничать просто шоп було. Вот и все! Надеюсь, вместо ссор и обид, ты прочитаешь это и задумаешься. Потому что повторюсь - тупым, я как раз тебя не считаю.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишнее из темы "Продам раму Viper"
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Диагноз: пора идти пить пиво\сок, а тему удалить вообще.
Постараюсь удалить все свои посты.
Всем удачи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишнее из темы "Продам раму Viper"
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ну, я ж говорю что не считаю тебя тупым ;) :beer:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишнее из темы "Продам раму Viper"
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Город: Харьков Хол.Гора
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.08.2009
После изученных баталий возник вопрос:
какой размер у рамы?
и цена 1200 грн. в студию.

_________________
Полиграфия. Мы печатаем на всём:на ручках,футболка,кепках,пластике и т.д. http://selecta-prom.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишнее из темы "Продам раму Viper"
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Город: Харьков Хол.Гора
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.08.2009
[STALKER]
Спасибо за конструктивные обоснованные доводы и дискуссию.))

_________________
Полиграфия. Мы печатаем на всём:на ручках,футболка,кепках,пластике и т.д. http://selecta-prom.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишнее из темы "Продам раму Viper"
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 17:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Длинный Хвост
во первых тебе сюда(если ты сам не можешь найти)
viewtopic.php?f=44&t=17429
во вторых, цену обсуждай в личке

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'