Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 21:52 

Заранее прощу прощение за мой ошибки грамматические.Эмоций переполняют!
Понимаю что форум о туризме но! мы ведь ездим по странам и оказываемся так или иначе на вокзале!Я сам люблю путешествовать на вело к Вам не один раз уезжал на электричке а до Харькова ехал на велосипеде более 80 км. так вот в чем проблема...сам с ней столкнулся.... Знаю что сдесь есть корреспонденты и люди работающие в средстве массовой информаций.Поэтому просьба помочь эту проблему донести до вышестоящих органов! попытки написать на саиты органов заканчиваются молчанием... НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СИТУАЦИЙ !!!!!
Не заполнил все графы по причине того что данные паспорта "они" записали себе и угрожали расправой и наидут по прописке.

Что подскажите что делать в такой ситуации?
Ведь мы в другой стране,где свои законы.
Один из случаем был похож на мой но, они все впринципе как оказалось одинаковые когда я стал собирать информацию.

1 случай. Убедительная просьба помочь людям которые попопадают в данную ситуацию: При поездке в г.Харьков на жд терминале к людям подходят по 2 милиционера отводят в сторону и начинают досмотр (не в спец. помещений!) после того как находят наличные деньги отбирают себе половину суммы! по 250-300 гривень! При этом угрожают судом и не отдают паспорт! Сотрудники настоящие ибо потом они ходили среди "своих" же ! На вид им до 35 лет! Случай не единичный !!!!!! Куда ,обращаться? что делать в таких ситуациях??????
ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!

2 случай. Милиция на вокзале в Харькове обнаглела! хелп
Это кошмар, страшно из автобуса выходить… сидят кучками как вороны и ждут приезжие автобусы… (электрички поезда)
По приезду сразу же выципляют 3 – 4 человека и разводят по разным закоулкам вокзала на обыски…
Предъявляют нелепые обвинения типа: Вы незаконно обменяли гривны, ваш телефон краденый и в розыске, И много другого…
Угрожают закрыть на 3-е суток потом судом…. называют кучу статей УК...

Что вообще делать? Как дать отпор??? куда если что обращатся?

ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!!!!!!!!

просьба не учить... а воити в ситуацию....ведь еслиб вы попали в другую страну вы бы не были так смелы как дома. телефон отбирают,паспорт тоже...

С Уважение к Вам.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 09:23 

Ты кто такой ? .Это раз... второй раз это че ты сюда пишеш иди в милицию пиши заявление и этих уродов вытрусят мама не горюй.а это чистый бред!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 15:23 

обращайтесь в УВБ управление внутренней безопасности...это органы смотрящие на милицией...а вообще что-то действительно похожее на бред..

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.