Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальная помощь военным. БФ.
СообщениеДобавлено: 17.09.2014 14:57 

В общем, про ситуацию на востоке Украины рассказывать не буду, сами знаете. У нас на ХарьковФоруме есть ветка http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147 там мы выкладываем свои фотоотчеты о помощи. Наша волонтерская группа так и называется - "Реальная помощь военным". Возим нашим военным все - начиная от носков и трусов, и заканчивая ПНВ, тепловизорами, и, чего греха таить, порой и запчасти к оружию (те же магазины к АК-74, оптические и коллиматорные прицелы), а также автомашины высокой проходимости. Сами закупаем все что надо, сами изготавливаем разгрузки, балаклавы, и кикиморы, сами возим… Сейчас осваиваем производство спальников.
Помогаем практически всем частям, какие есть в АТО — Айдар, 22 батальон, Харьков-1, Харьков-2, Слобожанщина, 51 бригада, 92 бригада и многие другие…
В той теме я под ником Victor2000, тут раньше был под ником Pobeditel, если кто еще помнит:) Также меня тут могут некоторые помнить, как специалиста по винчестерам, и как полуглухого приколиста, создавшего тему о знакомстве с дикаркой :D , а также по той истории с дорогой через парк, когда мы сообща ходили и раздавали народу листовки против этой затеи.

мои телефоны:
067 981 94 66
063 56 26 220

скайп hardolog

Моя карточка Привата: 4149 4978 1902 3161 Степанов Виктор

На вопрос, почему я не выставил номер карты в той теме, на ХФ, отвечу сразу: такова воля админов - они разрешили там выставить только 2 карты, и все. Если кто-то еще выставит - тему закроют и снесут.

Теперь о нуждах.
Сейчас холодает, поэтому требуются теплые вещи - куртки, свитера и т.п., не ярких, не броских расцветок, а лучше - камуфляжных. Также нужны спальники, но скорее, не "коконы Тутанхамона", а такие, которые можно развернуть, как одеяло - потому что люди разные бывают - и худощавые, и не очень:)

Само собой разумеется, нужны продукты, которые не скоропортящиеся. Консервация - НЕ В СТЕКЛЯННЫХ БАНКАХ - при обстреле стеклянные банки просто лопаются, и в итоге продукты ку-ку...

Также нужны тактические перчатки, тактические очки, обмундирование, берцы, фонари, рюкзаки, карты Донецкой и Луганской областей(1 и 2километровки).
Насчет денег - само собой, нужны, ведь за ту же консервацию мы не купим ничего... Недавно закупили на 8600 грн обмундирования и берцев хорошего качества, а не то г..., что у нас поставляют военным...

Про обмундирование. Верхнее(брюки, рубашки) берите только ХБ. Синтетика не годится - от огня плавится, и прилипает к коже, в итоге получаются обширные сильные ожоги. ХБ если и загорится, то ожог будет минимальным, а потушить ХБ форму можно даже просто ударив по огню рукой(если очаг горения небольшой). А загорается ХБ форма труднее, чем синтетическая. И не плавится.

По спальникам, кикиморам, разгрузкам и балаклавам есть вопрос: может ли кто помочь с их изготовлением? Если да - стучитесь в личку или скайп, свяжу с людьми. которые у нас этим вопросом занимаются.

Если что - спрашивайте, отвечу. Могу прийти на вашу форумовку, пообщаемся в реале. Только напишите в личку, когда форумовка у вас...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Реальная помощь военным. БФ.
СообщениеДобавлено: 18.09.2014 16:06 

Изображения: 3
То что на ХФ пусть там и остается. У нас уже есть тема для помощи - мне кажется две - лишнее. viewtopic.php?f=12&t=215899

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.