| велосипед Royalbaby |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартира...
СообщениеДобавлено: 11.08.2006 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Ищется на съем 1-2х комнатная квартира, район не особо важен, желательно Поля, Жуки, Пятихатки. Чем дешевле - тем лучше. Хорошо бы с мебелью хоть какой-то и телефоном (локалкой). Если кто вдруг слышал или знает отпишитесь тут плз. или в личку. Заранее огромное спасибо!

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.08.2006 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2006
Кибер есть на сдачу квартира двушка с локалкой, 2 минуты от метро 23 августа, там где мы как то встретились, помнишь? мебели есть немного и телефон есть. Но только с начала сентября будет сдаваться. Если интересно пиши в аську :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.08.2006 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2006
или звони 8 067 5930212


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Смотрел фильм про съём квартир, кидалова там море.... Осторожнее, идеально через знакомых.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.11.2005
В интересах следствия грохаю свой пост.
Когда всё прояснится - верну... :x


Последний раз редактировалось john 28.09.2006 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Могу посоветовать токо одно... как въехал в новую квартиру, сразу купить и поменять замок. А хозяевам если будут возбухать втереть, что при выселении поставите ихний обратно.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.11.2005
Та, блин, оно конечно можно и нужно, но кто знал, что хозяева будут лазить по нашим манаткам и пи..дить деньги?

Когда я жил на ХТЗ, то когда подходило время расплаты, я звонил хозяину, он приезжал, мы отдавали бабки. Если ему что-то надо было посмотреть в ванно или кухне, он спрашивал у нас разрегения пройти. Про то, что б лазить в квартире в наше отсутствие, и тем болле пи..здить деньги и речи быть не могло.. :evil: :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 13:40 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Думаю, здесь что-то более дельное посоветуют - но на худой конец не пробовали заявить о краже в милицию? Или, по крайней мере, пригрозить хозяину этим?

Плюс в агенство заявить - возможно, они на будущее учтут. Кому хочется иметь проблемы...

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.11.2005
Грек писал(а):
Думаю, здесь что-то более дельное посоветуют - но на худой конец не пробовали заявить о краже в милицию? Или, по крайней мере, пригрозить хозяину этим?

Плюс в агенство заявить - возможно, они на будущее учтут. Кому хочется иметь проблемы...

Заявить в милицию мысль была. Но опять же ж: никакого договора на съём квартиры у нас нет и после всех разборок (даже если хозяин вернет деньги) окажемся мы, в лучшем случае, просто на улице, а в хужшем - на улице и без денег. Сначала надо новое жильё найти (но потом уже заявлять поздно будет)...
Да, вчера вечером нашли еще и записку (валялась на полу, нацарапана на клочке мятой бумаги, наверное сквозняком сдуло) от хозяина (или сына, не понятно), в которой написано примерно следующее: "Деньги забрали. Спасибо. Дата. Подпись" Поэтому воры (а я считаю, что это была именно кража) установлены на 100%. Хозяину пригрозить не получется, я знаю только его домашний номер, звоню, там какая-то закумаренная тётка, грит, что никого нету, оставляли номер мобильного, что б перезвонили - хер вам (т.е. нам)...

В агенство схожу обязательно...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2006 14:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2006
да, круто.. даже сказать нечего, так действоительно лучше по знакомым, или через очень хорошо проверенное агенство.
Кстати, предложение насчет сдачи квартиры в силе, может кому еще интересно. Такого как рассказывали гарантированно не будет. Чес слово.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2006 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Все харьковские агенства не несут ответственности за информацию которую вам дают, более того, никто из них (из тех что я знаю по крайней мере) в глаза хозяев не видят и квартиры которые те сдают не проверяют. Так что проверенное агенство не поможет... Я собственно поэтому тут и спрашиваю, и вобще по знакомым стараюсь найти. Хотя и через агенство ищу, но цены просто нереальные...

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.098s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'