| Рюкзак купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: очередной оффтопик из КМ
СообщениеДобавлено: 15.08.2006 08:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
2zerling: и чё ты такой пацан. Лучше бы сам сделал чего доброго... Тебе тоже удачи, но в хороших конечно делах! :)

Собственно в помощь тебе, читай, там обновления ежедневно: http://kcm.org.ua/info/f2f/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
Собственно в помощь тебе, читай, там обновления ежедневно: http://kcm.org.ua/info/f2f/

Жалко форума у них нет... ох устроил бы я им пару веселых деньков, пока не замодерировали бы насмерть. давить эти организации по одурманиванию людей надо.

если бы я верил, чо христьянский бог существует - я стал бы сатанистом.

однако доказаткльств нет остается верить в теорию вероятностей ;)


и вообще:
Aнна писал(а):
Зерлинг хороший :roll:

съел? ;)

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
zerling писал(а):
если бы я верил, чо христьянский бог существует - я стал бы сатанистом.

однако доказаткльств нет остается верить в теорию вероятностей

" Тот факт, что столь умопомрачительно полезная форма жизни появилась совершенно случайно, воспринимается многими мыслителями как окончательный довод в споре о существовании Бога. Аргументация примерно такова:
- Я отказываюсь представить доказательства своего существования, - говорит Бог, - ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
- Но вавилонская рыбка просто не могла возникнуть в результате случайной эволюции, - указывает Человек. - Следовательно, ты существуешь, и, следовательно, по твоим же собственным словам, ты не существуешь. Что и требовалось доказать."
(c) Путеводитель по Галактике для путешевствующих автостопом.
:lol:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 08:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Понимаешь, Зер. Тут автор безусловно прав. Богу не нужно доказывать свое существование, вытворять чудеса и разъезжать на колеснице по небу, ему нужна Вера, твоя вера, моя, и всякому, кто верит, он дарит благодать. Иисус говорил: "Верь в меня", и исцелял, творил чудеса и помогал - всем, кто в него верил. ;) А доказательство Бога - это от Лукавого. ;) Видно лукавый змий шепчет на ухо людям: "И где же ваш Бог, почему он не поможет вам", точно так же говорили первосвященники Христу, когда казнили его. Если бы Бог был доказан, то человек не был бы свободен в выборе жизненного пути, идти ли ему узкими вратами или широкими. Но Богу не нужно рабство. ;) Он оставляет человеку выбор, а жизнь - может это просто своего рода "проверка на вшивость". ;)
А когда ученые наконец придут к единогласному мнению, что Бог есть, то наверное, на этом земная цивиллизация прекратит существование, т.к. в этом нет смысла, аксиомы не требуют доказательств. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 08:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
2zerling: никогда не бросайся такими словами... В каждом из нас живёт и Гитлер и Иисус, дьявол и Бог, разница только в соотношении... Истинно святых, чистых людей история знает очень немного. Зачем же ты себя сам обливаешь грязью, да ещё при скоплении народа? Есть вещи, которые нельзя понять умом, просто ум человеческий ещё очень неразвит... Что ты можешь? Сунь палец в стакан с водой, теперь вынь, за полсекунды успокоились круги, вот и всё что ты можешь.

Надеюсь, что Л.Н.Толстой, отлученный от официальной церкви, шедший по пути огромной работы души, страданий и искания Бога,
является для тебя большим авторитетом, чем я: "Вся неразумность веры оставалась для меня та же, как и прежде, но я не мог не признать того, что она одна дает человечеству ответы на вопросы жизни и, вследствие того, возможность жить".
Прорыв к Богу возможен только за рамками ума.
"Я говорю, что это искание Бога было не рассуждение, но чувство, потому что это искание вытекало не из моего хода мыслей, - оно было даже прямо противоположно им, - но оно вытекало из сердца.


О Миссии Кеннета Коупленда: пожалуйста не смей поднимать свой жалкий голос на человека, посвятившего жизнь на помощь духовную и материальную миллионам людей, избавившего тысячи от болезней, нарко и алко зависимости, распространяющего Евангелие Иисуса Христа по всему миру, в конце концов представителя американской нации, правительство которой подарило тебе твою революцию, американской нации, которая (не верь вестернам, в которых ковбои только в салунах, читай историю...), которая в каждом поселении в первую очередь закладывала церковь, и чаще всего христианнскую протестантскую, каковой является и Миссия Кеннета.

Я высказал свою позицию, я не идеал, твоя позиция мне тоже ясна, искренне надеюсь через 10 или 20 лет ты будешь на йоту умнее.

Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Евангелие от Иоанна 8.31, 8.32)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 09:23 

Сообщения: 51
Город: Первая столица, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.07.2006
Yourasich, однако, красиво написал! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Yourasich писал(а):
Понимаешь, Зер. Тут автор безусловно прав. Богу не нужно доказывать свое существование, вытворять чудеса и разъезжать на колеснице по небу, ему нужна Вера, твоя вера, моя, и всякому, кто верит, он дарит благодать.

обойдется, а мне его благодать до лампочки. даеже если предположить, что он существует.

"Рабам смиренье на земле
Христос оплатит скукой рая,
Да не про нас покой и тлен -
Ведь мы рождаемся в седле
И на коне мы умираем. "


"Иди к Нему, если ты хочешь покоя.
Иди к Нему, если ты веришь всем на слово.
Иди к Нему, если тебя пугает Знание.
Иди к Нему, если любовь для тебя грешна, а соитие лишь путь для продолжения рода.
Иди к Нему, если не веришь в себя. Иди к Нему, если ты слаб и нищ духом.
Он примет тебя. Он милосерден.
Но если ты силен духом и ищешь не веры, но знания, если любовь для тебя не грех, а удовольствие, если ты ничего не принимаешь на веру, то приди ко Мне.
Приди ко Мне, и я проведу тебя дорогой Истины. "

раньше был классный ресурс satanic.ru, но он почему-то не открывается, цитата отсюда:
http://www.petya.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1211
просвещайтесь ;)


вы конечно извините, но у меня вчера был вечер тяжелый, друг поломавший ногу в аварии похоже чекнулся на чем-то таком, весь вечер логикотерапию проводили ;)

_________________
Giant Xtc Team custom


Последний раз редактировалось zerling 16.08.2006 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
disclamer: на самом деле я не отношусь ни к той ни к другой религии.
я их воспринимаю как нечто типа сказок для детей, мораль второй - мне ближе ;)

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Avanguard писал(а):
Мороженое - это наш бог. Поэтому с вероятностью 70% присоединюсь.

ЗЫ Хочешь найти бога - посмотри на аватару.

Леха ты не находиш, что при всей якобы нейтральности твоих изотерических изысканий последовательно проглядывает заложенное воспитанием предпочтение? ;)

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
О Миссии Кеннета Коупленда: пожалуйста не смей поднимать свой жалкий голос на человека,

месье идолопоклонник?

а за жалкий можно и ответить :evil:

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
zerling писал(а):
Avanguard писал(а):
Мороженое - это наш бог. Поэтому с вероятностью 70% присоединюсь.

ЗЫ Хочешь найти бога - посмотри на аватару.

Леха ты не находиш, что при всей якобы нейтральности твоих изотерических изысканий последовательно проглядывает заложенное воспитанием предпочтение? ;)


Да - я воспитан на мороженом! И не стыжусь этого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
я просил бы всех в дальнейшем обсуждать эту тему весьма осторожно, ибо легко оскорбить чуства верующих, а таковые тут имеются. А оскорбления запрещены правилами... В любом случае не хотелось бы чтобы мы тут все перессорились. будьте взаимовежливы, помните что нас тут всех обьединяет туризм, и не стоит акцентировать внимание на вещах, которые разъединяют...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
впринципе я это осознаю и извиеняет меня только то, что это интрадей меня можно сказать послал на религиозный сайт ;)

но интульгенцию он мне уже выдал, а я не удержусь, очень уж любопытна реакция ;)

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Модератору: это оскарбление, если Вы не извинитесь лично передо мною за название ветки, можно в личке, если Вы не переименуете ветку, я этот сайт больше не знаю. Религия как институт и вера это разные вещи.

zerlingu: да, я считаю твой голос жалким и злобным перед голосом К.Коупленда, так же я сознаю, что он бы тебя так не назвал, чтож я видимо ещё не дорос до всепрощения, каюсь. С тобой мне разговаривать скучно. Всё.


Последний раз редактировалось Intraday 16.08.2006 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2006 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
я считаю оскорблением посылание меня на религиозный сайт, требую извинений. тогда вопрос можно будет закрыть

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'