ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| kelbbike 350 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: Харьков, Украина
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.09.2010
действительно, "сидячем" оно ни к чему, но тут как раз речь о спортсменах,людей,ведущих активный образ жизни


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Наталя_я писал(а):
ну что ж вы так...сейчас на кефир,яблоки и кашу народ ополчится как на витамины.

это врядли. Народ вовсе не глуп.
Наталя_я писал(а):
Каждый выбирает то,что ему нужно в повседневной жизни.

золотые слова :). Именно поэтому народ и выбирает здоровую, вкусную пищу, а не хзчто в пакетиках...

Наталя_я писал(а):
А для походов это питание очень удобное,полезное, придающее силы и энергию(сама убедилась в недавнем походе на байдарках)..да и в горы знакомые берут.

Девушка, запомните. Витамины и минералы - не питание, калорий не дают. Нормальная еда дает и калории, и все необходимые витамины-минералы. Выбросьте из головы гербалайфные бредни, питайтесь нормально - вам еще надо детей родить здоровых...

AchMetoW писал(а):
хочу обрадовать - у Вас не хватит денег(стоят они очень прилично)

Дружище, что чего стоит в МЛМ - я вам сам могу рассказать при случае, в одной из прошлых жизней (с 1998 по 2000) я лидер сетевой структуры в 300 (примерно) единиц. НутриПлюс, БАДы, витамины, косметика.
с тех пор мне всегда очень жаль этих мотыльков-энтузиастов, летящих даже не на свет бабла а на россказни циничных коммерсов о Великом Шансе Изменить Свою Жизнь и о Потрясающем Продукте...

Наталя_я, не приобретете вы здесь ничего. Чтобы действительно приобрести материальный достаток в МЛМ - нужно быть очень целеустременным и очень циничным человеком, уметь относиться к людям как к расходному материалу и вдобавок обладать врожденным свойством автоматически вызывать полное доверие.
а вот потерять можете многое. Друзей, например - потому что они (в технологии МЛМ) и есть тот расходный стартовый капитал. Репутацию можете потерять (если она уже есть). Особо невезучие теряют и здоровье.


Последний раз редактировалось Si 06.09.2010 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 20:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
AchMetoW писал(а):
хочу обрадовать - у Вас не хватит денег(стоят они очень прилично)

Дружище, что чего стоит в МЛМ - я вам сам могу рассказать при случае, в одной из прошлых жизней (с 1998 по 2000) я лидер сетевой структуры в 300 (примерно) единиц. НутриПлюс, БАДы, витамины, косметика.
с тех пор мне всегда очень жаль этих мотыльков-энтузиастов, летящих даже не на свет бабла а на россказни циничных коммерсов о Великом Шансе Изменить Свою Жизнь и о Потрясающем Продукте...
не приобретете вы здесь ничего. Чтобы действительно приобрести материальный достаток в МЛМ - нужно быть очень целеустременным и очень циничным человеком, уметь относиться к людям как к расходному материалу и вдобавок обладать врожденным свойством автоматически вызывать полное доверие.
а вот потерять можете многое. Друзей, например - потому что они (в технологии МЛМ) и есть тот расходный стартовый капитал. Репутацию можете потерять (если она уже есть). Особо невезучие теряют и здоровье.[/quote]
Извините, но смысла не понял. Я пытался открыть информацию с точки зрения медицины( к коей я отношусь) и здравого смысла. У меня дома лежат эти пакетики AGEL - тоже предлагали заниматься сетевым маркетингом, но увы это не мое. ВЫ правы, чтобы там зарабатывать надо быть циничным человеком и никогда не говорить правду до конца.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
AchMetoW писал(а):
Извините, но смысла не понял.

я, собственно, в вас и не стрелял :) Мой пост написан немного второпях, вы совершенно закономерно не поняли что к кому обращено. Я поправил уже.

кстати, в вашем посте есть очень правильные слова: "при ПРАВИЛЬНОМ применении ... Перед употреблением обязательно надо проконсультироваться с врачом диетологом\гастроэнтерологом..."
если бы все пользователи, будучи пробиты сверхценной идеей нажраться этой дряни, озаботились правильностью применения и разговором с врачом - проблемы бы не существовало.
но оно ж все сертифицировано не как фармпрепараты...
и поэтому рекомендуют эти все баночки и пакетики друг другу кто попало и для чего попало.
что, собственно, здесь и наблюдаем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Si писал(а):
AchMetoW писал(а):
Извините, но смысла не понял.

я, собственно, в вас и не стрелял :) Мой пост написан немного второпях, вы совершенно закономерно не поняли что к кому обращено. Я поправил уже.

кстати, в вашем посте есть очень правильные слова: "при ПРАВИЛЬНОМ применении ... Перед употреблением обязательно надо проконсультироваться с врачом диетологом\гастроэнтерологом..."
если бы все пользователи, будучи пробиты сверхценной идеей нажраться этой дряни, озаботились правильностью применения и разговором с врачом - проблемы бы не существовало.
но оно ж все сертифицировано не как фармпрепараты...
и поэтому рекомендуют эти все баночки и пакетики друг другу кто попало и для чего попало.
что, собственно, здесь и наблюдаем.

+100000000 Я думаю теперь мы поняли друг друга)

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Gestiya писал(а):
Кошмар какой!!!.., мы ж туристы, а не космонавты

:ROFL:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'