Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 18:17 

действительно, "сидячем" оно ни к чему, но тут как раз речь о спортсменах,людей,ведущих активный образ жизни

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.09.2010 20:06 

Наталя_я писал(а):
ну что ж вы так...сейчас на кефир,яблоки и кашу народ ополчится как на витамины.

это врядли. Народ вовсе не глуп.
Наталя_я писал(а):
Каждый выбирает то,что ему нужно в повседневной жизни.

золотые слова :). Именно поэтому народ и выбирает здоровую, вкусную пищу, а не хзчто в пакетиках...

Наталя_я писал(а):
А для походов это питание очень удобное,полезное, придающее силы и энергию(сама убедилась в недавнем походе на байдарках)..да и в горы знакомые берут.

Девушка, запомните. Витамины и минералы - не питание, калорий не дают. Нормальная еда дает и калории, и все необходимые витамины-минералы. Выбросьте из головы гербалайфные бредни, питайтесь нормально - вам еще надо детей родить здоровых...

AchMetoW писал(а):
хочу обрадовать - у Вас не хватит денег(стоят они очень прилично)

Дружище, что чего стоит в МЛМ - я вам сам могу рассказать при случае, в одной из прошлых жизней (с 1998 по 2000) я лидер сетевой структуры в 300 (примерно) единиц. НутриПлюс, БАДы, витамины, косметика.
с тех пор мне всегда очень жаль этих мотыльков-энтузиастов, летящих даже не на свет бабла а на россказни циничных коммерсов о Великом Шансе Изменить Свою Жизнь и о Потрясающем Продукте...

Наталя_я, не приобретете вы здесь ничего. Чтобы действительно приобрести материальный достаток в МЛМ - нужно быть очень целеустременным и очень циничным человеком, уметь относиться к людям как к расходному материалу и вдобавок обладать врожденным свойством автоматически вызывать полное доверие.
а вот потерять можете многое. Друзей, например - потому что они (в технологии МЛМ) и есть тот расходный стартовый капитал. Репутацию можете потерять (если она уже есть). Особо невезучие теряют и здоровье.

Последний раз редактировалось Si 06.09.2010 20:29, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.09.2010 20:15 

AchMetoW писал(а):
хочу обрадовать - у Вас не хватит денег(стоят они очень прилично)

Дружище, что чего стоит в МЛМ - я вам сам могу рассказать при случае, в одной из прошлых жизней (с 1998 по 2000) я лидер сетевой структуры в 300 (примерно) единиц. НутриПлюс, БАДы, витамины, косметика.
с тех пор мне всегда очень жаль этих мотыльков-энтузиастов, летящих даже не на свет бабла а на россказни циничных коммерсов о Великом Шансе Изменить Свою Жизнь и о Потрясающем Продукте...
не приобретете вы здесь ничего. Чтобы действительно приобрести материальный достаток в МЛМ - нужно быть очень целеустременным и очень циничным человеком, уметь относиться к людям как к расходному материалу и вдобавок обладать врожденным свойством автоматически вызывать полное доверие.
а вот потерять можете многое. Друзей, например - потому что они (в технологии МЛМ) и есть тот расходный стартовый капитал. Репутацию можете потерять (если она уже есть). Особо невезучие теряют и здоровье.[/quote]
Извините, но смысла не понял. Я пытался открыть информацию с точки зрения медицины( к коей я отношусь) и здравого смысла. У меня дома лежат эти пакетики AGEL - тоже предлагали заниматься сетевым маркетингом, но увы это не мое. ВЫ правы, чтобы там зарабатывать надо быть циничным человеком и никогда не говорить правду до конца.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.09.2010 20:27 

AchMetoW писал(а):
Извините, но смысла не понял.

я, собственно, в вас и не стрелял :) Мой пост написан немного второпях, вы совершенно закономерно не поняли что к кому обращено. Я поправил уже.

кстати, в вашем посте есть очень правильные слова: "при ПРАВИЛЬНОМ применении ... Перед употреблением обязательно надо проконсультироваться с врачом диетологом\гастроэнтерологом..."
если бы все пользователи, будучи пробиты сверхценной идеей нажраться этой дряни, озаботились правильностью применения и разговором с врачом - проблемы бы не существовало.
но оно ж все сертифицировано не как фармпрепараты...
и поэтому рекомендуют эти все баночки и пакетики друг другу кто попало и для чего попало.
что, собственно, здесь и наблюдаем.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.09.2010 22:51 

Si писал(а):
AchMetoW писал(а):
Извините, но смысла не понял.

я, собственно, в вас и не стрелял :) Мой пост написан немного второпях, вы совершенно закономерно не поняли что к кому обращено. Я поправил уже.

кстати, в вашем посте есть очень правильные слова: "при ПРАВИЛЬНОМ применении ... Перед употреблением обязательно надо проконсультироваться с врачом диетологом\гастроэнтерологом..."
если бы все пользователи, будучи пробиты сверхценной идеей нажраться этой дряни, озаботились правильностью применения и разговором с врачом - проблемы бы не существовало.
но оно ж все сертифицировано не как фармпрепараты...
и поэтому рекомендуют эти все баночки и пакетики друг другу кто попало и для чего попало.
что, собственно, здесь и наблюдаем.

+100000000 Я думаю теперь мы поняли друг друга)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 13:06 

Изображения: 86
Gestiya писал(а):
Кошмар какой!!!.., мы ж туристы, а не космонавты

:ROFL:

Музицируем → www.group42km.narod.ru

shoppage  personalpage P Персональный альбом