| купить велосипед одесса |

Начать новую тему Ответить на тему

Как ты относишься к рок музыке?
Я люблю рок музыку 82%  82%  [ 23 ]
Не люблю тяжелую музыку, рок – не для меня 4%  4%  [ 1 ]
Мне все равно, что играет, лишь бы не раздражало 14%  14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МузОпрос: рок все еще жив?
СообщениеДобавлено: 09.11.2010 14:04 

Сообщения: 118
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.07.2008
Рок музыка десятилетиями была искусством активных и думающих, какими должны быть наши ХТ-форумчане. Для кого-то эта музыка так же важна и привычна, как шум леса или шуршание покрышек. Кого-то же вырубил телевизор, а и-нет помогает не врубаться. А что думаете вы?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МузОпрос: рок все еще жив?
СообщениеДобавлено: 09.11.2010 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Понятие РОК- музыка ...включает в себя столько под категорий, что теряется смысл вышеспрошенного. :)

Уважаемый Топикастер, у Вас есть интересное предложение !? ..
Я давно и качественно увлекаюсь роком и что !? ..в чем смысл темы !? :)

Вы имеете коллекцию ценных дисков или винила, консультируете по вопросу "как добиться качественного звука имея бюджет 300 долл.." !? :)

Или Вы выступаете в местной талантливой рок-группе ..и желаете услышать непредвзятое мнение о Вашем мастерстве !? :)

Простой пример : на воскресной покатушке ..я слушал группу Spock's Beard (высоколобый арт-рок), а господин БРИТЫЙ ..рубился под АРТИЛЛЕРИ или Канибал Корпс ... и то и то РОК .. Но поверьте мне "ОНО ВСЕ ДИКО РАЗНОЕ" :)

В ЧЕМ СМЫСЛ ОПРОСА !? ... холивар !? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МузОпрос: рок все еще жив?
СообщениеДобавлено: 09.11.2010 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Aser
+1
Смысл темы непонятен, опрос составлен бестолково, пост ТС отдаёт бредом %) .
Тему фтопку. :evil:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МузОпрос: рок все еще жив?
СообщениеДобавлено: 09.11.2010 17:54 

Сообщения: 118
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.07.2008
Aser писал(а):
Понятие РОК- музыка ...включает в себя столько под категорий, что теряется смысл вышеспрошенного. :)

То есть если я спрошу, ездите ли вы на велосипеде, то этот вопрос также будет бессмысленным? Велосипедов куча разновидностей, да и езда бывает разная: кто-то картошку с поля везет, кто-то выполняет норматив, а кто-то турингует. В понятие велосипед каждый вкладывает что-то свое, пусть так будет и с рок музыкой в этой теме :) Я ничего не говорил про течения, как раз чтобы не было холиварных настроений.

Aser писал(а):
Уважаемый Топикастер, у Вас есть интересное предложение !? ..Я давно и качественно увлекаюсь роком и что !? ..в чем смысл темы !?

Да, я не старался раскрыть весь смысл темы сразу, потому как не был уверен к интересу к этой теме вообще. Так вот смысл в живой музыке и живом общении форумчан, таких же увлеченных, как вы, Аser. Сейчас живая рок музыка в Харькове звучит в 1. Агате, 2. Черчиле, 3. Мьюзик пипл клаб, 4. Клуб любителей русского рока, 5. по слухам :) в бывшем Апельсине. Если кто-то что-то где-то еще играет, то это полный андеграунд - если не прав, поправьте. Выбор невелик. И качественный уровень в большинстве случаев оставляет желать лучшего. Но все закономерно - спрос отсутствует. Я не собираюсь здесь рекламировать какое-то заведение, не буду хвастаться своей коллекцией, и уже больше не играю сам - даже продал свою ямаху :) Я сам хочу быть пользователем качественного живого продукта: собраться с хорошими людьми и послушать хорошую музыку. Вот одна хорошая отечественная группа, которую я давно знаю, записала в 2010-м очень сильный альбом. Возникло желание пригласить ребят в Харьков. Но кто будет слушателем, кроме меня и близких друзей? :)

Берс писал(а):
опрос составлен бестолково

С учетом пояснения, что речь идет о живой музыке и концертных мероприятиях, вносите, пожалуйста, предложения, как составить опрос толково - веллкам.

ПС Всем-всем-всем: если Вы считаете, что та музыка, которую слушаете и любите - это рок, то это так и есть. Огромная просьба даже не вспоминать про направления, стили, волны и т.д. во избежания холиваров.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МузОпрос: рок все еще жив?
СообщениеДобавлено: 12.11.2010 11:42 

Сообщения: 118
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.07.2008
Что ж, пациент вроде и не совсем мертв, хотя и живчиком его не назовешь :) Но раз шанс выжить есть, переходим к конкретике:

viewtopic.php?f=17&t=31471


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'