ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак туристический |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 20:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков БотСад
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.06.2010
Смотри по сути. 14 человек - это не массовая и никакая не рассылка. Я обратился к 14 в плане личного общения на ВелоТему. Что до желания получать инфу, то если ты участвуешь в форуме где есть ЛС, то это подразумевает, что с тобой будут связываться, в том числе и через ЛС. Вобщем я не презики рекламировал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Lupus_Nocturnus в данном случае это наверное не совсем реклама, это привлечение внимания людей к "несправедливому" на взгляд Frol'а переносу темы. Т.к. в данном случае тему создавать наверное бессмысленно. В случае повторения и/или настойчивости - спам. Но это просто мое мнение.

p.s. даже если вам не нравится и вы не согласны с мыслями Frol'а, мне кажется многие теряют объективность

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
14 человек - это не массовая и никакая не рассылка.


Разве? :wink:

Станислав: Как бы, агитировать против мероприятия на форуме его организаторов - заведомо провальная идея. Тем более, что позиция агитатора, мягко говоря, непопулярна.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Lupus_Nocturnus писал(а):
Станислав: Как бы, агитировать против мероприятия на форуме его организаторов - заведомо провальная идея. Тем более, что позиция агитатора, мягко говоря, непопулярна.


да, согласен
поэтому я попытался выяснить цели, которые преследует Frol, ведь он тоже наверняка все это понимает

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков БотСад
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.06.2010
Я попробую быть понятным ))) Для этого, я хочу открыть новую тему "Психология поведения толпы. 28 мая 2011. ВелоДень"
Приглашаю, кому интересно, принять в ней участие. Хотелось бы обратить внимание на эту тему следующих людей: konstruktor, andrew con dios, Элвор, posoh, крайний СЕВЕР, azure, Alfa-beta, feldmarshal, AchMetoW, Петя и всех тех, кто хочет поучаствовать и сказать свое личное мнение.
Кто подскажет, где повесить и как сделать опрос кнопками?
Это мое последнее сообщение в этой теме. Далее "Психология поведения толпы. 28 мая 2011. ВелоДень"
Да, Станислав, Вас тоже )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Frol
1. создаешь новую тему
2. внизу видишь сколько дней тема будет прилепленной, ставишь пару дней :D
3. еще ниже находишь поле "вопрос": пишешь сюда свой вопрос, например: интересен ли вам велодень?!
4. чуть ниже вводишь поочередно варианты ответа
Цитата:
Варианты ответа:
Разместите каждый вариант ответа в новой строке. Максимальное количество вариантов: 60.


т.е. например(варианты ответов разделенных новыми строками):
    да, интересен
    нет, не интересен
    затрудняюсь ответить
    я троль!
5. указываешь еще ниже сколько вариантов из указанных выше может выбрать один человек, т.е. только один, или несколько, или много
6. сколько дней будет идти вопрос и может ли человек передумать и изменить свой ответ..

все! создаешь тему(вначале кнопкой предосмотр)


p.s. спасибо за приглашение, мне хватает организации гонок выше крыши

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Поведение Frol действительно напоминает тролля - зайти на форум любителей Kawasaki (первое, что в голову стукнуло) и всем доказывать, что Kawasaki говно. Нет желания отпраздновать Велодень - ехал бы в Бобровку и сидел там, зачем уговаривать остальных? Если кто твои взгляды разделяет, и так на праздник не поедет. А зачем убеждать людей, которые тратят время, деньги и средства на организацию праздника в том, что ехать туда не надо, честно говоря, даже не понял.
А если пошло про психологию толпы - хлеб не ешь и воду на покатушках не пей, зачем как все?

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Frol
http://xt.ht/phpbb/memberlist.php?mode=viewprofile&u=15232
Цитата:
Наиболее активен в форуме: велокорзина

:ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2011 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Станислав писал(а):
Lupus_Nocturnus в данном случае это наверное не совсем реклама, это привлечение внимания людей к "несправедливому" на взгляд Frol'а переносу темы. Т.к. в данном случае тему создавать наверное бессмысленно. В случае повторения и/или настойчивости - спам. Но это просто мое мнение.

p.s. даже если вам не нравится и вы не согласны с мыслями Frol'а, мне кажется многие теряют объективность

Ты же сам модератор. Если в теме про Велопланета Кап начнут обсуждать Велодень - не будет ли это оффтопом? А если будет, то где еще её место, как не в оффтопе. тем более, что как именно где и что создать я написал двумя страницам выше. Если бы ТС захотел - но бы уже создал такую тему с голосоанием в нужном ему форуме, но он продолжает тут оттачивать мастерство спра ради спора. щас скатимся к обсуждению "а 100 сообщений - это спам? А 50? "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 06:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Миша я же сказал
Станислав писал(а):
"несправедливому" на взгляд Frol'а

мнение автора может не совпадать с мнением редакции ©

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'