| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce

Я против велодорожек!!!
Да. 13%  13%  [ 12 ]
Мне не надо, но пусть будут. 35%  35%  [ 32 ]
Нет. 52%  52%  [ 48 ]
Всего голосов : 92
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я против велодорожек!!!!
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Lupus_Nocturnus писал(а):
По Шевченко давно ездил? Сколько понадобится времени и сил на проезд по этой улице с максималкой 20? Или по проспектам... Гагарина, Ленина, Московскому? То то же. Т.е. для тех кто использует велосипед как транспорт в пределах города, а не района, такие скорости - не вариант.


Я не знаю какая у тебя там максималка, и как ты умудряешься с салтовки в центр ехать час, лично у меня от перекрестка Механизаторской и Широнинцев до м. Научная, ну максимум 40 минут, это так что бы не потеть.

И по Шевченко и по Московскому и по Гагарина езжу довольно часто и скажу тебе, что даже если ехать 20 км/ч, то все проезжается в течении часа, это предел фантазий, ну по Московскому проспекту может чуть дольше, но тут уж извините Ваши проблемы, спешите выезжайте раньше, а так у водителей автомобилей тоже хорошая отмазка, летел под 100, потому что опаздывал на работу (в школу за ребенком, садик, танцы, пьянка тощо).

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я против велодорожек!!!!
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Нда...
Кто б мог продумать, что во мне сидит такой большой и злобный тролль? :evil:
А кто б мог подумать, что ни к чему не обязывающая голосовалка во флудерском разделе, привлечёт столько внимания и вызовет столько негатива. :shock:
Жаль, что Вы не поняли к чему эта тема. Прошу прощения за это.
Зато, надеюсь, понятно над чем в вопросе велодорожек надо работать и с чем прийдётся сталкиваться.

Спасибо за внимание.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я против велодорожек!!!!
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 16:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Lupus_Nocturnus писал(а):
Город то у нас не маленький. Даже на максимальной скорости до центра (к примеру, с Салтовки) час ехать.

как-то грустно
я за час с ХТЗ на Жуки через центр добирался... а до центра-то всего с полчасика (и не максималке даже)...

Lupus_Nocturnus писал(а):
Зачем мешать тем кто привык к другим условиям и скоростям?

затем же, зачем по городу ограничение скорости есть, а на трассе - по сути нет... другие условия - они в других местах... не в городе...

Lupus_Nocturnus писал(а):
По Шевченко давно ездил? Сколько понадобится времени и сил на проезд по этой улице с максималкой 20?

тупо математика: ул Шевченко - протяженность около 6 км, при средней скорости 20 км,час 6 км проезжается за 15-18 минут, с учетом светофоров (мы же не нарушаем?) 25 минут... Вы сильно торопитесь?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.101s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'