| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SZIGET-2007!!!
СообщениеДобавлено: 29.03.2007 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.12.2005
Хочу напомнить, что в августе будет проводиться очередной ежегодный фестиваль SZIGET в Будапеште. В этом году - с 8го по 15 августа. SZIGET - один из лучших фестивалей Европы и одно из ее главных культурных событий, поэтому рекламировать его здесь нет смысла. Зато есть смысл задуматься о том чтобы таки оказаться там в этом году. Господа, сабирайтесь духом и копите денежки (порядка 300евро за все). До 16 апреля можно on-line купить абонемент по льготной цене -100/ 120 евро. После 16го апреля - только за 120/150 (без кемпинга/с кемпингом). Всем решившимся предлагаю объединяться в артели дабы поддержать друг друга в смелом порыве приобщения к культуре и совместного роазруливания вопросов типа пасспортов, виз и билетов. Лично я на следующей неделе планирую сдать документы на новый загранпасспорт и возможно таки оплатить абонемент с кемпингом до 16го апреля. Присоединяйтесь. Официальный сайт фестиваля - www.sziget.hu, а его русскоязычный, но пока еще не обновленный аналог www.sziget.ru. Мне кажется что это того стоит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2007 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован:07.04.2007
Привет. Рада, что эта тема наконец поднята. Я в аналогичной ситуации - желание есть, и огромное, а единомышленников не так у ж и много. Давайте сотрудничать! Меня из списка команд этого года особенно радуют the Killers и Hooverphonics.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.408s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'