Новость: ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в Veliki.com.ua с 13-27 ноября

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв про карту Монобанка (супер!)
СообщениеДобавлено: 16.06.2018 17:01 

Добрый день коллеги.
Хочу поделиться опытом использования карты Монобанка для покупок онлайн и офлайн, рассказать о фишках.

Монобанк - банк работающий исключительно через смартфон, поддержка через любой удобный для вас мессенджер. Основан выходцами из Приват-банка (Дмитрием Дубилетом, Олегом Гороховским и др.)
Работают в сотрудничестве с Юниверсал банком (места выдачи карт).

В чем главная фишка - наличие кэш-бека по различным категориям (т.е. возврат владельцу карты процента от суммы покупок). 2 категории кэш-бека выбираются раз в месяц. В следующем месяце - можно выбрать другие. Максимум можно получить 500 грн кэшбека в месяц (вывести на свой счет).
Пример моих категорий:

Изображение Изображение Изображение

Еще (и главное!) интересный баг (фича!). Все покупки на Амазоне (amazon.com) у монобанка попадают в категорию книги по которой процент кеш-бека - 20%. Т.е .вы получаете 20 % скидку при любой покупке с амазона. Но(!) правда категория книги 20% бывает не каждый месяц. Несколько примеров моих покупок:
Наушники
Изображение
Отображение операции в клиенте (Кэш-бек по ним 393 грн).
Изображение
Обувь и витамины
Изображение
В клиенте на смартфоне
Изображение Изображение

Т.е. я думаю любая покупка на амазоне проходит так (книги -20%). Также прошли у меня видеорегистратор и планшет (в другие месяцы, когда была доступна категория "книги"). Хотя в дальнейшем это может измениться! Пробуйте сначала на чем-то недорогом!

Важно - максимальные % кэш-бека начисляются за пользование кредитными средствами! В этом нет ничего страшного - купили за кредитные, потом пополнили карту и все!

Процедура на амазоне стандартная - заказ на адрес посредника в США, потом пересылка в Харьков.
Или совершенно обычное использование карты в магазинах города и местных сайтах.

В заключении - моя реферальная ссылка от Монобанка - https://monobank.com.ua/r/pEVh
Зарегистрировавшись по ней и активировав карту (в приложении) вы получите на свой кэш-бек счет 50 грн и я то же 50 грн. Все по честному. Никаких скрытых платежей или обязательств ссылка не несет!

shoppage  personalpage P