ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Oskar велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 14.06.2011 17:43.
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:52 

Сообщения: 10
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:06.05.2011
Citramon писал(а):
я так думаю что скоро появиться темы типа велопохорон

если с головой плохо то не надо писать такое здесь обсуждают совсем другое


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Advokat писал(а):
Миша Я что где то написал, что ТСу так делать нельзя? я всего лишь высказал свое мнение или на форуме уже это запрещено?

Не запрещено, но есть понятие моральных норм и адекватности человека в целом. Если вы пойдете на форум линуксоидов и напишите сво мнение, что "линукс говно" или на форуме любителей классики, что "Чайковский пидор" - вы не получите конструктива, хотя мнение выскажете. В теме ТС регистрирует людей, желающих присоединиться. Все что не включено в тему - офтопик и флуд. Заведите тему отдельную "Уместны ли велосвадьбы, велороды" и выскажитесь там. Это - адекватно. А портить настроение ТС своим мнением - это лишнее.


Цитата:
А можно только писать: "какая замечательная идея, побольше бы таких, давайте продвигать велодвижение везде"

Т.е. вариант "просто промолчать" вы не рассматриваете?

Цитата:
а по поводу
Цитата:
Уважение чужого образа жизни - это основа у нормальных людей. Даже если он непонятен или неприемлим. Наш с вами образ жизни - "велы за 5000, выезжать на веле на дорогу с машинами, походы вместо пьянок, с рюкзаком в гору переть, в альпвосхождениях рисковать жизнью" - это все непонятно и чуждо 90% населения. И вы сейчас осуждая чужой образ жизни - уподобляетесь стаду соотечественников. Мне за вас стыдно.


Так не забывай, что нужно не только уважать свой (чужой) образ жизни, но и ни кому не мешать, что врядле возможно от n-го количества будь то велосипедистов или еще кого, по окном с радостными возгласами.

Какая разница на чем туда прикатит толпа? Там и пеших толп и на джипах - просто очередь. Еще и фейрверки пускают. Десяток-два велосипедистов создадут шума по любому меньше чем один кричащий младенец, поверьте :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Миша писал(а):
или на форуме любителей классики, что "Чайковский пидор" - вы не получите конструктива

а кстате, попробуйте, уаажаемый оппонент, любители классики - весьма умельцы обьясняться, и не только словесно, смею утверждать, как не самый яростный ее поклонник :)

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 23:29 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Yutta писал(а):
долго Вы там пробыли? Чем конкретно помогли? :D

Хоть эта фраза была адресована и не мне,но я всё-таки отвечу.Я зарегился потому,что сам 5 лет назад присутствовал при рождении своего сына (10 часов,сложные роды).И захотелось ПРОСТО ПОДДЕРЖАТЬ НОВОГО ПАПУ.А теперь,когда ТС решился на совместные роды,могу сказать только одно - молодец!Мне жена до сих пор говорит "спасибо" за моё присутствие и что ей было бы очень тяжело без моей поддержки.koba1986,ничего страшного при родах нет - у меня только положительные эмоции :smile:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'