Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: LEGICK | 14.06.2011 17:43.
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:52 

Citramon писал(а):
я так думаю что скоро появиться темы типа велопохорон

если с головой плохо то не надо писать такое здесь обсуждают совсем другое

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:36 

Изображения: 3
Advokat писал(а):
Миша Я что где то написал, что ТСу так делать нельзя? я всего лишь высказал свое мнение или на форуме уже это запрещено?

Не запрещено, но есть понятие моральных норм и адекватности человека в целом. Если вы пойдете на форум линуксоидов и напишите сво мнение, что "линукс говно" или на форуме любителей классики, что "Чайковский пидор" - вы не получите конструктива, хотя мнение выскажете. В теме ТС регистрирует людей, желающих присоединиться. Все что не включено в тему - офтопик и флуд. Заведите тему отдельную "Уместны ли велосвадьбы, велороды" и выскажитесь там. Это - адекватно. А портить настроение ТС своим мнением - это лишнее.

Цитата:
А можно только писать: "какая замечательная идея, побольше бы таких, давайте продвигать велодвижение везде"

Т.е. вариант "просто промолчать" вы не рассматриваете?

Цитата:
а по поводу
Цитата:
Уважение чужого образа жизни - это основа у нормальных людей. Даже если он непонятен или неприемлим. Наш с вами образ жизни - "велы за 5000, выезжать на веле на дорогу с машинами, походы вместо пьянок, с рюкзаком в гору переть, в альпвосхождениях рисковать жизнью" - это все непонятно и чуждо 90% населения. И вы сейчас осуждая чужой образ жизни - уподобляетесь стаду соотечественников. Мне за вас стыдно.

Так не забывай, что нужно не только уважать свой (чужой) образ жизни, но и ни кому не мешать, что врядле возможно от n-го количества будь то велосипедистов или еще кого, по окном с радостными возгласами.

Какая разница на чем туда прикатит толпа? Там и пеших толп и на джипах - просто очередь. Еще и фейрверки пускают. Десяток-два велосипедистов создадут шума по любому меньше чем один кричащий младенец, поверьте :)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:28 

Миша писал(а):
или на форуме любителей классики, что "Чайковский пидор" - вы не получите конструктива

а кстате, попробуйте, уаажаемый оппонент, любители классики - весьма умельцы обьясняться, и не только словесно, смею утверждать, как не самый яростный ее поклонник :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 23:29 

Изображения: 0
Yutta писал(а):
долго Вы там пробыли? Чем конкретно помогли? :D

Хоть эта фраза была адресована и не мне,но я всё-таки отвечу.Я зарегился потому,что сам 5 лет назад присутствовал при рождении своего сына (10 часов,сложные роды).И захотелось ПРОСТО ПОДДЕРЖАТЬ НОВОГО ПАПУ.А теперь,когда ТС решился на совместные роды,могу сказать только одно - молодец!Мне жена до сих пор говорит "спасибо" за моё присутствие и что ей было бы очень тяжело без моей поддержки.koba1986,ничего страшного при родах нет - у меня только положительные эмоции :smile:

shoppage  personalpage P Персональный альбом