ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| dorozhnik lux |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2019 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
d_a_r_w_i_n писал(а):
vmail писал(а):
d_a_r_w_i_n
d_a_r_w_i_n писал(а):
...
vmail писал(а):
Уже один раз делали такое,
От такі як Ви й робили.

vmail писал(а):
, еле вылезли.
Не завдяки Вам.


Я не ін'валид, тому вважаю, що людина не тільки може але й має право вільно пересуватися містом без всіляких варіацій на тему ін'валидного візочка!


d_a_r_w_i_n писал(а):
Модератор не має ком'ментити!
( подібно до того як описано тут: http://mgubaiev.blogspot.com/2014/02/blog-post.html . теж бачимо характерну ре'плику: "як-що якісь клоуни щось спробували робити, але в них нічого хорошого не виішло то робити взагалі нічого неможна, особливо -- виправляти те що тії клоуни накосячили, а то буде як тоді. О!" -- не треба по собі міряти, коротше кажучи. а маркса великим еко'номистом можуть хіба-що ті "ротозеї з глибинки" вважати))))))


Виходить, що viн може стирати мои ком'ментарі цілі теми банити та йн., а я типу маю вважно вислуховувати його повча͡ння про "ад'екватність"%%%%%


1. Вы лично мне хотите что-то сказать?
2. Да, вы таки совсем не инвалид.
3. Красный цвет зарезервирован для сообщения вам о бане, потерпите.
4. Вы ознакомились с правилами перед тем, как начинать форумную жизнь?


1. Вже сказав
2. Все вірно
3. Он воно як)))))
4. Ну я ж поставив галочку -- значить, ознайомився ;) Головне -- слухатися модератора, бо як модератор вирішив так й є, то вам не якісь-там "правила"!



Значит, вы знаете и то, что нарушили уже не один раз те правила, которые предусматривают бан? Просто интересуюсь, понимаем ли мы друг-друга.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Просто ремарка:
СообщениеДобавлено: 07.06.2019 12:47 

Сообщения: 42
Город: Ак-Яр
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2019
От виліз такий-от юний кретін-вахтер СССР та почав срати:
TSAR писал(а):
d_a_r_w_i_n писал(а):
ОК. Велосипедисти -- це є наше все.

Может и Ваше, но не наше....
Я как-то привык делить людей на хороших, не очень хороших и плохих. ;)
d_a_r_w_i_n писал(а):
А чи може хтось viдповісти на таке просте запита͡ння: де в нас можна спокійно ходити пішки?

Везде можно. За Киев конечно не скажу - может там с этим и проблема, но в Харькове с этим всё ОК. Мне вообще Киев не нравится. Я каждый раз как в него приезжаю, то меня не покидает ощущение, что я в бомжатнике каком-то... :shock:
А чтобы у Вас не возникало таких вопросов, могу предложить поехать сравнить, например, в США.
После Штатов у нас в Украине Вам покажется раем. :D
Ну ещё и в Польшу с Германией можете мотнуться. Там чуть что - штраф, прыжок на месте - "расстрел"... :lol:

ПС.Не понимаю создания таких тем...это мега-сложный вопрос, который решается ТОЛЬКО для каждого населённого пункта ИНДИВИДУАЛЬНО. Потому как существует очень много факторов влияющих на данный вопрос. Начиная от возможностей организации альтернативного движения, трафика и т.п. и заканчивая общественным мнением в конкретном селении.
Бред, короче....
Такое впечатление, что школьник пишет....
Про трамваи это вообще :facepalm: .... прямо представил как трамвай по Богодухову с Купянском рассекает... :D


Ще й підпис додав:
TSAR писал(а):
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!
-- а скажешь йому що саме VIН дурнем помре, так ображається%%%%%

Не кажучи вже про нациську символику: (перепрошую за екс'курс в історію: не сумніваюся, що згідно з якимось-там пунктом Правил за це передбачений негайний бан)))))) в СССР не можна було бути просто "юним туристом": по-перше обов'язково('добровільно-примусово', як совки люблять) треба було бути жовтеням, ком-со-мол'цем, в гитлерюґенді бути, йншими словами і самі "туристи"(як-що в них такі значки красиві: ненациських просто не було!) скоріш за все підпорядковувалися якомусь ДОСААФ...

А йому треба доповідати виключно по формі, аби не образити, не приведи Господи, щоби viн ще й оцінював, хороша ти, мовляв, людина чи не дуже або взагалі погана: підхід до дошкі viдповід viдхід viд дошки -- все оцінюється)))))

_________________
Велосипедізм -- це є гуманізм!


Последний раз редактировалось d_a_r_w_i_n 07.06.2019 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2019 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
d_a_r_w_i_n писал(а):
От виліз такий-от юний кретін-вахтер СССР та почав срати:
TSAR писал(а):
d_a_r_w_i_n писал(а):
ОК. Велосипедисти -- це є наше все.

Может и Ваше, но не наше....
Я как-то привык делить людей на хороших, не очень хороших и плохих. ;)
d_a_r_w_i_n писал(а):
А чи може хтось viдповісти на таке просте запита͡ння: де в нас можна спокійно ходити пішки?

Везде можно. За Киев конечно не скажу - может там с этим и проблема, но в Харькове с этим всё ОК. Мне вообще Киев не нравится. Я каждый раз как в него приезжаю, то меня не покидает ощущение, что я в бомжатнике каком-то... :shock:
А чтобы у Вас не возникало таких вопросов, могу предложить поехать сравнить, например, в США.
После Штатов у нас в Украине Вам покажется раем. :D
Ну ещё и в Польшу с Германией можете мотнуться. Там чуть что - штраф, прыжок на месте - "расстрел"... :lol:

ПС.Не понимаю создания таких тем...это мега-сложный вопрос, который решается ТОЛЬКО для каждого населённого пункта ИНДИВИДУАЛЬНО. Потому как существует очень много факторов влияющих на данный вопрос. Начиная от возможностей организации альтернативного движения, трафика и т.п. и заканчивая общественным мнением в конкретном селении.
Бред, короче....
Такое впечатление, что школьник пишет....
Про трамваи это вообще :facepalm: .... прямо представил как трамвай по Богодухову с Купянском рассекает... :D


Ще й підпис додав:
TSAR писал(а):
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!
-- а скажешь йому що саме VIН дурнем помре, так ображається%%%%%

Не кажучи вже про нациську символику: (перепрошую за екс'курс в історію: не сумніваюся, що згідно з якимось-там пунктом Правил за це передбачений неганий бан)))))) в СССР не можна було бути просто "юним туристом": по-перше обов'язково('добровільно-примусово', як совки люблять) треба було бути жовтеням, ком-со-мол'цем, в гитлерюґенді бути, йншими словами і самі "туристи"(як-що в них такі значки красиві: ненациських просто не було!) скоріш за все підпорядковувалися якомусь ДОСААФ...

А йому треба доповідати виключно по формі, аби не образити, не приведи Господи, щоби viн ще й оцінював, хороша ти, мовляв, людина чи не дуже або взагалі погана: підхід до дошкі viдповід viдхід viд дошки -- все оцінюється)))))


Так я жду ответа, если вы не против.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2019 12:55 

Сообщения: 42
Город: Ак-Яр
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2019
vmail писал(а):
Так я жду ответа, если вы не против.

Всьому свій час

_________________
Велосипедізм -- це є гуманізм!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2019 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
d_a_r_w_i_n писал(а):
vmail писал(а):
Так я жду ответа, если вы не против.

Всьому свій час


Сожалею :sad: Но нет.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2019 13:00 

Сообщения: 42
Город: Ак-Яр
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2019
vmail писал(а):
d_a_r_w_i_n писал(а):
vmail писал(а):
d_a_r_w_i_n
d_a_r_w_i_n писал(а):
...
vmail писал(а):
Уже один раз делали такое,
От такі як Ви й робили.

vmail писал(а):
, еле вылезли.
Не завдяки Вам.


Я не ін'валид, тому вважаю, що людина не тільки може але й має право вільно пересуватися містом без всіляких варіацій на тему ін'валидного візочка!


d_a_r_w_i_n писал(а):
Модератор не має ком'ментити!
( подібно до того як описано тут: http://mgubaiev.blogspot.com/2014/02/blog-post.html . теж бачимо характерну ре'плику: "як-що якісь клоуни щось спробували робити, але в них нічого хорошого не виішло то робити взагалі нічого неможна, особливо -- виправляти те що тії клоуни накосячили, а то буде як тоді. О!" -- не треба по собі міряти, коротше кажучи. а маркса великим еко'номистом можуть хіба-що ті "ротозеї з глибинки" вважати))))))


Виходить, що viн може стирати мои ком'ментарі цілі теми банити та йн., а я типу маю вважно вислуховувати його повча͡ння про "ад'екватність"%%%%%


1. Вы лично мне хотите что-то сказать?
2. Да, вы таки совсем не инвалид.
3. Красный цвет зарезервирован для сообщения вам о бане, потерпите.
4. Вы ознакомились с правилами перед тем, как начинать форумную жизнь?


1. Вже сказав
2. Все вірно
3. Он воно як)))))
4. Ну я ж поставив галочку -- значить, ознайомився ;) Головне -- слухатися модератора, бо як модератор вирішив так й є, то вам не якісь-там "правила"!



Значит, вы знаете и то, что нарушили уже не один раз те правила, которые предусматривают бан? Просто интересуюсь, понимаем ли мы друг-друга.

1. Оголосіть весь перелік, будь-ласка -- це й Ваш обов'язок прошу не перекладати його на мене (а Ви що думали: модератор -- це "хочу -- баню, не хочу -- не баню"???). Тим більше, може, якісь правила я ще не порушив)))))
2. Я Вас розумію кращі ніж Ви самі себе: що там розуміти???
3. Ви мене вочевидь розумієте не дуже(((((

_________________
Велосипедізм -- це є гуманізм!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2019 13:01 

Сообщения: 42
Город: Ак-Яр
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2019
vmail писал(а):
d_a_r_w_i_n писал(а):
vmail писал(а):
Так я жду ответа, если вы не против.

Всьому свій час


Сожалею :sad: Но нет.

Спробуйте хоч раз замислитися над тим, ЩО Ви верзете!

_________________
Велосипедізм -- це є гуманізм!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2019 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
d_a_r_w_i_n получает бан за многочисленные нарушения правил форума. Если кому-то интересно продолжать дискутировать в теме- она пока остается открытой.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 10.01.2022 20:51.
СообщениеСообщение было удалено | 10.01.2022 20:51.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.084s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'