| https://veliki.com.ua/gifts/filter=for_whom:for-tourists/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Я уже три (!) раза исправлял и затирал данные карты, потому как человека ИМХО пока что безосновательно обвиняют в мошенничестве. Если вы, винтик, сделаете это еще раз, то пойдете в бан. Всему есть предел.

Всегда есть выбор, покупать или не покупать, продавать или не продавать. Если вас это не устроило, вас не пытались обуть на предоплату в 120%, человек прислал вам данные (не левые, хотя бы по имени судить) и собирался вам выслать товар, имея при этом историю продаж вполне нормальную- мошенничеством здесь и не пахнет. Вас ведь никто не обвинил еще в мошенничестве, потому что вы отняли у всех время и многократно выкладываете личные данные продавца, несмотря на то что мошенником считаете его только вы пока что? Это было бы голословно и безосновательно. Так отож.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 15:21 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Aleksei Dmytren и vmail
Выделаете не верные выводы из данной ситуации.
Честному продавцу нужно подобающим образом оформить свой бизнес и научиться культуре общения!
Такой ответ я ожидал услышать от администрации этого форума!

Если Вы считаете, что законным, цивилизованным товарно - денежным отношениям не место на этом форуме и в нашей стране, то можете забанить меня или сразу удалить меня как пользователя, со всем размещённым здесь контентом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Подождите, но где же мошенничество (или попытка оного) со стороны продавца?! Ведь именно об это вы написали изначально, и в теме о мошенниках!

1. Вас не устраивает его манера общения (спорный пункт)
2. Вас не устраивает то, что он не оформил свою деятельность как субъект предпринимательской деятельности (еще более спорный пункт, при частных продажах в рамках определенного лимита)
3. Это не на форуме, а на ОЛХ (думаю, вы заметили)
4. Считаю, что очень даже место и там и там, но вы не захотели в них участие принимать (сорри, мое личное впечатление, неважно по каким причинам)

Ни в одном пункте мошенничества нет. Эрго?

Вы хотели услышать от администрации форума нечто удобное вам, назвав продавца мошенником. Это не соответствует действительности, просто он продает не так как вы хотите купить и не знает того что вы хотите узнать.

Пы.Сы. Вы много уделяете внимания оформлению бизнеса продавца. Так вот, в намного более цивилизованных странах есть такое понятие, как ведение коммерческой деятельности без оформления субъекта предпринимательской деятельности. Это возможно при определенных условиях и до достижения определенного годового оборота, и не облагается никакими специальными налогами. Так что даже здесь нет мошенничества. Или вы таки считаете, что законным, цивилизованным товарно - денежным отношениям не место на этом форуме и в нашей стране? Угрозу законным, цивилизованным товарно - денежным отношениям в нашей стране несет далеко не этот продавец велокомпьютеров, кстати.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 16:35 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Я не нашел другой, более подходящей темы, чем эта.
С вероятностью 80% потенциальным покупателем такого велокомпа будет участник или читатель этого форума. У меня негативный отзыв о этом продавце и потому я решил разместить отзыв здесь. Других мест, где можно это сделать, и прочитать подобный отзыв, я не нашел.
Если есть более подходящая тема, прошу перенести этот отзыв туда, со всеми необходимыми атрибутами.
Это понятные, прозрачные мотивы?
По поводу регистрации.
Мне она была не важна, до того момента, пока он не начал настаивать на переводе предоплаты и покупке дополнительного крепления.
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что ХТ не платформа для выяснения отношений и мелочных склок, но мне абсолютно непонятна позиция администрации и некоторых читателей, любой ценой оправдать действия Евгения.
К тому же, прочитав комментарии, я понял, что большинство читателей не представляет себе схему работы "OLX доставка" и схемы мошенничества.
Один мой знакомый регулярно покупал поломанные бредовые удочки в США и продавал их через OLX в Донецк как целые. Когда на новой почте устали выплачивать страховку и просекли тему, он перешел на гнилой шнур, затем на испорченные, потерявшие емкость аккумуляторы...
Я регулярно покупаю БУ запчасти к автомобилям через OLX, приблизительно 50% присылают не те, или испорченные, поломанные. Потому, с моей точки зрения, это явная попытка "кинуть".
Иначе почему продавец обиделся и послал меня?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
потому что вы несете добрую чистую светлую ахинею.
Продавец ничего вам не обязан и просто может вам ничего не продать хоть бы и потому что ему не нравятся электровелосипеды. А вот скейтбордистам он вполне может и без предоплаты высылать.
Ну не купили вы велокомп, ищите следующий. Но это слишком неинтересно, да.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.12.2018
Цитата:
Один мой знакомый регулярно покупал поломанные бредовые удочки в США и продавал их через OLX в Донецк как целые. Когда на новой почте устали выплачивать страховку и просекли тему, он перешел на гнилой шнур, затем на испорченные, потерявшие емкость аккумуляторы...
.
Тогда Вы тоже мошенник.
Знаете о случае мошенничества и не заявляете в полицию.

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
vintik писал(а):
...
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что ХТ не платформа для выяснения отношений и мелочных склок, но мне абсолютно непонятна позиция администрации и некоторых читателей, любой ценой оправдать действия Евгения.
...


А это, простите, откуда вообще? Чем вам непонятна позиция администрации, которая не потерла вас и не забанила за такие обвинения в мошенничестве (продавец, кстати, мог бы на вас в суд подать по поводу нанесения умышленного вреда его репутации, с опровержениями и так далее, если уж вы за правовые процедуры) без факта мошенничества? Я Евгения выгораживаю, что ли, "любой ценой"? Где я такое писАл, или кто-либо из администрации ХТ? Я ни его ни вас не знаю.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 19:34 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Вот теперь мы подошли к самому главному, чего я добиваюсь!
Пусть подаст, и приложит копию регистрационных документов!
Я же изначально предложил такой вариант, или Вас, как независимых и неподкупных судей такой вариант не устраивает?
По какой причине, позвольте узнать?
Каким образом Вы определили его честность?
Если в булочной Вас попытаются обмануть, а затем пошлют на х - это по Вашему честно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 19:39 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Aleksei Dmytren
Если педали крутит - честный человек
Если не крутит - п...с?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Ппц, почитал с чего все началось. Да тот продавец лапочка и даже после явного неадекватного бреда про какие-то копии доков и нежелания покупать не мороча голову продолжал общаться нормально.
Если б ты мне такое писал, то был бы послан нах сообщения после 3-4. Тупо сразу, прямо и натурально. И в игнорчик.
(хйл)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 19:56 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Вот в этом то и разница.
Я своих потенциальных клиентов нах не посылаю, оформил все документы по честному, договор, акт выполненных работ, гарантия, спасибо/пожалуйста...
Потому могу себе позволить педали не крутить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Мда. Что ж, я признаю свою неспособность достучаться. Видимо, аргументацией слаб.

С дискуссией предлагаю закругляться.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2020 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Я тут на днях торбу сгоревших светодиодных и люминисцентных ламп плюс пару ящиков материнских плат продал. Теперь переживаю. Придут дяди мошенничество пришьют. и ведь могут: ни акта, ни договора, лишь фоп есть, но вид деятельности не тот.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2020 03:37 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Aleksei Dmytren писал(а):
Я тут на днях торбу сгоревших светодиодных и люминисцентных ламп плюс пару ящиков материнских плат продал. Теперь переживаю. Придут дяди мошенничество пришьют. и ведь могут: ни акта, ни договора, лишь фоп есть, но вид деятельности не тот.


А что, так можно было?
я поставил рядом с мусоркой (((.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.03.2020 17:31 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Годы идут, а люди не меняются: уважаемый Aleksei Dmytren все также работает затворным механизмом в любой форумной трубе =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'