| https://veliki.com.ua/city/backpack/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2008 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
chak писал(а):
Одно но - не могу насиловать свой организм, и ехать на пределе в течении часа, а то и больше (в первую очередь из-за коленей).

chak писал(а):
От меня однозначно +1 к 4Х, DH


я бы не рисковал, уверен нагрузка на колени огромная!


simaha писал(а):
Делать марафон 6 часов в начале сезона наверное нестоит, пока все отойдут от зимней спячки... В начале лета, к примеру, 3 часа, в конце сезона 6 часов.

+1

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2008 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
Станислав писал(а):
я бы не рисковал, уверен нагрузка на колени огромная!

Колени (а может и связки) начинают болеть через 2-4 часа методичного вкручивания, так было во время покатухи в Чугуев . Ситуацию немного спасали контактные педали, хотя последний раз, когда ехал на работу, колени заболели буквально через 15 минут после выезда из дома... Куплю повязки теплые, посмотрю что получится (и покажусь врачам)...

ps: парадоксально, но когда этой осенью катал настоящий DH в Крыму, причём на хардтейле - проблем не было никаких, разве что ноги уставали от тряски.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2008 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
chak я не советчик, но ты рискуешь в ДХ их сорвать еще сильнее, ДХ это не спокойная езда, это бешенная нагрузка. Возможно, она просто не задевает ту часть сустава, которая болит, но я бы воздержался, до выяснения причин и залечивания коленных суставов

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2008 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
Тема потихоньку уплывает в сторону ) Посему, отвечу последний раз о коленях, но, с радостью продолжу разговор в отдельной теме или личке с бывалыми.

Я согласен, после очередного трамплина можно неудачно приземлиться, и сесть на месяцок в инвалидное кресло, сорвав себе все на свете, т.к. DH - это дисциплина не для пацанов. Но, велосипед у меня не для DH, а скорее для агрессивного AM, посему совсем уж ковырялово и беспредел исключены, а следующий ДХ заезд у меня будет в лучшем случае в Мае, так что осень\зима - как раз для наблюдений, и похода к врачу (назрело, жалобы есть).

А теперь по теме... Голосуем: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?p=164114 =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2008 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Да, лучше суставы не снашивать. Я обычно занимаюсь нунчаками и когда в лесу в походе, обычно около часа, но мне досталась хорошая тяжёлая цепь чуть более метра в длинну, и ёё боевые качества меня очень заинтересовали, поэтому тренировался нарушив меру, порядка трёх часов и стёр себе сустав - хрящик в локте правой руки. Потом месяц восстанавливался и рука какбы "скрипела" при движениях сустава. Работал только левой рукой, что не само хорошо, конечно. Так что будте внимательны, правильно расчитывайте свои внутренние силы чтобы они соответсвовали и внешней нагрузки на тело.

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.141s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'