| https://veliki.com.ua/gifts/filter=for-whom:for-men/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.2022 07:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2294
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Миша писал(а):
Одинокий Ашанбайкер писал(а):
карабас. б. писал(а):
Слів вже давно немає ,є тільки побажання щоб всі кацапи здохли раз і назавжди.

Экипаж крейсера (с сегодняшнего дня - подводного :-P ) мацква отправился кормить крабов в почти полном составе во главе с капитаном :evil: .

для украинских дайверов новый аттракцион будет. Ну, когда МАГАТЭ оттуда ядерные заряды уберет...


Цитата:
Затонувший флагман Черноморского флота РФ теперь является объектом подводного культурного наследия Украины, выяснили журналисты.


Цитата:
Журналисты узнали, что с 15 апреля "Москва" принадлежит Центральному военно-морскому музею Украины под руководством Сергея Воронова.

Ученый попросил называть крейсер правильно - теперь это объект подводного культурного наследия №2064, так судно внесли в реестр.

"Это (место, в котором "Москва" затонула - Ред.) исключительные экономические воды Украины, и согласно Международной конвенции ЮНЕСКО от 2006 года, которую Украина ратифицировала,... все следы человеческой жизнедеятельности на дне Черного моря являются собственностью государства Украина", - отметил Воронов.

Моцква нашаааа :D

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2022 07:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2294
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Одинокий Ашанбайкер писал(а):
карабас. б. писал(а):
Слів вже давно немає ,є тільки побажання щоб всі кацапи здохли раз і назавжди.

Экипаж крейсера (с сегодняшнего дня - подводного :-P ) мацква отправился кормить крабов в почти полном составе во главе с капитаном :evil: .

Там еще был штаб флота, это плюс 50-60 человек. Этжж флагман был хе-хе-хе. Удар был сильнейший. и не только по силе взрывов. но и по потерям высшего состава. Кстати наши сообщили что как только появится первая возможность, то снесут крымский мост, :D .

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 28.04.2022 18:10.
СообщениеДобавлено: 11.06.2022 11:37 

Сообщения: 314
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.07.2021
viewtopic.php?f=8&t=519583

_________________
Шизоид был прав!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2022 08:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2013
Я в данный момент нахожусь в Харькове, будучи беженцем из Мариуполя и служащим ВСУ на лечении в военном госпитале. Здесь сразу бросается в глаза отчужденное отношение местных к военным, это видно по косым взглядам и угрюмым физиономиям, чего нет в любой области к западу от харьковщины; часто когда спрашиваешь дорогу то тебя направляют в противоположную сторону или отмораживаются, а некоторые не считают зазорным кинуть защитника на деньги (Олег, тел.050 8637282, продает комп. технику, жирное мудило. Исходя из общих впечатлений можно заключить, что хоть и не все но в целом харьковчане-полуватная масса, которая хоть и разочаровалась в путинизме, но ждет прихода некоей новой версии русского мира.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 03:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Ждать-то они могут, да только хрен им по всей морде толстым слоем. По-крайней мере, пока мы живы.

Вчера проезжали мимо пляжей Безлюдовки - аншлаг, ёпта :facepalm: . Толпы "желудков". Ловят рыбку, купаются, жарят шашлычки, пьют пивко... И больше половины - спортивные мальчики (которые на самом деле девочки, только с писюнчиками).
Да и тут, судя по активным темам, уже позабыли, что идёт война, что наши хлопцы гибнут каждый день...
Схлынула волна патриотизма, волонтёрства (спасибо тем единицам, кто ещё помогает)...

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Я не знаю, кто там и что ждёт - но люди ждут безопасности. Как бы там ни было но её ждут все. Если раньше только менты с оружием открыто ходили, но у них есть жетон, хоть концы найти можно, то сейчас даже погонов у военных не видно. По городу ездит куча гражданских! машин с людьми в военной форме(это при дефиците топлива), зачастую без номеров- что случится - концов не найдёшь. Повесточники по городу в военной форме совсем не способствуют восторженности к людям в военной форме. Можно продолжать и дальше и более развёрнуто, гуманитарка, занятые школы, взорванные мосты в нищей стране. Я не обсуждаю и не осуждаю, но констатирую факт. Продолжать обсуждение не хочу в такое время, а просто пишу как есть.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
Там где можно, жизнь должна продолжаться. Не значит, если кого-то убили, то и я должен погибнуть. Такой настрой на руку России. В Израиле круглогодичная война. Насколько она затянется в Украине неизвестно.

И отказ от нормальной жизни вредит экономике. Люди, которые купили пиво, мясо и пользуются какими-то услугами - дают возможность заработать предпринимателю, а он даёт рабочие места

И не стоит слушать всяких аналитиков и экспертов. Они ещё с 2014 года похоронили Россию. И вообще ход войны может изменить тактические ядерные удары. И я не могу сказать, что Европа и США каким-то существенным образом отреагирует. По Чечне били и им это сошло с рук.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
SRG
Не надо нами восторгаться, надо уважительно относиться и не мешать делать свою работу. А лучше помочь чем-нибудь. Если весь народ будет действовать сообща, то и врага победим скорее, и потерь меньше будет.
А насчёт машин с военными, тратящих дорогой бензин, который так нужен желудкам, чтобы зарабатывать денежку и ездить купаться на Безлюдовку - ты не подумал, что уже через час эти машины могут выгружать пацанов под обстрелом в Питомнике и они пойдут умирать за Харьков?

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
В современной войне на первом месте не единство. В Украине куча людей ждет русский мир. Мне кажется, что те, кто не эвакуировался с Мариуполя ждал русский мир. Как и в Луганской области была эвакуация, но многие из принципы не уезжали.

Приверженцы русского мира не повлияют на ход войны. Сейчас эра ракет и артиллерии. У кого лучше, тот победит. Ну выгоните вы россиян с Харьковской области. И что? Ракетные удары будут и дальше продолжаться. Хоть с Белгорода, хоть с Приднестровья. У них там самый большой в Еврпое подземный склад оружия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 697
Изображения: 59
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:05.10.2010
Сатоши писал(а):
В современной войне на первом месте не единство. В Украине куча людей ждет русский мир. Мне кажется, что те, кто не эвакуировался с Мариуполя ждал русский мир. Как и в Луганской области была эвакуация, но многие из принципы не уезжали.

Приверженцы русского мира не повлияют на ход войны. Сейчас эра ракет и артиллерии. У кого лучше, тот победит. Ну выгоните вы россиян с Харьковской области. И что? Ракетные удары будут и дальше продолжаться. Хоть с Белгорода, хоть с Приднестровья. У них там самый большой в Еврпое подземный склад оружия.


Дядь, ты откуда вещаешь?!
Тебе майор сказал сюда это вбросить?
У тебя выдавался ужин, каша+ яйцо+ битое стекло, успевал спрятаться, дабы кабину не посекло вынесеным двойным стеклом?!

Ничего личного, мысли вслух..._

_________________
Отличное Blues-Rock and Cool Talk Radio!
Kansas City Online Radio
http://www.kconlineradio.com/listen.htm
Кого порадовало,киньте в ЛС, для моей статистики )))
Спасибо Всем! )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 19:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
"Проблема в тім, що завтра ви можете відкрити фісбук і про кожного з френдів прочитати – «загинув». І я не знаю, чому досі не всі це усвідомлюють. Я не знаю, чому викликає якусь зраду чи здивування те, що росіяни перейшли до спроб знову накатити на Харків. Хто вам сказав що вже все скінчилося?
Чи будуть спроби оточити Харків? Так будуть. Чи будуть спроби знову поперти на Київ? Так, будуть. Чи будуть спроби захватити Одесу, та відрізати Україну від моря назавжди? Так, будуть. Чи будуть спроби атакувати Запоріжжя та Миколаїв? Чи будуть продовжувати наступи в Донецькій та Луганській області? Так. Продавлювати Ізюмський напрямок, щоб охопивши Харків, піти на Дніпро? Так. Так! Все це так!
Ми воюємо з державою з практично безмежним ресурсом в людях. З державою, яка має переваги в десятки разів в стволах, танках, літаках. Не кажучи вже про ракети чи снаряди російських гармат. Хто вам сказав, що щось вже зупинилося або навіть закінчилось? Псевдоексперти, які заговорили про те що хтось воює не ефективно? Чи ті дядьки та тьотьки які почали мірятися політичними членами? Чи хто? Хтось з військових сказав: "все, баста, повертайтесь додому, війну ми виграли?" З чого ви це взяли? Мери городів на сході кажуть що можна повертатися? Правда? А вони володіють ситуацією? Чи їх цікавить питання далі знаку виїзду з міста? Тєрєхов щось казав, що місто відновлюється та треба повертатися? Кому треба? Вам? Щоби що? Щоб побачити що нічого не працює? Ні одна містобразуюча отрасль не працює. Промисловість не працює. Торгівля не працює. Сфера освіти не працює. Кава, перукарні, нігті, брови та все що навколо студентів та викладачів теж не працює. Коли запрацює? Ніхто не знає. Бо війна. Тєрєхову треба щоб люди поверталися. Бо в міста нема грошей. В державі нема грошей. Ми живемо на гроші, які нам дає закордонна спільнота. І для цього міській владі треба показати, що вже є багато людей, дайте багато грошей на відновлення. Але війна вона поряд. Вона зовсім поряд.
Міська влада фарбує фонарні стовпи на проспектах, щоб зайняти робітників та освоїти гроші. Але хто вам може дати гарантії безпеки? ЗСУ? А що ЗСУ вже щось казало, що ми переламали хребта ворогу? Чи ви наслухались на телемарафоні пиздунів, в яких війна мала закінчитися місяць тому, а ракети два місяці тому?
Що робити? Я не знаю. Жити в стані війни. Бо ми живемо в стані війни. Ні в кого з нас нема такого досвіду. І ні в кого не було. Ніхто в світі не має такого досвіду. Бо ніхто в світі так не воював з часів 2 світової. А то була зовсім інша війна. А це треба розуміти. Так як було вже не буде. Ніколи. І війна, вона поруч. Зараз. І ніхто не скаже як і що треба робити та як жити. Бо ніхто не знає.
Просто пам'ятайте, що ми стримуємо ворога, який має більший ресурс. Ми його досі стримуємо. В нас досі не вистачає озброєння та боєприпасів. Я вам більше скажу - в усіх союзників ми так собі не погано підчистили запаси. І всі зараз роблять замовлення, бо ми вибрали їх запаси. І лінія фронту йде все ще на нас. З коливаннями та відливами. З паузами та перегрупуванням ворога. Але все ще нічого не ясно. Все ще ми йдемо по краю. Ми все ще готуємося до вуличних боїв у містах мільйонниках. І кожного дня, може не бути наступного дня для кожного з нас. Нічого ще не вирішено. Нічого ще не ясно. І як і раніше є загроза існуванню держави.
І чому всі так легко забувають про це, мене просто дивує. От чесно. Нема сьогодні минулого. Нема сьогодні майбутнього. Тим більше ніякого політичного майбутнього. Є тільки сьогодні. Де треба посто пахати на фрнт та на перемогу. Хто тільки як може. Є тільки ЗСУ сьогодні від яких залежить завтра.
Ну це ж просто. Страшно. Але просто."
Roman Donik

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
Roman Donik ошибается.

В Чечне было намного-намного хуже. Ей никто не помогал. Война длилась намного дольше.
Сирия. Там просто в тупую всё стирали т.к. арабы с автоматами ничто против бомбардировщиков.

Ресурсы у России кончаются. Почему меньше ракетных ударов стало? Почему начала заезжать советская техника? Почему перестают гатить по домам? Да, ракеты на исходе. Надо экономить. Почему начали больше ракет сбивать? Да, приходит ПВО. А то, что на России много пушечного мяса, это ничего не решает. Уже в прошлом бои на конях с копьям.

ЗСУ даст гарантии. Но без американского оружия ЗСУ сразу бы лягло. Если бы захватили власть в Киеве, то вся линия ЗСУ посыпалась бы.

Линия фронта на востоке только движется. Юг и север уже около 2-х месяцев без движения. Значит у них нет ресурсов на наступления. А тем временем ВСУ чистить понемногу юг.

Если за 4 месяца даже Николаев не взяли, то о чем дальше можно говорить? Они сейчас все силы на восток кинули. Но когда будет американская артиллерия, то их всех там накроет.

Неважно сколько денег у Раши. Новые ракеты и технику не сделают. Больше нет поставок чипов, плат, оптики и прочего. А чтобы своё делать, нужно создать оборудование, вести разроботки и прочее. Они за 8 лет так и не сделали свой компюьтер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2022 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Вы тут можете рассуждать сколько угодно стратегическими категориями. Я рассуждаю практически. Я не хочу прятаться от повесточников. А доходит до ручки уже - стоят в засаде в районе банкоматов, например. Вы пишете про американское оружие, пусть приходит, хотите воюйте на нём, но меня не надо потенциально привлекать. Я платил налоги, платил военный сбор. Да по конституции как бы обязан, но по конституци и право на труд есть, но последние годы из каждого утюга звучало - государство только создаёт условие - всё сами. Далее, я не хочу, чтобы в соседней школе сидели военные. Это не рос. пропаганда, я сам это наблюдал. Не говорю где, но поверьте - явление массовое. Я хочу, чтобы любой человек с оружием на улице имел какие-то опознавательные четкие знаки. Звание(погоны, по которым можно определить род войск), если этот человек обращается ко мне, то чтобы он представлялся. Я хочу, чтобы машины ездили все! с номерами, чтобы военная машина была видна и понятна, а не так, что едут жигули вполне гражданские, а в ней трое с автоматами. Не дай бог ДТП и разборки - они что, против безоружного водителя оружие будут применять. Не сомневаюсь, что так и будет. И т.д.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 15.06.2022 10:16.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.223s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'