| Беговые дорожки Ecofit |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 17:40 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG
Що ти мені, сучка - істеричка тичеш якійсь блд телеграм?
Сидиш на своїй гертруді десь в підвалі, жахаєшься від якихось містичних повісток, твоє право. Нормальні, адекватні люди, а не такі, як ти, шльондра, живуть, ходять на роботу, пьють ранкову каву з воєнкомом ( семиповерхівка на проспекті Героїв Харкова). Ти ж сучка, мабуть здатна загуглити, що там є воєнкомат? Влачи своє нікчемне підвальне життя і далі, йовбак...
Якби не ЗСУ, які тобі чимось не такі (ти ж сука навіть в очі їх не бачила, бо інакше би не несло хуйні про знаки отличия) тебе б, як справжню сучку, якою ти по суті є зараз би гвалтувати в надприродній спосіб рашисткі мразі. Але то таке... В тебе мабуть вже течка від цих думок.
А хочеш, сучка, я тобі поскидую скрини, фото, селфі, тощо починаючи з лютого 22 року, по теперішній момент, щоб ти, тварино впевнилося про моє місцезнаходження? Але ж навіть і тоді ти будеш казати, що то фотошоп... Міг би і страву тобі показати, але для таких підарасів, як ти - хуя тількі можу показати.
Втім, слідуй нахуй за роZZійским воєнним кораблем. Нехай тебе їбе собака злая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Pandomimum
Мудила, я большую часть жизни прожил на восстания. И прекрасно знаю где военкомат Коминтерновского района. А теперь вот скажи ка где был военкомат Червонозаводского района и Московского, который похерили такие же мудаки как ты? Ну понятное дело, с военкомом он пьёт. Коррупцию никто не отменял. Фоток и я могу найти уйму. Видал таких на Героев Труда, аж пятки сверкали - колоннами из города сматывались. Аж разрывает таких, что есть люди, которые, оказывается, за всё по закону выступают.
Справу он мне ещё хочет показать. Где погоны на военных, хоть один по городу другому честь отдает? Хер там.
Я ездил на велике по городу. И на восстания и на павловом поле - всё херня у вас там и прилётов не было, кроме дома политпросвещения и протона. Кстати и нелюбовь к телеграмму знаю. Всех военных заставили на ватсап переходить, чтобы не дай бой лишнего не сболтнули. У меня и военные есть знакомые.
skoda
И тут пук в лужу. Я про Кернеса ни разу не писал. Я всегда на форуме был против политики. И сейчас не лезу в неё. Мне нужно, чтобы меня просто не трогали и машины с номерами ездили все. А то, даже если номер и был, то мода была то синим, то зелёным то жёлтым скотчем залепливать.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Последний раз редактировалось SRG 16.06.2022 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
Однозначно ситуация сложная. Где-то ВСУ или местная власть может палку перегибать, как в Днепре. Там Филатов своей жизнью живёт. Но если бы пришёл русский мир, было бы ещё хуже.

Что означают высказывания денацификация/демилитаризация? Зачем русским города уничтожать, им туту еще жить? И прочие. СБУ публиковала развед. данные, что после захвата Украины часть населения хотели убить, а часть в Сибирь, Камчатку и прочее дно на каторгу. Уже имеем геноцид и а также украинцы выкладывают видео в каких условиях они живут в Сибире.

Конечно был упущен момент, когда Байден предупреждал о вторжении. Если бы ему поверили и взорвали мосты, дороги на границе, а также всё заминировать, то такого-бы не было.

Вот слова друга. Его дядя был в Ворзеле, но потом удалось выехать:
Сегодня дядя ездил в дом в Ворзеле. Все хаты вскрыты. Заборы и двери выломаны, окна разбиты. Везде мусор, грязь. Всё вывернуто. Шкафы разломаны прям C петлями. Bcë размародерели и съели. Везде их сухпайки. Даже кур и перепелов пожрали, одни перья остались. Бензин слили. Все машины буквой V разрисовали. Подключали генератор и микрофон. Песни пели походу, дятлы. Бар весь выжрали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Сатоши
Пропаганда с обоих сторон работает. Никто бы никого в Сибирь не отправлял, думаю, но проблемы были бы однозначно. Оккупация всегда плохо. Понятно, что воровали бы всё, что плохо лежит. НО!, если я не хочу в армию, то и не надо. Если так много добровольцев - пусть идут. И и остальные ограничения должны быть разумные. И, главное, уважение к мирному населению.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
Это не пропаганда. Если они собрались жить в наших домах, то где мы бы жили?

А ещё расскажу одну тему от которой россияне в ярость приходят не зная, как объяснить. Одна из версий спец операции о которой в начале по новостям рассказывали - это не допустит вступления Украниы в НАТО и как следствие не допустить размещения ракет под носам России. Латвия уже в НАТО и там стоят ракеты (не ядерные). От Латвии ближе к Москве. Почему на Латвию не напали? И тут ступор. Пропаганда дала сбой.

Расказывают о каких-то ядерных ракетах. Знаете почему США отказалась от передвижного ядерного комплекса на подобию русского Ярса? Это невыгодно. А также у США есть баллистические континентальные ядреные ракеты. За 5 минут они будут в России. Ты её не собьешь. Она летит в космосе. Потому пусть не рассказывают, что боятся ядерных ракет в Украине.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 18:54 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, сучка, я в Харьков вернулся в 2016 году и сразу стал на учёт в этом военкомате, где писал. Тебе, сучка приехать на Героев Труда и в ебало воткнуть приписное?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Малолетка, уймись.

ПСюю Вот и прокололся. приписное забирают, когда выдают военный билет.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Последний раз редактировалось SRG 16.06.2022 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 18:59 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, зассала, сучка? Ожидаемо...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Чувак, у меня на аватаре - моё реальное фото. А такие мудаки, как правило, ух как грозные в инете и настолько же жалки в жизни.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Сатоши
Чтобы рассуждать о ракетах нужно в этом деле досконально разбираться. Я как человек, не любящий оружие, вообще не могу ничего сказать об этом, что выгодно, что невыгодно. Могу только сказать, что это, вероятно, зависит от военной доктрины и других подобных документов. Могу только пример привести, что у СССР практически не было авианесущего флота, в отличие от США. Да, было 2-3 авианесущих крейсера, но то такое, на фоне авианосцев США. Но, в целом, это уравновешивалось другими компонентами.

А по поводу армии, я ещё со школьных времён составил впечатление о том, что это такое. У нас был предмет ДПЮ, вёл его военный отставник. Так вот там надо было автомат Калашникова разбирать-собирать за какое-то немыслимое время, что-то меньше минуты. Всё лязгает клацает не попадает. Я это делал пару минут, минимум, и удивлялся - зачем спешить. И мне никто не мог нормально объяснить зачем это. Говорил учитель не рассуждать, что в бою, вдруг заклинит, а я всё равно не мог понять 40 секунд или несколько минут, как по мне погоды не сиграют, да и в бою автомат может нагреваться, фиг его там поразбираешь. Потом на стрельбище я чуть не оглох и выстрелил всё мимо мишени, на укоризненный вопрос - сказал сделал как мог. Это не армия, но нечто подобное. Понял, что не моё это.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
Если с времён СССР США не угробила союз, то почему сейчас с помощью Украины Москву уничтожить захочет?

Армия уже функционирует по нормам НАТО. С 2014 года обучались.

А на Латвию не напали потому, что хана было бы России. Почитай за ПВО Пэтриот. Это огромная есть. Работает от спутников, кораблей, авиации, пехоты. Не известно будет ли это ПВО в Украине. Если да, то Украина будет в сети США! Не одна ракета не пролети. Железный купол в Израиле - США.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 19:43 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, ссыш, сучка? У тебя типа есть друзья, военные? Ты бы так не палился, ибо знал бы, что военный билет - у рядовых, у офицеров - приписное. И мне похуй на твой аватар. Ещё раз спрошу... К тебе, сучка приехать завтра утром на Героев Труда и ткнуть твоё ебало в официальные документы военные.?Заодно, сучка научу тебя находить знаки отличия на военной форме, расскажу про повестки ,может даже увидишь мир, не из подвала, где ты там шкеришся. Мне не сложно.. Ты же, блядина сольешься...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Союз не США угробили, а сами мы, те кто в нём жили и угробили. В 1921 было куда хуже экономически, но страна выстояла. Неужели же в конце 80-х нельзя было всё задавить? Да и не пикнул бы никто. А выжить можно было бы карточками на всё и вся.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Pandomimum
Прощаю убогим залёт. Я офицер запаса и у меня военный билет.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 19:57 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, так и знал, сучка, что сольешься. У тебя военный билет, потому что ты, сучка не стал в своё время на воинский учёт... Поэтому ты так ссыш, тварь повестночников


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.292s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'