| спортивные велосипеды для подростков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 22:38 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Сатоши
Из Харькова ITшников чуть ли не в принудительном порядке эвакуировали.
Моих друзей, муж и жена в разных компаниях работают, 20го числа вывезли,
сказали или садитесь в поезд или идёте лесом.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 22:43 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG,,не сьезжай на дурака. Давай уже определяться, или ты форумное фуфло, или ответь за гнилой базар. У тебя, форумного сученка под аватаром сегодня достаточно регулярные посты (17:05,17:35,17:57,18:04,18:26,18:46,18:49,19:54) а мне в командировку завтра, хотел бы тебе пояснить про "грозных в инете и настолько же жалких в жизни". Поэтому и предлагал утром завтра встретится. Но как же ты, сучка плавно обтекаешь))), пишешь на форуме, все такое


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
KubikV писал(а):
Сатоши
Из Харькова ITшников чуть ли не в принудительном порядке эвакуировали.
Моих друзей, муж и жена в разных компаниях работают, 20го числа вывезли,
сказали или садитесь в поезд или идёте лесом.


Сейчас компания друга из-за войны работают 5-ть дней с 3:00 - 17:00. Но могут и до ночи. Как карта ляжет. Нет людей, которые бы работали ночью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Для информации.
Эту гниду надо было еще в 2014 забанить.
А, я забыл, в 2014 году ХТ был вне политики :facepalm:
Помните, как в 2014 проукраински настроенных банили пачками?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 01:52 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
nanolab
так тогда всё сходится, вата она и в Африке вата.
банить не банили, но ветку где я и не только, ху...ли этих "не всё так однозначно",
"спорт вне политики" и т.д. срезали практически в ноль.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 08:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
Поразмыслить над словами и может придёт к правильному выводу. Возможно у него тер оборона и ловить людей на улице. И такой расклад ему не нравится. Каждый сходит с ума по своему.

Может смотришь Юру Подоляка и Мишу Ануфренко? Они уже комментарии отключили у себя на ютубе. Подоляк ещё 24 февраля рассказывал, что склады с байкрактарами уничтожены. А сколько раз он Кривой Рог в кольцо брал. Теперь перестал стрелочки на карте рисовать и не понятно где сейчас Юра прячется. У Ануфренко решил в телеге поставить диз лайк под видео, где лож об Украине. Так смотрю, он автоматически перешёл в лайк. Потом решил поставить диз лайк под видео, где говориться, что в Украину идёт ленд-лиз. Там диз лайк поставлен был. А я даже и не знал, что в телеге так можно.

Где лож и пропаганда, так это на России. Пропаганда всегда выигрывает потому, что правда ограничена правдой. А пропаганда не ограничивает себя ни в чём.

Он сам Россиянин https://www.youtube.com/watch?v=YB-N-_JYSnw.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Сатоши
Отвечу как единственному тут адекватному человеку. Меня не интересует ни Подоляка ни прочие подобные. Предприятие, где я работаю только-только из "комы" выходит. И тут напасть с мужиками, о которой писал выше. Каждый из работающих, даже на небольшой кусочек зарплаты, - это минус очередь за гуманитаркой. Если это на втором или десятом месте для Харькова, то ладно. С остальными дискутировать даже не собираюсь. У них режет от аккуратных высказываний, если ты не высказываешься в стиле "Бить, резать жечь, всех на фронт", от уже враг. И это печально.
Кстати, тут кто-то выкладывал видео с военным, который говорил, что все повально на войне не нужны. За сим отсюда ухожу, как минимум, до остывания ситуации. Грызитесь сами тут.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 17.06.2022 13:02.
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 12:18 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, давай сучка ватная, физдуй следом за русским военным кораблём


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
nanolab писал(а):
А, я забыл, в 2014 году ХТ был вне политики :facepalm:
Помните, как в 2014 проукраински настроенных банили пачками?

У нас никогда не банили проукраински настроенных. Существуют правила. Вот тут выше "проукраински настроенный" матом физические расправы обещает. Если его забанят, думаете за "политическую позицию"?
Даже правила есть с тех времен - в бан идут все, кто говорит что Крым или Донецк это россия.

Мещане без позиции у нас допускаются, если не несут сепарских высказываний и не зовут Путина. Для некоторых это неприемлимая позиция, но жирность, косость, эпилепсия и трусость не преступления, по крайней мере на форуме.
Относительно военкоматов. Друзья с передовой сообщают, что случаи, когда на ноль попадали люди без учебки, явно сильно больные и неподходящие - есть. Это не массово, но есть. Ничего удивительного, когда в военкоматы, наполненные коррупционерами спускают планы по мобилизации - они не сильно разбирают. https://24tv.ua/ganebna-samodiyalnist-m ... i_n1982871
В то же время некоторые подготовленные мотивированные люди попасть на войну не могут. Есть как минимум трое таких знакомых. И да, такой подход военкоматов приводит к тому, что даже патриотичные, отдающие на армию все свободные деньги и все время люди, от военкома прячутся. В ХХ и Трухе периодически пролетает где облавы военкоматов. Очевидно, что так быть не должно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 19:17 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
Миша, можете меня банить. Что уж. Мне как то пофиг... А вот то, что у Вас на форуме вата махровая плодится, ну такой форум. И да, в настоящее время, считаю должна быть нулевая толерантность к всякого рода махровым ватным эдорасам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 19:29 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
"ХХ", "труха" ещё те педерастические ватаны, Миша будьте объективны и не судите о том, что сами не видите.... Я так то зацепился с SRG именно по этому поводу, потому как действительно живу в районе Конного рынка (200 метров по прямой до военкомата), работаю на Одесской, и так то да, через день с военкомом пью кофе, при этом я военнообязанный. Хрен ли мне на ватные теленрамм каналы обращать внимание? Что вы пытаетесь доказать виртуальными каналами? А вот это "знакомые" вообще смешно. У меня тоже есть знакомые и знакомые знакомых... Всякую херню знакомые говорят, это не есть авторитет.... Если хотите, Миша,я в понедельник приеду в Харьков и мы, уже с вами можем посетить военкомат, и вы лично (а не по теленрамм каналам) убедитесь, что "повесточники" - ватная муйня.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2022 19:35 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
Кстати, завтра утром еду на велах с вокзала (а тут уж клондайк для "повестночников") на ЮЖД буду к 8:00. Абсолютно спокойно уеду и приеду, а вам, ценителям ватных телеграм каналов - болт с левой резьбой... Виртуальные эксперты, епт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2022 09:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'