ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электросамокат в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 19:59 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, моё предложение в силе. Завтра можем встретиться на Героев и обсудим все детали документооборота. Не?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
США кормила Россию в 90-е. Америка - это не зло. СССР рухнул потому, что империя не может долго существовать. Нужна не воевать, а развивать экономику. Потому США живёт. Современный Китай не воюет и видим плоды.

Там где США, там процветание. Вот для сравнения Аляска и Камчатка https://www.youtube.com/watch?v=0xHXHuofWXI

Тебе не нравится, что происходит. Это понятно. Но когда-то всё закончиться и Украина станет одной из топовых стран. К примеру сейчас в фокстроте можно рассчитываться биткойном. Уже квартиры продают за криптавалюты. Готовится криптавалютная карточка. Биржа номер один Бинанс ведёт переговоры, чтобы свой филиал откріть в Украине. Крипта - это будущее, мощная поддержка для экономики. В эмиратах убрали налоги для крипто компаний, чтобы привлечь в свою страну компании, трейдеров. А в России запретили криптавалюту.

Украина будет мощной страной. Но надо выбить влияние России из Украины. У нас одни из самых лучших IT специалиста. 40% владельцев биткойном - люди украинского происхождения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Военных на ватсап перевели?
Блин, а мы в телеге и Сигнале сидим. То ли нас забыли, то ли мы не военные :-( . <ушол раздавать оружейку, начну с миномёта>

Когда на Салтовке сидели в обороне, пришлось много квартир вскрыть. Старались аккуратно, я подметал регулярно и мусор выносил.
Кстати, во многих квартирах были бары, заставленные бухлом (в "моей" комнате тоже) - на момент выезда всё было цело (сахар, чай съели, сорян, полевой кухни не было, только волонтёры и выручали, спасибо им огромное).
Тяжело было, когда электричество окончательно вырубилось (про отопление и воду молчу) - холодно и запасы воды в ванной замёрзли :-( .
Сейчас уже нет той квартирки, она как раз угловая была, разбомбили. Я как раз переселяться собрался (а то стало слишком неуютно спать, когда пидорский танк ночью ебашит, а между моей тушкой и снарядами - одна стеночка).

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 20:15 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, сучка. Из нас двоих я не прикрываюсь аватарами на форуме, а предлагаю всире и глянуть в глаза друг врагу. Заодно можем катнуть к Липцам и обсудить военный документооборот. Ты ж, тварь зассыш. Писать мастер.. Не более


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 20:18 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
Берс, военные, когда были на районе (МЖК) вели себя настолько аккуратно, что пипец. Более того, военные мясо готовили и ещё гражданских кормили


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 20:25 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, ты хоть и тёлка, но что пацанам реальным напишешь? Встретимся, или ссыкло? Заодно представителям ЗСУ (СЛАВА ГЕРОЯМ) пояснишь про облавы. Ты, сучка, если думаешь, что сховался... Зря. Я приложу максимум усилий, чтобы ты, животное таки встретился с представителями ЗСУ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Pandomimum
Потрынди, убогий, потрынди.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Сатоши
Тут более сложная ситуация. США даже не ожидали такого конца СССР. Наряду с нищетой миллионов в России, что пришлось сюда гуманитарку гнать, появился целый класс олигархов мультимиллиардеров. Сия горькая чаша не миновала и Украину, правда в меньшей степени. Я надеюсь, что со временем всё будет хорошо, хотя, я сомневаюсь, что кто-то сюда вольёт огромные деньги, а без этого долго ждать процветания, увы. :(

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 21:28 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG писал(а):
Pandomimum
Потрынди, убогий, потрынди.

Ну что ж, шлюха... В принципе это и надо было доказать... Ты, сучка сливаешься.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 21:36 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG писал(а):
Pandomimum
Потрынди, убогий, потрынди.

Как оно, шалава прикрываться аватаром и ХТФ? Что ты ещё, шлюха, кроме ватных телеграм каналов, форума и аватара на нем можешь ещё сказать? Ты ж сука ссыш даже встретиться. Я тебе, пидору ватному привёз бы чеки и фотографии, чтобы ты, скот не звиздел про настоящих Харьковчан. Привёз бы приписное, чтобы твоё ебало об него разбить, чтобы ты, заднеприводный понял разницу между приписным и военным билетом. Чтоб ты сука опущенная никогда бы более не смела называть себя Офицером, пусть даже запаса. Сиди, тварь тунельная у себя на Героев и не бзди. А за автар - благодарочка, если он действительно твой.. Будет проще найти гниду.
Ещё раз... Пускай тебя ебет собака злая, или бурят


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 21:53 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG
, можешь уже мне ничего не отвечать... ХТФ думаю уже понял, что ты обыкновенная ссыкливая, дешёвая шваль... Твоя стоимость - нуль, лярва...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 22:06 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG, так что, сучка? Будешь ответ держать за фуфло свое, или и далее прикроешься типа настоящим аватаром и форумом? Ты ж, сученок пойми, что с Конного до Героев не расстояние.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 22:13 

Сообщения: 40
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2020
SRG писал(а):
Чувак, у меня на аватаре - моё реальное фото. А такие мудаки, как правило, ух как грозные в инете и настолько же жалки в жизни.

Я ж тебе и предлагаю, шлюха встретиться в жизни, так сказать. Даже готов приехать к тебе, на Героев.... Ты ж, сучка отбрехиваешься. Так что там насчёт аватаров и мудаков? Я ж не могу приехать на Героев и искать блядину по фото на аватаре? Ты ж пидор подвальный, боящийся повесток поди за три месяца + изменился до неузнаваемости... А мне работать, налоги платить, волонтерить локально, а не педика дырявого подвального разыскивать... Так что шлюха?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 3
Город: Decentraland
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:24.04.2022
США не та страна, которая кидает деньги на ветер. Ввела ленд-лиз только после того, как убедились, что Украина побеждает. В начале войны разведка США говорила, что Украина проиграет. Потому не давала технику. Не хотели, как во время второй мировой, когда СССР себе приватизировала технику по ленд-лиз.

А раз Ленд-Лиз пошёл, США знает, что Украина победит и у нас найдутся деньги, чтобы отдать долг. Видит перспективы в нашей стране. После войны обычно идёт бешеный экономический рост. Как не удивительно, но войны способствуют развитию.

То, что мы перед войной подключились на европейскую сеть электроэнергии - это не просто так. 5 лет к этому шли.

Не спроста каждая страна будет определенный город Украины остаривать. Просто так деньги на ветер выбрасывать не будут.

В Украине уже много чего, о чём мы не знаем. Друг работает в Киеве в представительстве Майкрософта. Их компания эвакуировал сотрудников за границу. Некоторые уехали не потому, что боялись обстрелов, а потому, что если бы была оккупация, то ни одна IT компания у нас бы не работала. Друг говорил, что если бы нас оккупировали, то и он бы уехал за границу. Сейчас некоторые возвращаются в Киев. Кто-то удаленно работает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2022 22:35 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Вот я уже несколько дней наблюдаю, ппц

SRG

Что за истерика? Пропаганда тебе мешает? поедь в Циркуны пообщайся с людьми,
спроси у них куда и зачем кацапы вывезли людей. Люди 2 месяца в оккупации были,
с едой проблемы, пачка сигарет 200 грн. мародёрство и страх.
В Старобельске пиздец. Знакомые вырвались из ада, 2000 км через рашу в Польшу.

Страшно тебе? не поверишь, большинству страшно, просто страхи разные.

Ты видимо один из таких, которым я предлагал экскурсии в русский мир в 2014-2015гг.
Ни одна падла не согласилась. Предлагал квартиру 3ку в Луганске, ключ на ключ, на любую в Харькове,
аналогично желающих нет среди 100500 ваты.

Твое место на харьков форуме, в помойке, там такие нытики собираются. Купи 10 кг макарон
заедь на какой нибудь хутор, отключи телефон и выращивай картошку, пол года протянешь точно.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.293s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'