| велосипеди Dorozhnik |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Миша, вы поступили крайне невежливо, обвинив меня в "злобе" и прочем, ничего обо мне не зная, и тут же закрыв тему. Чтобы я не могла ответить? Так я отвечу здесь. Могла бы написать в личку, но хочу, чтобы это видели все. На фиксе катала. Моё ИМХО после тестирования - шоссер лучше. И это при том, что я невысокого мнения о качествах шоссера, это тоже узкоспециализированный вел.

Насчёт "злобы" - каждый судит по себе.

Dixi.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Цитирую из закрытой темы, чтобы не было разночтений:
Цитата:
А вот неребусы и вредины - фикса не имея исходят на злобу настолько, что даже уже нефиксеров достали своим хейтерством.

Может быть, я не имею фикса не потому, что злая, а потому, что сравнила с другими велами и НЕ ХОЧУ его иметь? Ваш пост, между прочим, можно смело отнести к "агрессивному маркетингу". Мол, все, кто не пробовал фикс, некозырные и ваще...

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 01:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
:facepalm: охренеть. Это какое-то недержание. Или оттепель так действует, болезни обостряются.
Все, как Вы выразились,теперь увидели Ваше недовольство и обиду. Всем Вас так жааалкооо... Бедная, Вы, бедная. Всем очень хотелось бы чтобы Вам полегчало теперь и ни на кого Вы бы уже на обижалисЯ так сильно.

Пы.сы. Чтобы " потестить " вел и понять что это и как оно едет, нужно хотя бы недельку покататься.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 02:07 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
А давайте ка лучше соберемся и катнем,только жижа с дорог поуходит,так както более понятно будет,имхо :beer:

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 03:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 782
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.07.2010
timonenok писал(а):
очень хотелось бы чтобы Вам полегчало теперь и ни на кого Вы бы уже на обижалисЯ так сильно.

:yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 05:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
timonenok
Неделю мало,нужно как минимум научиться чтобы это было не пыткой а в кайф,но опять же ФИКС НЕ ДЛЯ КАЖДОГО! (тем более не для взрослой тётки) да и вообще спорить на эти темы - бред,думаю миша поэтому и закрыл тему,надоело,такое ощущение что ктото всё время дров подкидывает,меня например воротит от горных велосипедов,пластмассо-алюминиевого г-на на 26 колёсиках,и людей в трико в обтяжку гордо на них педалирующих,а когда попадаются какиенить высказ-я типа- я катаю тронсельванское трос пупье,начинаю ржать как конь ,но я никого не призераю,нинакого ненаезжаю,ярлыки невешаю,нравится ,вперёд,какое мое дело до чьего то выбора.

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: украинский
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:24.12.2009
pitbrit писал(а):
меня например воротит от горных велосипедов,пластмассо-алюминиевого г-на на 26 колёсиках,и людей в трико в обтяжку гордо на них педалирующих


pitbrit писал(а):
но я никого не призераю,нинакого ненаезжаю,ярлыки невешаю,нравится ,вперёд,какое мое дело до чьего то выбора.


несовместимые фразы детектед.

_________________
spark rc 700 sl


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Vredina писал(а):
Миша, вы поступили крайне невежливо, обвинив меня в "злобе" и прочем, ничего обо мне не зная, и тут же закрыв тему. Чтобы я не могла ответить? Так я отвечу здесь. Могла бы написать в личку, но хочу, чтобы это видели все. На фиксе катала. Моё ИМХО после тестирования - шоссер лучше. И это при том, что я невысокого мнения о качествах шоссера, это тоже узкоспециализированный вел.

Насчёт "злобы" - каждый судит по себе.

Dixi.

Не хотел вас обидеть, но в той теме уже куча страниц хейтерства была, если вы заметили. Какое кому дело на чем кто-то другой катает? Зачем портить людям нервы и настроение? Никто никого на фикс не подсаживает - каждый выбирает для себя. Просто хватит уже гоняться за выбравшими.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
alligator писал(а):
pitbrit писал(а):
меня например воротит от горных велосипедов,пластмассо-алюминиевого г-на на 26 колёсиках,и людей в трико в обтяжку гордо на них педалирующих


pitbrit писал(а):
но я никого не призераю,нинакого ненаезжаю,ярлыки невешаю,нравится ,вперёд,какое мое дело до чьего то выбора.


несовместимые фразы детектед.

На форуме куча тем фиксохейтров - а Питбрит не ходит в МТБ раздел "задразнивать трещеточников". Вот и обратная ходьба - достала. Вам мало, что специальные правила уже ввели, чтобы выгнать хейтеров из фиксораздела? Теперь хейтеры клепают фиксоненавистнические темы во всех прочих разделах, да?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 768
Город: хТз
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.07.2008
ну раз там не дал поговорить, то вот и новая тема, а там все правильно толковали, что фиксюки типо сектанты, лезут в каждую тему, и - давайте в нашу секту!! ((; много людей это замечает, а вы Миша, пишете, как будто нет такого совсем, вот и ваша предвзятость, что негатив только со стороны фиксохейтеров, да и в закрытой теме ваши спорные утверждения про тормозной путь в вакууме, я, например не видел никого, кто на украине катал бы с таким остервенением, как вы все описываете про хардкор
ну и интересная тема там поднялась про группы мышц, так нет, надож было закрыть! баттхерт чтоле?

_________________
\\\///\\\///\\\///UFO bike\\\///ESKA\\\///заичик\\\///\\\///\\\///
Изображение
///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\//\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
На наш форум (велоднепр) пришёл некий Юрасич. Сначала спросил, допускаются ли для участия в Первой сотке фиксы. Получил отрицательный ответ. Естественно, спросил, почему. Ему ответили примерно следующее:
Цитата:
Если разговор именно о фиксе (т.е. сзади втулка-глухарь), а не о сингл-спиде (сзади трещотка, но с одной звездочкой) - то однозначно фикс в группе небезопасен, даже с тормозами, по причине постоянно вращающихся педалей (тем более с туклипсами если), т.е. у ездока на порядок меньше возможностей не потерять равновесие в случае какой-либо "движухи" в пелотоне, и, соответственно, не разложиться и не уложить кого-то еще.

п.с. Лично я в принципе не понимаю, зачем обзаводиться фиксом, если цель поездок - езда по дорогам, а не тренировки на треке - это ж жутко не удобно, когда педали все время крутятся, и одна передача на все случаи жизни? Не понимаю, что движет людьми, поддерживающими эту "моду" на фиксы, желание ездить задом, что ли? Для меня фикс - это из серии "Ёжики плевались, давились, но продолжали жрать кактусы.."


Ответ Юрасича:
Цитата:
Какая ж это должна быть "движуха", если пелотон едет по прямой дороге, да ещё и не перекрытой ? Вопрос - ты соревнования на треке когда ни будь видел ? Вот где движуха. И ещё ты забыл, что у фикса шатуны короче. В общем, вижу разговор с тем, "кто в танке".
"Устриц" не ел, зато рассказал нам какие они "опасные" в пелотоне.

Всё тот же аргумент: вы ж не вкуриваете!

Ну, и ему тут же перепало от девушки, которая катается на шоссере многие годы:
Цитата:
to Yourasich: Прямая дорога? Как Вы будете "маслать" на своем глухаре в гору - это Ваши проблемы, но проблемы будут у меня, когда впереди на спуске вырисуетя "чудо", которое будет "маслать" больше 140 об./мин., нафига мне на дороге такое "счастье", я жить хочу...
P.S. И не надо касаться больной темы, никогда на дороге трековики и шоссеры не ехали вместе гонки, даже на тренировках это тяжело, совсем другая школа и техника езды, знаю не понаслышке, у самих в компании такой "казачок" водится (только не на фиксе естественно), так вот байкеры отдыхают...


Далее следует соскок с темы:
Цитата:
Ещё один любитель обсудить устрицы нарисовался. Вижу, что в ваш город ещё не пришла фикс-культура. Дабы не провоцировать далее бессмысленное обсуждение, вопрос закрываю.


То есть, вы всё-таки не вкуриваете, какая это нирвана :D

И на вопрос девушки:
Цитата:
А все-таки, просветите нас, некультурных, со спуска как ехать будете - широко расставив ноги?
P.S. А рельсы, ямы, спящие полицеские, как на скорости 40-50 км/ч их преодолеть на глухаре? Просто интересно для общего развития...


Последовал повторный соскок с темы:
Цитата:
Ещё раз повторяю - вопрос закрыт. Отвечать не буду.


Для правобережного Днепропетровска проблема подъёмов и спусков существует не в теории, а на практике. Это на трассе на Волосское и обратно всего два крутых подъёма. Если ехать дальше, за Волосское до Майорки, то таких горок будет штук пять туда и столько же обратно. Градиент высот иногда более 100 метров на километр. Шоссеры и МТБшники к финишу с высунутыми языками приходят, а если передача всего одна, вы просто впустую растратите силы на первых двух-трёх горках. Остальные будете преодолевать ползком.

Я уже озвучивала своё ИМХО - место фикса на треке. В лучшем случае в парке на ровной площадке. А соваться с ним на дорогу, где машинки ездяют и бибикают - это всё равно, как если бы на шоссере припереться на кросс-кантри. Оно, конечно, клёво, вот только почему-то в призы попасть не получается. Интересно, почему? :D

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Vredina писал(а):
На наш форум (велоднепр) пришёл некий Юрасич. Сначала спросил, допускаются ли для участия в Первой сотке фиксы. Получил отрицательный ответ. Естественно, спросил, почему. Ему ответили примерно следующее:
Цитата:
Если разговор именно о фиксе (т.е. сзади втулка-глухарь), а не о сингл-спиде (сзади трещотка, но с одной звездочкой) - то однозначно фикс в группе небезопасен, даже с тормозами, по причине постоянно вращающихся педалей (тем более с туклипсами если), т.е. у ездока на порядок меньше возможностей не потерять равновесие в случае какой-либо "движухи" в пелотоне, и, соответственно, не разложиться и не уложить кого-то еще.

п.с. Лично я в принципе не понимаю, зачем обзаводиться фиксом, если цель поездок - езда по дорогам, а не тренировки на треке - это ж жутко не удобно, когда педали все время крутятся, и одна передача на все случаи жизни? Не понимаю, что движет людьми, поддерживающими эту "моду" на фиксы, желание ездить задом, что ли? Для меня фикс - это из серии "Ёжики плевались, давились, но продолжали жрать кактусы.."


Ответ Юрасича:
Цитата:
Какая ж это должна быть "движуха", если пелотон едет по прямой дороге, да ещё и не перекрытой ? Вопрос - ты соревнования на треке когда ни будь видел ? Вот где движуха. И ещё ты забыл, что у фикса шатуны короче. В общем, вижу разговор с тем, "кто в танке".
"Устриц" не ел, зато рассказал нам какие они "опасные" в пелотоне.

Всё тот же аргумент: вы ж не вкуриваете!

Ну, и ему тут же перепало от девушки, которая катается на шоссере многие годы:
Цитата:
to Yourasich: Прямая дорога? Как Вы будете "маслать" на своем глухаре в гору - это Ваши проблемы, но проблемы будут у меня, когда впереди на спуске вырисуетя "чудо", которое будет "маслать" больше 140 об./мин., нафига мне на дороге такое "счастье", я жить хочу...
P.S. И не надо касаться больной темы, никогда на дороге трековики и шоссеры не ехали вместе гонки, даже на тренировках это тяжело, совсем другая школа и техника езды, знаю не понаслышке, у самих в компании такой "казачок" водится (только не на фиксе естественно), так вот байкеры отдыхают...


Далее следует соскок с темы:
Цитата:
Ещё один любитель обсудить устрицы нарисовался. Вижу, что в ваш город ещё не пришла фикс-культура. Дабы не провоцировать далее бессмысленное обсуждение, вопрос закрываю.


То есть, вы всё-таки не вкуриваете, какая это нирвана :D

И на вопрос девушки:
Цитата:
А все-таки, просветите нас, некультурных, со спуска как ехать будете - широко расставив ноги?
P.S. А рельсы, ямы, спящие полицеские, как на скорости 40-50 км/ч их преодолеть на глухаре? Просто интересно для общего развития...


Последовал повторный соскок с темы:
Цитата:
Ещё раз повторяю - вопрос закрыт. Отвечать не буду.


Для правобережного Днепропетровска проблема подъёмов и спусков существует не в теории, а на практике. Это на трассе на Волосское и обратно всего два крутых подъёма. Если ехать дальше, за Волосское до Майорки, то таких горок будет штук пять туда и столько же обратно. Градиент высот иногда более 100 метров на километр. Шоссеры и МТБшники к финишу с высунутыми языками приходят, а если передача всего одна, вы просто впустую растратите силы на первых двух-трёх горках. Остальные будете преодолевать ползком.

Я уже озвучивала своё ИМХО - место фикса на треке. В лучшем случае в парке на ровной площадке. А соваться с ним на дорогу, где машинки ездяют и бибикают - это всё равно, как если бы на шоссере припереться на кросс-кантри. Оно, конечно, клёво, вот только почему-то в призы попасть не получается. Интересно, почему? :D

Вы опять рассказываете любителям устриц, не пробовав их, что "устрицы - это воняющие рыбой сопли". Вы знаете, что шоссеры часто вкатываются в сезон в Крыму (более гористой месности, чем ваш Днепр) именно на глухарях? Такая техника тренировки педаляжа. А "шоссер на кросс-кантри" называется "кросс" - погуглите тоже. Вы вот совсем не понимаете, что тут не может быть "соскока с темы". Любитель балета не обязан доказывать на форумах любителям хипхопа преимущества балета, или оправдываться. Да, тролли-любители хипхопа любят вероятно зайти на форум балетоманов и пообсирать в стиле "педики с гульфиками" - вот только бан таких троллей не имеет отношения к "съезду с темы" или "неготовности к диалогу", потому что вкусы людей не место для диалога и обсуждению тем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ответ
СообщениеДобавлено: 25.02.2012 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
nerebus писал(а):
ну раз там не дал поговорить, то вот и новая тема, а там все правильно толковали, что фиксюки типо сектанты, лезут в каждую тему, и - давайте в нашу секту!! ((; много людей это замечает, а вы Миша, пишете, как будто нет такого совсем, вот и ваша предвзятость, что негатив только со стороны фиксохейтеров, да и в закрытой теме ваши спорные утверждения про тормозной путь в вакууме, я, например не видел никого, кто на украине катал бы с таким остервенением, как вы все описываете про хардкор
ну и интересная тема там поднялась про группы мышц, так нет, надож было закрыть! баттхерт чтоле?

вообще все наоборот - я вижу тебя - "сектанта" во всех темах обсирающего фиксы. А фиксеры в МТБ раздел, тем более с хейтерством не суются. Эта бесполезная тема тоже закрыта. Желающие обсирать хобби парашютистов, балетоманов, мотоциклистов, фиксеров, спелеологов, автогонщиков - всех прочих - пусть делают это на других форумах. Не тут.
Это все касается хейтерства. Я совершенно положительно отношусь к людям, решившим для себя, что им фикс не нравится. Организаторы Сотки - тоже правы - это их гонка, кого хотят - того пускают. Единственное что требуется на этом форуме - не портить нервы любителям не ваших хобби. Тут уже сто тем закрыли фиксохейтерских и вы просто не представляете насколько они тут уже всех заколебали. Закроем и 101-ю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'