ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.12.2011 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.03.2011
На днях вечером иду по пр. Гагарина, недалеко от метро, слышу- откуда-то, непонятно откуда, раздается жалкое мяуканье котенка. Долго вглядывалась в темноту - не могла понять,откуда сей глас вопиющего раздается. Еле-еле, с трудом разглядела на ближайшей елке, где-то на верхотуре, манюсенького кошачка с белым брюшком... Я стала его звать - он немножко подался на голос, но спускаться явно боялся... ...Опущу душещипательное описание своего подъема на елку и спасения зверя из чащи игл... короче, спустились мы. А вот что дальше...

Поселила я его у одной нашей бабушки - она кормит всю собаче-кошачью округу. Кошечка (котенок оказался женского полу) согрелась, попила молока, сразу замурлыкала, заулыбалась. У нее зеленые глазки, и окрас на спинке тоже какой-то елочный: полосы, но как-то углами расходятся по спине. Так и назвали Ёлкой. Ёлочка здоровая, ласковая, шаловливая и любопытная, мурлыжка. Льнет к людям, любит сидеть на руках, играется, как любой жизнерадостный котенок. Но внимания ей у бабушки не хватает: ей надо, чтобы ее гладили, ласкали...

К лотку приучена. На вид около 2 месяцев.
Фото я прилагаю, хотя она всячески уворачивалась, да и фотограф из меня хреновый.
Звонить мне: 067 290 7986 Елена


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 46.03 КБ | Просмотров: 585 ]
3.jpg
3.jpg [ 48.72 КБ | Просмотров: 585 ]
6.jpg
6.jpg [ 47.2 КБ | Просмотров: 585 ]
5.jpg
5.jpg [ 36.08 КБ | Просмотров: 585 ]
9.jpg
9.jpg [ 38.2 КБ | Просмотров: 585 ]
10.jpg
10.jpg [ 39.09 КБ | Просмотров: 585 ]
11.jpg
11.jpg [ 40.16 КБ | Просмотров: 585 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'